| Volganin | ||
И моя тоже.Навигатор - это вещь!!!!!И нехрен с ним сравнивать ни крузеры ни мерины. Для разнообразия можно додж дюранго. |
||
| Camalleri | ||
| Джип какой-нибудь. | ||
| strannik36 | ||
| BMW... однозначно... | ||
| Драйвер 0808 | ||
| Взял бы 2: Nissan Рathfinder и Volkswagen Amarok | ||
| aleks_ak | ||
|
наверное грузовичек-самосвал 2х тонник японский. Это сообщение отредактировал aleks_ak - 29-06-2012 - 22:23 |
||
| Гермaн | ||
| панамеру бы купил... уж больно мне нравится.... | ||
| Inquisitor | ||
| Что нибудь новенькое громоское | ||
| *loverboy* | ||
![]() вот такой хочу: BMW X5 белый Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. |
||
| Vic.Tor | ||
| Эх...а я бы взял Land Cruiser LC200 | ||
| lely1971 | ||
|
Для передвижек - Nissan X-Trail Хостинг фотографий ![]() Для души - BMW X6 Хостинг фотографий Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||
| sxn2836732956 | ||
| Фольц мультик, только желтый. | ||
| (((KAREN4IK))) | ||
| Volkswagen Touareg | ||
| sxn2860480380 | ||
|
наверное Rolls Royce =) |
||
| tryam-zdraste | ||
|
я хочу ауди s5 только туда детское кресло ставить неудобно:) |
||
| mr_troj | ||
![]() его хотелось бы.на природу в лес по ягодицы |
||
| sxn2860480380 | ||
|
наверное Chevrolet COPO Camaro |
||
| kzkz | ||
| тайоту рав 4 | ||
| Termitos | ||
| Не раздумывая взял бы Toyota Highlander 2012 г. | ||
| Volganin | ||
(*loverboy* @ 19.07.2012 - время: 15:03)вот такой хочу: Если уж нравится БМВ, то брать стоит х6!!!Единственная из "бешек" которая мне вроде как приемлема для передвижения по нашим российским направлениям(дорог то у нас нет). |
||
| Kobelyauskas | ||
|
Когда уже поживёш и уже поездиш на многом, приходит понимание, что для себя любимого машину надо выбирать изнутри )))) Что там и как снаружи мне лично пофигу. "Наружа" она для окружающих , не для тебя , сиречь - понты. ) .....................................Вчера купил S 80. Самый потрясный авто в своём классе. Не кичится своей родословной, как Мерин, не играет мускулами , как Бэха...........вся прелесть внутри. Садишся на белую кожу сиденья, вставляеш чип-ключь, где то в недрах просыпается турбированая пятёрка с крутящим моментом как у тепловоза. Один мощный гребок дворниками и стекло размером с лоджию становится чистым от 10 сантиметрового снега. Легонько давиш педаль и вся эта сдержанная роскош уже плывёт куда ты пожелаеш и как ты пожелаеш. Ни какй борьбы, ни какого шума, никакой колеи на МКАДе. Просто плавный полёт сквозь эйфорию. И всего за 1 300 000 заметьте ))))))) |
||
| Powerlifter83 | ||
| А я бы в первую очередь при появлении лишних денег купил бы квартиру. Не думаю, что есть смысл покупать BMW X6, живя при этом на съемной хате. А уже потом можно и машинку поменять... Не мечтаю о LC200 или X6, меня бы вполне устроил Mitsubishi ASX. Скромненько и со вкусом. | ||
| Flaesh | ||
|
(zadov @ 07.07.2009 - время: 10:02) Какое авто вы бы приобрели при появлении свободных и лишних средств. Т.е. на чем вы мечтаете ездить в обычной жизни .. такого типа ведро Это сообщение отредактировал Flaesh - 06-03-2013 - 01:59 |
||
| WESTnic | ||
| MB GLK(на каждый день) и Mitsubishi Lancer Evo X(на выходные). Вот как-то так... | ||
| АНАЛьгинка | ||
Для города mini cooper, а для дачи wrangler![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал АНАЛьгинка - 06-03-2013 - 17:53 |
||
| АНАЛьгинка | ||
вторая фотка. Не постится обе((
|
||
| pannoshka60 | ||
| я бы хотел вольво | ||
| Monte Crista | ||
| какой-нибудь Land Cruiser | ||
| sxn2420165119 | ||
|
У меня пежо 206. Довольна и скоростью и легкостью перестроения.Да и вообще норма. Ну вот пузиком собрала все льдины и камни.Замучилась висеть на сугробах этой зимой. Взяла бы америкоса грузовичок!)))) УУУф!) Беру внедорожник. |
||
| -Медвед- | ||
| Купил бы Ладу Калину и раздолбал бы ее кувалдой...от души))) | ||
| кучeрявый | ||
вот такое вот авто Terrafugia Transition ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||
| tomsoyer3 | ||
| Купил бы, а может и куплю Lexus GX 460, полностью отвечает всем моим требованиям! | ||
| VAL8ERY | ||
| устраивает то на чем сейчас, там посмотрим. | ||
| Macek | ||
(Termitos @ 20.01.2013 - время: 16:33)Не раздумывая взял бы Toyota Highlander 2012 г. Гибрида? |
||
| сант- перлос | ||
| # Тойоту , модификаций много ..Леху тоже не плохо..Японца однозначно.. | ||
| Ray_7 | ||
| Крузер дизельный. Желательно новую 70-ку подготовленную. Или 80-ку. На крайний случай и новодел сойдёт, вроде LC200. Японский, а не питерский. |