| Neko | ||||||
| вчера видела белую грязную газель, за рулем дяденька глубоко пенсионного возраста и на будке "типа пальцем" по грязному написано "ЖЕНЮСЬ!!!" )) выглядело забавно) | ||||||
| Trahalsik | ||||||
Надпись на Мерседесе: ХОЧУ ДОМОЙ, В ГЕРМАНИЮ....
Вчера увидел на ГАЗ-21 МОЖЕТЕ ЦЕЛОВАТЬ, ПОДРЕЗАТЬ, ОБНИМАТЬ!!! МНЕ НЕ СТРАШНО - Я НА БРОНЕРОЕЗДЕ.... Это сообщение отредактировал Tata Fox - 28-06-2009 - 15:54 |
||||||
| Trahalsik | ||||||
|
Не помню, было или нет...Но видел такую наклейку ТИШЕ ЕДЕШЬ - ШИРЕ МОРДА..
Вчера увидел Я - РИМСКАЯ КОЛЕСНИЦА. УСТУПИТЕ ДОРОГУ, ПЛИЗ.... _________________________ На старом Жигуленке Я ТУТ ТИПА КАТАЮСЬ Это сообщение отредактировал Tata Fox - 28-06-2009 - 15:57 |
||||||
| алекс631 | ||||||
| на сильно грязном авто написано участник акции гибдд ЧИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ. | ||||||
| Rimma | ||||||
Загрузить свои фото
|
||||||
| Trahalsik | ||||||
|
Видел глупую и тупую надпись ( У нас за такое и морду могут набить!!!) На Хаммере Я ВСЕХ ИМЕЛ |
||||||
| Rimma | ||||||
Загрузить свои фото
|
||||||
| алексей владимирович | ||||||
| был как то у родственников в россии .и видел такую надпись на тойоте...ща как тормозну! меня позабавило ! | ||||||
| Lexm | ||||||
| На Газели: "Экипажy сpочно тpебyется стюаpдесса" | ||||||
| Nsk007 | ||||||
| Я на оке видел: "Я маленький КАМАЗик" :) | ||||||
| -ROWER- | ||||||
| танки грязи не бояться!! | ||||||
| -ROWER- | ||||||
|
Меня бесят на маршрутках натписи типо " андерграунд" , "стрит рейсинг" и т.п. А так встречались"хулиган", "русский"и еще какие-то ток не вспомню щас |
||||||
| алексей владимирович | ||||||
| на дальнобойном грузовике " здесь работают 420 лошадей и один ишак"! | ||||||
| U-BOOT95 | ||||||
| Под капотом на передней панели уставшего Шевроле Каприс Классик V8 5.7 большими буквами "УБИЙЦА БЕНЗИНА!!!" | ||||||
| Big Smook | ||||||
|
у нас в деревне, человек один написал РОМКА на заде думаю себе надо повесить большой фашисткий знак чёрный на красном фоне |
||||||
| vikki2 | ||||||
|
на ВАЗ 2106 "За то не пешком!!" на фуре "сексинструктор,первое занятие бесплатно тел.8-903......." на мерседесе "Оторву от сердца тел 8-903-......." |
||||||
| munn | ||||||
| на каком то пыльном авто прочерчено рукой: кнайт райдер | ||||||
| QWEST | ||||||
|
На внедорожниках: "Грязный танк в бою не виден" "Танки не моют - их красят" "Мысралли" "ЙА ШНИВКО!" Под заком "У" - "Вспомни себя!" "Гламур задрал" С уважением! |
||||||
| Алексеев | ||||||
Поддержу тему :)![]() ![]()
|
||||||
| vikki2 | ||||||
|
вчера, на форд вьюжен табличка стилизированная под номер с надписью "Аленка",а за рулём усатый дядька лет 55-ти... так смеялась над этой "аленкой" ,что чуть не въехала в машинку которая ехала перед моей |
||||||
| Trahalsik | ||||||
Заранее извиняюсь за мультипостирование, но не могу иначе.. Будто специально вчера на той же парковке рядом с Хаммером припарковался 412 Москвич (вид- сами понимаете какой....). Так вот та надпись, прочитав которую я ржал минут 30... А Я ИМЕЛ ВСЕХ, КТО ВЫШЕ РОСТОМ.... |
||||||
| Ci ne Mato-graff | ||||||
|
Сегодня утром увидел, газель, пальцем по заднему, грязному стеклу: "Не едь за мной, я сам заблудился" |
||||||
| Tata Fox | ||||||
| Сегодня на ржавой, раздолбанной волге видела надпись "Т-34". Улыбнуло. | ||||||
| QWEST | ||||||
![]() Ну и хрен с ним, с ГОСТом... С уважением! Это сообщение отредактировал QWEST - 22-05-2009 - 20:41 |
||||||
| *Diosa Luna* | ||||||
|
А я вот на прошлой недели видела вместо номера сзади было написано "Нас Рать!" |
||||||
| QWEST | ||||||
В тему: ![]() С уважением! |
||||||
| Lexm | ||||||
| Дороги хватит на всех | ||||||
| Tata Fox | ||||||
|
||||||
| Trahalsik | ||||||
| Иногда встечаю надпись - ХУЛИГАН... | ||||||
| Lexm | ||||||
| надпись на багажнике - БУДЕШЬ "МОРГАТЬ" УДАРЮ ПО ТОРМОЗАМ. | ||||||
| Incendie | ||||||
|
Вчера остановившись на светофоре перед волгой увидел у неё под номером надпись:"Еду медленно, зато впереди тебя". |
||||||
| =*Малой*= | ||||||
ты не из Сочи случайно? У нас тоже на огромном пикапе такая надпись, пикам покрашен в черный свет. |
||||||
| Donnawan | ||||||
|
на ВАЗ 2106 видел надпись "Раб ВАЗа" на Оке "капсула смерти" на иномарке(не помню названия) "Любишь боль - подреж меня" |
||||||
| Trahalsik | ||||||
|
На кроссовере видел надпись РЕЗВЛЮСЬ ТОЛЬКО НА РАНЧО |
||||||
| GOTOFF | ||||||
| Надпись на заднем стекле совершенно убитой и разбитой машины (не помню марку): "Прости меня за все..." |