Как часто и где вы моете машину? |
||
| Мою каждый день сам | [ 3 ] | |
| Мою каждый день на автомойке (а фиг ли я работаю на мойке) | [ 0 ] | |
| Мою по мере загрязнения сам | [ 37 ] | |
| Мою по мере загрязнения на мойке | [ 70 ] | |
| Не мою (будет сильно толстый слой само отпадет) | [ 10 ] | |
Всего голосов: 120 |
||
| ...tesoro mio... |
|
из опросника чёта не подошли мне варианты. да, на мойке, но реже, чем по мере загрязнения, ибо в межсезонье мыть у нас машину - это абсолютно неблагодарное занятие)) ну помыла с неделю назад, а потом выехала на трассу - и как не мыла |
| Нкнр |
|
(Горелыч @ 07-11-2008 - 03:41) Я летом предпочитаю ехать на дачу и мыть машину самостоятельно, а потом еще полиролькой пройтись. А вот в холдное время все-таки приходится мойку посещать. Я тоже на даче , но без полирольки, чуть подороже шампунь применяю, чтобы с образованием защитной пленки. А зимой серая не очень-то пачкается. Вот темная была - это ужас, какая маркая. Это сообщение отредактировал НикАндр.sxn3539943264 - 14-04-2019 - 15:30 |
| poleviga |
| Стараюсь пользоваться услугами мойки в среднем раз в неделю. |
| Товарищ Че |
| На автомойке, каждый день, бывает по 2 раза, в зависимости от погоды. |
| Железный нарком |
| По мере загрязнения. У меня свой кёршер |
| Хасан |
| На мойке самообслуживания. Бросаешь в автомат 1 евро и сначала горячей водой под давлением, с гранулами 1:50, потом еще 1 евро и ополаскивание |
| епископ |
| Мойками конечно пользуюсь, но редко. В основном дома сам. |
| ДолгоОзёров |
| Мою как правило перед дождём и прочими небесными непотребствами..Гы гы гы |
| KORONADO |
| Посещаю мойки самообслуживания ,по мере загрязнения |
| On73rus |
| Только на мойке. |
| Vuego |
| эпизодически когда вдруг образовалось время и на ручной мойке вдруг нет очереди |
| sw-rostovite |
| Муж в основном мою моет))) по мере загрязнения... |