| Xyлiган |
|
Dodge Ram турбодизельного ну или нулевого Jeep Wrangler Unlimited |
| Ace Frehley |
| Мерседес GL |
| Lucifer969 |
| Я бы аудюху q7 взял бы, практичная Бибика, но дорогая пока что для меня) |
| sxn3491199105 |
|
А я бы что - то полноприводное... |
| Py'shka |
|
Что-то семиместное ))) микроавтобус категорически не хочу... Может Hyundai Santa Fe. Тест-драйв прошла и влюбилась. Но чеж так дорого то |
| ...tesoro mio... |
|
хмммм на самом деле каких-то запредельных хотелок нет. допускаю, что таки стану обладательницей Alfa Romeo. Пока хотелка была на Джульетту) |
| Агроном 71 |
| Что-нибудь из ряда Мерседес |
| Fund |
| Кайен. |
| Буддлея |
| Вольвик СХ-70.) ПРи том, старенькую. Не люблю современные припухлые во всех местах машины. Округлостей мне своих хватит на нас с машиной двоих.) |
| NikonSpy |
| GLS |
| Vuego |
| "купить себе автобус и ездить как все" ))) |
| sxn3061281730 |
| Вольво вроде заявило об отказе от двс в своих повозках. |
| sxn3494783528 |
| Ленд Крузер 200 белый металлик. |
| ДолгоОзёров |
| ХОНДУ CRV последнюю модель. |
| Ventura34 |
|
Волгу 21-ю...в стоке. 2-х цветную |
| A'nomaly |
(Py'shka @ 11-08-2017 - 18:28)Может Hyundai Santa Fe. Тест-драйв прошла и влюбилась. Но чеж так дорого то Да, тоже хочу такую! |
| -Красный Змей- |
| Раз уж такой аттракцион щедрости, то я бы пожалуй выбрал Maserati Quattroporte 6. |
| loxmatiy1 |
| Однозначно дизель с полным приводом! Скорей всего японца так как немы сейчас очень паршивые машины делают |
| PittsSP |
|
Каждую неделю бы брал на прокат другую. Владеть - ничто, пользоваться - все. |
| Alex KissIx |
| Только Ролльс-Ройс Сильвер Шадоу. Или Фантом |
| AndrIHTI |
| Увидел Бентли кроссовер и сразу же захотел такой же. По стоимости как несколько квартир, только в отличии от квартир его угнать можно |
| Alex KissIx |
| Да, Бентли, Астон-Мартин, Ягуар - тоже полезно. Некоторым еще Бугатти Вьерон импонирует |
| NNNman |
(Ventura34 @ 08-11-2017 - 15:44)Волгу 21-ю...в стоке. Да! Ретро - это нечто. И я бы не отказался. Но тогда уже "Чайка" - ГАЗ-13 или ГАЗ-14. |
| romano76 |
| С удовольствием бы заимел новый фольц мультивен... Желания приземленные, но, это то, что хочется именно сейчас ) |
| Ledishka |
| Мечтаю..хочу Мерс песочного цвета и размером побольше..семейка прибавилась все-таки.. |
| Madera |
(Ledishka @ 30-08-2018 - 20:55)Мечтаю..хочу Мерс песочного цвета и размером побольше..семейка прибавилась все-таки.. Почему именно песочный?:) |
| Luftkrieg |
|
Toyota Land Cruiser |
| sxn3527935400 |
| Porshe 911... |
| kempentai |
| Добрый старый Роллс-Ройс где-то 1950-х годов выпуска. В Штатах такую машину в отличном состоянии можно поймать за 20-50 тыс долларов. Но он не функционален, разве что поставить во дворе и время от времени заниматься сексом с супругой на заднем сидении. |
| федя-Я |
| У меня три авто, не горю желанием менять. Разве что маленькую, на которой жена ездит, обновил на что то посерьёзнее. |
| ВИНТ |
| Тойота FJ Cryzer |
| Shamarin |
| мицубиси L-200 |
| А!лень |
(...tesoro mio... @ 25-08-2017 - 20:51)хмммм Зачет. Хорошая зотелка на 60 тыс. Баксов. Аналогично. Или GLE 350, хорошо ездит собака |
| Гость89 |
| А я бы взял ГАЗ-2410. И поразвлекался бы переделкой. |
| SKlF |
|
Tesla Model Y |