| Простой_Адвокат | ||
|
На ЗИЛе "Купил иномарку, продал родину", на УАЗике (с убийственными колесами) "Убийца иномрок". Также встречался юмор "Прикрой атакую", "Не прижимайся, я стесняюся", "Внимание! Теща в машине", на заднем бампере "Место для поцелуев", "Въехал, считай купил", "Возможен выброс тормозного парашюта", на джипе "Качки в машине", у бомбил "Жену оставил дома" |
||
| al-guta | ||
Получить код этого изображения![]() взял с популярного сайта. |
||
| -=NadiN=- | ||
|
Хочу на своей машине повесить ""ИСТЕРИЧКА" |
||
| 1iluha1980 | ||
| На заднем бампере (швеллере может рельсе) у фуры "Причал для ротозеев" | ||
| * Vitaliy * | ||
| Вчера прочитал на чёрной, грязной машинке, кто-то пальцем на грязи написал : На самом деле я белая | ||
| DimonGyr | ||
|
Из написанного краской на грузовика: - Поедешь лихо - понесут тихо - Мир дому твоему |
||
| vovan217 | ||
|
"В случае аварии - катапультируюсь" - надпись на шестёрке... Но самое, что меня прикололо: Toyota VTurbo и надпись сзади " Я мусоров е......л в туза" |
||
| munn | ||
|
хотели тоже забубенить надпись, оригинальную. но подумали, что для БМВ пятёрки (чёрный бумер), это будет "колхоз". лучше нарисовать что-то, например девушку не полностью одетую Это сообщение отредактировал munn - 09-12-2008 - 14:13 |
||
| CMOK | ||
|
А я сам пальцем написал М*ДАК одному моральному уроду, запершему весь двор. Люди, не оставляйте машину, перекрывая проезд! Пожалуйста! |
||
| Чеширский кот | ||
| У меня только клубный знак висит. | ||
| NordMen | ||
| последнее время чаще всего почемуто попадается машина с надписью МИЛИЦИЯ | ||
| NordMen | ||
| а еще видел "ПОДАРЮ, ЕСЛИ ДОГОНИШЬ" на какойто достаточно дорогой иномарке. | ||
| * Vitaliy * | ||
|
Неделю назад по пути на работу. Присоединённый файл
DSC00026.JPG
|
||
| * Vitaliy * | ||
Более сознательные водители, если и запирают кого-то, то кладут под лобовое стекло бумажку со своим номером сотового, чтоб если что, то позвонили и попросили освободить проезд, и ни ктоне в обиде, не раз такое видел, и себе на всякий случай на принтере отпечатал такую "записку". Мешаю выехать ? Звони ! решим пвопрос :) Мало ли в какой ситуции с парковкой окажешься........ |
||
| NordMen | ||
| на старой "шестерке" "НЕ ГУДИ, Я СПЛЮ" | ||
| B_DOG | ||
.....
|
||
| E_r_i_c | ||
|
на заднем бампере - "не глазей на попы, а смотри на стопы" |
||
| alex.68 | ||
| 31-го декабря, на Комсомольском, на битом крыле Кадиллака, скотчем приклеена бумажка : Жертва бешеного КАМАЗа | ||
| AEROAVTO | ||
| совсем недавно видел надпись на заднем стекле семерки " КУПИЛА ПРАВА ТЕПЕРЬ УЧУСЬ ЕЗДИТЬ" | ||
| QWEST | ||
|
Жду заказанные наклейки на свою мафынку: АНГЕЛ - это пешеход не успевший отскочить в сторону! Танки не моют - их перекрашивают! С уважением! |
||
| Tretto | ||
|
Вчера буквально на светофоре (в Германии) стоит впереди меня Форд фиеста лет 20 наверное от роду, в ней два парня таких прикольных , на заднем стекле надпись большими буквами NO AIRBAGS a чуть пониже Wir stoerben wie maenner! что в переводе с немецкого - Мы умрем как мужчины ! ) Это сообщение отредактировал Tretto - 19-01-2009 - 05:36 |
||
| QWEST | ||
На моей машинке:![]() С уважением! |
||
| Gfater | ||
|
вот улыбнуло... Загрузить свои фото
|
||
| Lamina | ||
|
У стритрейсера какого-то видела: "Fuck the fuel economy!" |
||
| Tata Fox | ||
| сегодня видела надпись сзади у машины "Не бзди!" | ||
| MTTR | ||
| Видел однажды: стоит белая, но грязноватая иномарка, малых размеров, а на пыльном заднем бампере написано "йа бландинко". | ||
| Искусственное дыхание | ||
| На заляпанном заднем стекле маршрутки пальцем выведено: ТЯГЛО | ||
| rach123 | ||
| McCain't | ||
| Trahalsik | ||
|
Видел надписи: ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ КРУТОЙ ПЕРЕЦ СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ ЗА ЧУДЕСНЫЕ ДОРОГИ ОСТОРОЖНО - ЗА РУЛЁМ ЧАЙНИК Особенно ржал над надписью на ОКЕ - ВЫ НЕ СМОТРИТЕ, ЧТО Я ВЫШИДЫШ КАМАЗА, ТОЖЕ ПРАВА ИМЕЮ!!! |
||
| munn | ||
|
на асфальтоукладчике видел эстонский аналог наклейки "я блондинко". как обладатель прожигателя соляры, думаю мож забахать надпись в виде бренда POWER OF DIESEL.... Это сообщение отредактировал munn - 27-03-2009 - 09:42 |
||
| * Vitaliy * | ||
|
Увидел на перекрёстке :) Присоединённый файл
DSC00040.JPG
|
||
| * Vitaliy * | ||
|
Вчера увидел :) P.S Всё же хорошо, что в мобильниках придумали фото-камеру вмонтировать :) Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 30-03-2009 - 10:45 Присоединённый файл
DSC00060______.jpg
|
||
| General Grievous | ||
|
Самая частая надпись "Помой меня" на грязных грузовиках и легковушках |
||
| Rimma | ||
Сейчас самая часто встречающаяся ))) Но в основном с припиской " Я чешусь" |
||
| QWEST | ||
|
На моей появилась: "Там, куда мы отправляемся, дороги не нужны!" С уважением! |