Как часто и где вы моете машину? |
||
| Мою каждый день сам | [ 3 ] | |
| Мою каждый день на автомойке (а фиг ли я работаю на мойке) | [ 0 ] | |
| Мою по мере загрязнения сам | [ 37 ] | |
| Мою по мере загрязнения на мойке | [ 70 ] | |
| Не мою (будет сильно толстый слой само отпадет) | [ 10 ] | |
Всего голосов: 120 |
||
| Nikandr58 | ||
| Летом,на даче, доставляет удовольствие самому помыть. Зимой же,когда уж сильно грязная-то на мойку. | ||
| ChapelniK | ||
|
на мойке. по мере ее .........., для меня машина как средство передвижения. |
||
| оле лукое | ||
|
Моего варианта нет. При желании! Летом дома. Зимой на работе бо есть возможность. На мойку не гонял дома Керхер мини стоит! |
||
| Weyland | ||
| Мою по мере загрязнения сам | ||
| Trahalsik | ||
| Люблю мыть сам - всё можно пролазить, осмотреть! Хозяин всегда это сделает лучше и качественнее!!! | ||
| Колянус | ||
| По мере загрязнения на мойке. | ||
| ¤NIKRON¤ | ||
| По мере загрязнения на мойке. Ну или же на работе ))) | ||
| котег Кела | ||
| Мою по мере загрязнения на мойке | ||
| Big Smook | ||
|
Мою только когда на зиму ставлю хотя и зимой езжу, но мою увы... |
||
| U-BOOT95 | ||
|
мою только лично сам! С любовью! |
||
| vikki2 | ||
|
мою редко.... пока муж не начнет позорить ,что на такой машине типа ездить стыдно |
||
| HaRRe | ||
| На даче, конечно, сам мою. В этом есть свой кайф. В городе - на мойке. | ||
| maboga | ||
|
Мою по мере загрязнения на мойке Летом - мою сам на даче. |
||
| aleks_ak | ||
|
мою сам, правда времени тратится больше, чем на мойке |
||
| *КЛЕН* | ||
| чаще всего мою сам. | ||
| LionBorn | ||
| Сам не мою - она у меня большая - замучаешься, раз в две недели летом. | ||
| Ирина№1 | ||
| Я почти каждый день, на мойке или на работе ребята моют. | ||
| Да не как часто, а как нужно помыть грязную, так и мою на даче. Зимой - в гараже, принесу теплой воды и все. А чистую чего мыть ? | ||
| Rimma | ||
| Тут в области помылась, супер, за 300 рублей комплексная + воск. | ||
| Chance.85 | ||
|
Живу в частном секторе поэтому мою сам, руками или керхером смотря как со временем у меня. Ну а зимой конечно на мойке. От мытья машины кайф получаю и когда намоешь ее, пропылесосишь, отойдешь в сторонку и так приятно посмотреть |
||
| Good girl | ||
| по мере загрязнения, дома Кархером | ||
| goodmaster | ||
| Мою по мере загрязнения на мойке | ||
| ccm | ||
| Самому, конечно, мыть приятно, но есть огромная проблема! После таких моек, машина покрывается кучей царапин... Конечно можно получить царапины и на мойке. Но если мойка хорошая, сотрудники чётко выполняют тех.процесс, то ЛКП(лакокрасочное покрытие) будет на много дольше в хорошем виде. Опять же, толбко хорошим давлением (домашние аппараты нужное давление не дают) можно промыть все стыки деталей в которых засел реагент и соль зимой, а летом песок и пыль. И только хорошим давлением можно смыть с кузова, тот налёт, который и портит ЛКП. И ещё , не факт, что если мойка дорогая, то Вашу машину там не испортят. Так же , как и на не дорогих мойках, моют плохо.., это далеко не так! | ||
| sypress | ||
Редко... ибо настоящий внедорожник как трактор, должен быть на больших колёсах, и грязный |
||
| Rotterdam | ||
| По мере надобности, не чаще раза в две недели. | ||
| GOTOFF | ||
| стыдно признаться, пока жена не начнет пилить, что бы на мойку ехал... Если бы не она, то давно бы на мусоровозе ездил... | ||
| Мою по мере загрязнения на мойке | ||
| zadov | ||
| на мойке раз-два в месяц, было бы место куда подключить мойку высокого давления - мыл бы сам =) | ||
| LEXA55555 | ||
| Вот например зимой я со всем не мою машину... | ||
| Dr. Duce | ||
| Выбрал автомойку рядом с домом, где хорошо, недорого, круглосуточно. Там и моюсь по мере загрязнения и перед мероприятиями, когда надо на чистой машине приехать ))) | ||
| ClanIAV | ||
| Мою чуть-ли не каждый день.На грязной машине не в кайф.Классно и уютно ехать на чистенькой ласточке(пусть завидуют на грязных поросятах.Надо-бы на мойку съездить генерально все промыть. | ||
| -Rondo- | ||
| Как увижу что пора, так и еду на мойку. | ||
| Каждую неделю | ||
| +Cinnamon+ | ||
| Мою по мере загрязнения сама. Это бывает не так часто)) | ||
| -=unon=- | ||
| мою стабильно раз в неделю (иногда в две), зимой только на мойке, летам стараюсь сам мыть. |