| LionBorn | ||||
|
В данный момент - не нужен, у гольфа хорошая обзорность назад... А вот при покупке второй машины (Honda CRV) я уже об этом датчике думаю, в данном случае он необходим...надеюсь, скоро стану обладателем Хонды... |
||||
| lapka | ||||
| к сожалению мне с датчиком не приходилось ездить (парковаться), так было бы с чем сравнить... Правда я и так паркуюсь не плохо :) | ||||
| РУБИН. | ||||
|
такой датчик не нужен, не нуждался в нем и ненуждаюсь. Все и так совсем не плохо получается... |
||||
| П@длец | ||||
| Как то без него справляюсь. | ||||
| TNT-NT | ||||
| По мне и камера и парктроник ,помогает для этого оное и сделано. И лучше всего заказать эту опцию сразу в комлектацию. Езжу на авто где имеется и видиокамера и парктроник ни разу не подвели. | ||||
| The Punisher | ||||
| Мне не нужен. | ||||
| 7ku | ||||
|
Мне очень нужен, я считаю что датчики нужны на больших машинах (у меня седан), очень выручают и на забитых парковках и когда подъезжаешь к высокому бордюру... так что сами решайте, новый бампер или датчики парковки, что нужней? Это сообщение отредактировал 7ku - 31-10-2008 - 22:53 |
||||
| * Vitaliy * | ||||
| Мне нужен, так как я не очень чувствую задний ход :( | ||||
| B_DOG | ||||
|
Парктроники - лажа полная обычно, а вот камера заднего вида - вещь |
||||
| arisona | ||||
| Штука полезная, особенно для тех кто плохо чувствует габариты своей машины. СтОит недорого, себе бы поставил, но к сожалению, технически это невозможно... | ||||
| zlo28 | ||||
Зачем эта весч? А просто назад глянуть никак? Парктроники хоть предупреждают что сейчас стукнешся обочтонибудь... |
||||
| B_DOG | ||||
А "просто сзади" может торчать железная труба сантиметров 30 высотой, которыми в последнее время любят "украшать" Московские дворы, или ребенок четырехлетний на велосипедике кататься, и ни то ни другое ты из-за руля машины не увидишь, даже если дверь открыть и выглянуть. Это сообщение отредактировал B_DOG - 31-12-2008 - 00:17 |
||||
| korolevamargo | ||||
|
мне он совсем не нужен,обхожусь без него |
||||
| volvo4ka_ | ||||
| Обхожусь без датчика и камеры... | ||||
| robles | ||||
| датчик парковки очень приколен в темноте !!! не наедешь на трубу из земли))) | ||||
| Neko | ||||
| на одной машине есть.. вроде бы удобно, но в то же время на второй нету и тоже нормально паркуюсь, без проблем. | ||||
| E_r_i_c | ||||
|
вот если бы сама машина парковалась.... а то есть датчик,нет его, всё равно руль крутить надо |
||||
| ChapelniK | ||||
|
у меня штатный, работает супер. радует |
||||
| ukrainets | ||||
|
Мне нужен был бы, когда я 9 лет назад только осваивал авто. А сейчас смысла нет, я в гараж, заполненый хламом, машину загоняю по сантиметрам, если не меньше |
||||
| Motorolal7 | ||||
|
Лучше когда он есть - датчик есть не просит ! |
||||
| munn | ||||
| так как нету, то обхожусь. если бы был, былоб неплохо. | ||||
| Wolf06 | ||||
| Конечно вешь неполхая, но у меня её нет. Поэтому обхожусь без него. Так тоже неплохо получается. | ||||
| Эскада | ||||
|
Вещь хорошая и нужная, но к сожалению нет у меня его((( |
||||
| Big Smook | ||||
|
во вы ездите и датчик парковки, и камера обзора я того даже не видел парктроник был правда, и то он чудно у меня пикал, там не пойми когда рулить до бардюра... |
||||
| kotopёs | ||||
| Не нужен, я его разобью... Да и бампера у меня нет. | ||||
| Повелитель Магов | ||||
|
Не нужен, но у меня он шел в комплекте |
||||
| audi_club | ||||
| У моей девочки "парктроник" простой, если слышит "хрусь" значит дальше ехать нельзя :) | ||||
| lapka | ||||
Ну вот, на нашей новой машинке есть.... кошмар, если честно... к нему надо привыкнуть видемо :) Особенно как по траве едишь, так он пищит, прямо с ума сходит :) Конечно в темное время суток, да на простой парковке... удобно )) Но я все равно по старинке :) сама по зеркалам паркуюсь:) |
||||
| GOTOFF | ||||
| меня отвлекает только, а вот камера наверное хорошо, нинаю, не пробовал... | ||||
| zadov | ||||
| нужен однозначно, выручал! именно парктроник, камера з.в. тоже хорошо! | ||||
| Акуцон Питонкин | ||||
| Думаю вещь нужная, вот всё никак руки не дойдут до этого дела чтобы установить | ||||
| monikal | ||||
| Нафиг не нужен . | ||||
| TanjaTS | ||||
|
ОЧЕНь, очень очень нужен, даже не представляю как без него... Утром садишься, закрываешь глаза и спокойно задом выезжаешь из двора, а так пришлось бы головой крутить и зрение напрягать... Нет абсолютно правда... Задом потому что не развернуться во дворе... машин много... |
||||
| Vahirua | ||||
| Без датчика живу и не страдаю... | ||||
| Ласковая киса | ||||
|
Ставила когда покупала! Задний поставила,выручает в темноте иногда! Зачем ставят передний не понимаю вообще.. |