| vikki2 |
|
у меня смешной штраф на посту при выезде из города.... за непрестегнутый ремень... и это в середине 90-х!!!!.... не помню.... вроде 50 руб.... но я их так и не оплатила из вредности |
| Tassya |
|
Я за городом мимо КПП 62км/час ехала, ну задумалась чуток, да и машин мало было. Вобщем по правилу, меня должны были оштрафовать по-моему на 300 с чем-то рублей, но гаишник сжалился и за красивые глаза мои Р.S. Уважаемые, сотрудники ДПС не обижайтесь если прочитаете, всё норма, жизнь такая, вас никто не осуждает! Это сообщение отредактировал Tassya - 27-11-2009 - 15:03 |
| Lixoborskiy |
|
там и так все было понятно)))))) да так что даже откупатся было бесполезно)))) и кстати последний) аккуратный я) |
| kinzo |
| Lixoborskiy! Насколько мне известно,за отказ от мед. освидетельствования лишают прав,Расскажите вас всё таки: вас лишили прав,или вы отделались одним штрафом? |
| 2-scorpions |
|
А я бывший из органов и меня не штрафовали ни когда |
| lanlug |
| но у меня будут другие цифры )я не с России ) ехал по трассе 95 миль а знак был 60 миль ) получилось в 25 привысил или гдето на 40 километров , штраф $206 не кому то на руки а в суде платил ) всё честно и законно ) |
| LinzaXXL |
| За привышение,как всегда. |
| QWEST |
|
Вчера был мой первый штраф - за превышение... С уважением! |
| bekon2 |
| превышение... |
| maboga |
|
мой первый штраф - за превышение...в 1985 году, тогда отделался одним рублём |
| Elll4 |
| Мой первый штраф был за кирпич,не заметил знак. |
| fantom0pera |
|
Мой первый штраф удивил самих гашников и потом ходили легенды, сам слышал. дело было в 90-х годах в Новосибе. есть там такое место - Вшивая горка. Там пост Гаи стоит (всех на вшивость проверяет ). Рядом с этой Вшивой горкой -Обское море, любили мы там костерок пожечь, шашлычки пожарить и день рождения справить. Вобщем я решил справить там свой ДР. Нагрузил свою машину продуктами, доехал до этой Вшивой горки и оставил прямо на обочине дороги свою машину напротив поста Гаи, рассудив, что никто в машину не залезет, ничего не украдет и не угонит. Хотя где-то в глубине сознания понимал, что че то я не так делаю. Как следует погуляв, я сел в машину, уже было темно, немного прогрел ее и поехал, и когда отъезжал, я краем глаза увидел, что ко мне идет гаишник. Я проехал метров 500, развернулся и поехал обратно. То что на посту Гаи тут же включили красный цвет - я не обратил внимания.... и спокойно проезжаю, не останавливаясь... За мной была небольшая погоня, махали своими палочками из машины, автомат высовывали. Оказывается меня специально ждали, и когда я отъехал Гаишник не дошел до моей машины всего пару метров. Он был очень недовольный. Дали мне штраф за проезд на красный цвет и дырку во времянке. Запомнились слова: У нас тут крутые бандиты на красный цвет не проезжают!!! А ты.... |
| old_school_baby |
|
первый,как и все последующ за превышение скорости... |
| Bl@cky |
|
За что именно был мой первый штраф уже и не помню. Кажется повернула туда куда поворачивать было нельзя... |
| Конь в пальто |
| Загородная трасса. Еду на своем первом старом Москвиче. Подьем с поворотом а затем спуск -прямой и свободный. Ездил я не быстро- начинающий был, да и не шел тот Мосавич больше 90 даже под горку. Так вот: проехал подьем и спускаюсь по прямой. Дорога пустая. Вдруг из кустов- гаишник... Знак "30" видел?!! Говорю- видел.. А у тебя было 45!!!! Немая сцена... Долго хранил квитанцию, потом куда то потерялась... |
| 17052008 |
| Мой первый штраф был за то что забыл выключить дальний свет а невстречу ехали тогда еще ГАИ))) видимо глазки сильно забалели раз они развернулись и меня догнали))) |
| A.U. |
| 14 лет без штрафов. |
| меринда |
| превышение скорости |
| *КошечкА* |
|
Да, помню. Содрали 800 рубликов за то что в страховку внесена не была.... |
| Sarita |
|
6 лет без штрафов. Хотя сейчас в городе понаставили авторегистраторов... Грят, только за апрель на 8 мил. руб. квитанции разослали. Это сообщение отредактировал Sarita - 16-05-2011 - 09:40 |
| мицубиси |
| А меня за ремень первый раз штрафанули. |
| Good girl |
| первый штраф был выписан за превышение, а так как был это другой город, то и штраф не дошел) |
| -=unon=- |
|
выезд на встречку )))) тока там штраф я на месте заплатил ))) тока |
| Бликсен-Финике |
| превышение |
| Фрэдрих |
| Привышение 20км |
| aleks_ak |
|
учился в школе ДОСААФ, и ездил без прав. вот и попался в первый раз! |
| монархист |
|
у меня первым был не штраф . а дырка в талоне . люди постарше помнят эти талоны. Это сообщение отредактировал монархист - 22-10-2011 - 21:39 |
| Alihena |
|
|
| монархист |
| не-а! за перегруз ..запмотех продырявил .. |
| shambambukly |
| Улицу перешёл в неправильном месте, поленился пройти 10 метров до пешеходного перехода. |
| Любитель-Самара |
| Мой первый штраф был за тонировку..... 50 рублей!!! |
| rigs68 |
| если память мне не изменяет-за отсутствме техосмотра.то-ли 50 рублей,то-ли 100 рублей через сберкассу. |
| банщик )) |
| год назад , за превышение |
| Ar.t |
| пешехода не пропустил!!! я боролся с коробкой передач на ладе 08 и мне явно было не до пешехода и тут как назло товарищи с мигалками!! |
| barc |
|
100 рублей. Формулировку точно не помню. Если короток - смотреть надо! |