Как часто и где вы моете машину? |
||
| Мою каждый день сам | [ 3 ] | |
| Мою каждый день на автомойке (а фиг ли я работаю на мойке) | [ 0 ] | |
| Мою по мере загрязнения сам | [ 37 ] | |
| Мою по мере загрязнения на мойке | [ 70 ] | |
| Не мою (будет сильно толстый слой само отпадет) | [ 10 ] | |
Всего голосов: 120 |
||
| amalex |
| мою на мойке по мере загрязнения. |
| Powerlifter83 |
| По мере очень сильного и продолжительного загрязнения мою на автомойке |
| Драйвер 0808 |
| По мере загрязнения на мойке. |
| КОЛЯ...... |
|
Мою на автомойках или сам. И что заметил как помоешь машину обязательно дождь пойдет.))) |
| Kalateja |
|
(КОЛЯ...... @ 10.09.2013 - время: 16:51) <q>И что заметил как помоешь машину обязательно дождь пойдет.)))</q> Эт точно))) Сама или на мойке |
| Ник 35 |
| В основном на мойке, по мере загрязнения. |
| shambambukly |
| Cам не мою, заезжаю на мойку. Периодичность, к-хм, ну скажем так от двух-трех недель до двух-трех месяцев ))) Короче редко. В основном езжу "грязным" ))) |
| ЛеночкаКраса |
| Только на мойке, примерно раз в неделю. |
| любитель швов |
| мою сам возле дома керхером |
| Nastya i Sasha |
| на мойке) мне проще) я там работаю) |
| Jürgen |
| Мою сам, летом весной и осенью (свой частный дом имеется керхер) по мере загрязнения, а зимой только на мойке, терпеть не могу грязные машины, а особенно в салоне, люблю чтоб все было чисто и лежало все на своих местах , и веяло ванильным ароматом.... |
| ФЕСТИВАЛЬ |
|
чистый джип позор хозяину. ну когда уже совсем уж грязный, мою сам керхером на даче, зимой на автомойку гоняю. |
| zherom |
| Стыдно признать но уже третий месяц езжу на грязной! через недельку помою и думаю до нг смысла мыть нет! да и за зиму раза два всего! А летом раз в две недели! и то хватает на пару дней чистоты! цвет черный( умри с тряпкой) |
| Michael312 |
| Мою сам по мере загрязнения,есть мойка Karcher и пеногенератор (Пенная насадка) |
| Hollyday |
| Когда есть время и теплая погода, то мою сам. В других случаях, на мойке |
| Осколок Мечты |
| Не голосовала. Летом мою сама, в холодное время года - на автомойке, по мере загрязнения. |
| Macek |
| Я тоже летом мою сам,зимой на мойке.Мою по мере загрязнения и погодных условий.Бывает что сильный дождь или снегопад в оттепель очищает мою машину. |
| shambambukly |
| По мере загрязнения - на мойке. Хотя не совсем точно, т.к. катаюсь на грязной пока не установится погода нормальная, ибо смысла мыть машину если через день идут дожди и на дорогах сплошь грязевое месево - не вижу. |
| sxn2866245794 |
| Езжу на мойку. Правда тут случилась незадача, вымыл машину, а на следующий день пошел дождь и машина опять чумазая. |
| любитель швов |
| мою сам раз в два месяца |
| Macek |
| Вот у нас сегодня сильный дождь,завтра поеду на чистой машинке. |
| fantomih |
| Как испачкается на мойку. |
| Сергей Big |
|
Мою по мере загрязнения, могу и каждый день, когда дожди и слякоть на дороге. Мою в гараже у себя, керхер наше все! ))) А в салоне коврики каждый вечер мою, пыль с пластика раз в два-три дня. Зато каждый день сажусь в чистую машину!!! |
| umelec |
| Летом помыть и самому не проблема, либо в гараже либо на даче, а в осенне-зимний период юзаем автомойку. |
| BDog |
| В такую погоду - каждый день, ночью перед сном. Дал 150 рублей, машину быстренько окатили из керхера, и вуаля. Зато как приятно с утра - открываешь ворота гаража а она ЧИСТЕНЬКАЯ ^^ |
| Котёнок по имени Гав |
| Вариант ответа 4. |
| M@львинк@ |
| мою по мере загрязнения на мойке, раньше с удовольствием мыла сама через день, потом надоело |
| rafik1912 |
| по настроению либо сам на даче либо на мойке |
| KissLover |
| № 3 |
| .Анна. |
| У нас машины не так часто пачкаются .А теперь ещё рядом мойку самообслуживания поставили - вообще удобно стало |
| ДолгоОзёров |
| В мороз никогда ! |
| .Анна. |
| Главное не мыть морской водой , как у нас это некоторые делают |
| Семёныч |
| Мою по мере загрязнения на мойке. |
| Vuego |
|
не люблю это дело. лениво, а потому моют их мне на мойке |
| acbx |
| Стыдно конечно, но раз в полгода наверное:) |