| Знак ГТО на груди | ||
|
такая надпись заинтересовала: БОГИНЯ я даже посмотрел в хорошо приоткрытое окно (а была ещё минусовая темптуратура)... НИЧЕГО ОСОБЕННОГО! |
||
| homichok1983 | ||
| не на машине видел, а на светоотражающем жилете скутариста " вот такое хреновое лето" дело было в Москве зимой, на дороге снег температура где то -15. | ||
| Искусственное дыхание | ||
|
Я даже сфоткала: Хостинг фотографий
|
||
| mvmlt | ||
|
в тему: месяца два назад на красной селике с обвесами "дефффочки рулят" ниже "угадай маневр", за рулем молодая девушка. две недели назад увидел снова, надписи те же но обвесы вкруг ободраны, бампер висит - видимо кто то не угадал ее маневра |
||
| aleks_ak | ||
|
оригинальная надпись мне встречалась: "ПУТАЮ ПЕДАЛИ!" |
||
| * Vitaliy * | ||
|
По пути домой увидел, и не смог удержаться не сфотографировать. Хостинг фотографий Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 26-05-2010 - 15:25 |
||
| Angelofdown | ||
|
Когда-то давно моей первой машиной была красненькая "Ока" :))))))))) На багажнике слева была наклейка "Не обижай маленьких", справа "Вырасту - стану "Мерседесом". Многие улыбались :))) |
||
| mvmlt | ||
|
Вот только что видел на заднем стекле "КрасноЯМский край" "д. Пишамковские рытвины" кто из Красноярского края - оценит |
||
| zlo28 | ||
| В выходные видел девятку с надписью : "НЕ ПРОДАМ!" | ||
| шалый_ | ||
|
по трассе фура ишла,на лобовике табличка белая темными буквами:-"С ЖЕНОЙ",,,,, Это сообщение отредактировал шалый_ - 03-06-2010 - 09:09 |
||
| Trahalsik | ||
|
На автобусе ЧАЗ ВСЁ БРОШУ И ПЕРЕСТРОЮСЬ В ПРАВЫЙ РЯД |
||
| Trahalsik | ||
|
Сегодня заметил Видимость "0" - иду по приборам |
||
| LinzaXXL | ||
Хостинг фото![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||
| Trahalsik | ||
|
На Оке Я еще расту и скоро стану КАМАЗОМ |
||
| Trahalsik | ||
|
На днях видел надпись на убитом Москвиче НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ! |
||
| addeloall | ||
|
на очень грязном микроавтобусе сзади написано пальцем: -помой меня, я вся чешусь... наклейка на дверце оки: -не можешь обогнать?перепрыгни наклейка на передней дверце такси: -место для 90-60-90 на оке: -засушенный мерседес на запорожце: -сдохни от зависти |
||
| LuiSifer | ||
Вот такая вот надпись:
|
||
| Конь в пальто | ||
|
На подготовленных джипах: "Покажу короткую дорогу!" "Если жизнь и рассудок дороги Вам- держитесь подальше от торфяных болот... Сэр Артур Конан Доил" |
||
| Mamont | ||
И вариант- УБЕЙ ДАЧНИКА СПАСИ МКАД |
||
| Art-ur | ||
С маршруткой немного не в тему...![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
||
| Art-ur | ||
![]() Не совсем по теме правда... |
||
| Конь в пальто | ||
| Загнанный в лужу и частично разобранный Опель. На чудом сохранившемся ветровом стекле надпись "Я-идиот!" | ||
| 17052008 | ||
|
Не мое. Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.
|
||
| 17052008 | ||
Хостинг фото![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. |
||
| 17052008 | ||
Хостинг фото![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. |
||
| 17052008 | ||
Хостинг фото![]() Всего фото в этом сете: 7. Нажмите для просмотра.
|
||
| 17052008 | ||
Хостинг фото![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. |
||
| 17052008 | ||
Хостинг фото![]() Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.
|
||
| 17052008 | ||
Хостинг фото![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. |
||
| sypress | ||
|
Видел на подготовленных монстрах-внедорожниках: "Мне по OFFу ваш ROAD" "Русский называет дорогой то место, по которому собирается проехать!" "Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти..." |
||
| 17052008 | ||
|
Хоть и не надпись но прикольно Хостинг фотографий
|
||
| _Умка_ | ||
|
на ниссане марж сзади все шильдики убраны и посредине каеннс)) на маршрутках много наклеек типа путаю педали не едь за мной а заблудился |
||
| zlo28 | ||
Вот:
|
||
| -=unon=- | ||
| мне сейчас у женщин в авто, нравятся объявления: ищу мужа ))))) они меня умиляют )))))) | ||
| Знак ГТО на груди | ||
|
Сеть порадовала: Хостинг фотографий
|