| Нкнр |
| Porsche 911 |
| shambambukly |
| Шниву бы взял. |
| Sириус |
| DEVOLRO-EXPEDITION |
| On73rus |
| Думаю что это будет тайота. |
| sw-rostovite |
| Для себя - новую Jeep Rangler Rubicon!!! |
| =Albatros= |
|
Я бы взял Мерса 10-15-ти летней давности без пробега по России! Это реально классные тачки, с хорошими движками, которые ходят под 1 млн. км без всяких проблем, не гнилой кузов, вполне приличный салон! Много и часто приходилось ездить на этих машинах в одной из южных республик бывшего СНГ. Там это настоящий, доходный бизнес. Стоимость авто 7-10 тыс. $. Жаль, что в Россию подобные авто завезти проблематично и не выгодно... |
| RexSep |
(=Albatros= @ 12-02-2020 - 22:51)без пробега по России! По-вашему, это должно учитываться отдельно? (Продавец может и наврать, так что нужны и объективные показания - например, счётчик километров на панели с рулём). |
| =Albatros= |
| Совсем нет, отдельно пробег не учтешь! Но вполне логично предположить, покупая машину, например, в Германии , что она эксплуатировалась и обслуживалась именно там. Наверняка, в официальных сервис-ценрах, если и ремонтировалась, то с использованием оригинальных запчастей, и ездила по хорошим дорогам.... |
| Fleur de Lys |
|
Наверное, надо будет в ближайшие годы серьезно задуматься над вопросом автомобиля и мне. Я бы взяла Теслу, ту модель, что покомпактнее. Дорого сейчас, но, надеюсь, через пару-тройку лет сможем взять. |
| ...tesoro mio... |
|
(А!лень @ 12-01-2019 - 06:05) (...tesoro mio... @ 25-08-2017 - 20:51) хмммм Зачет. Хорошая зотелка на 60 тыс. Баксов. Забавно, что совпали с А!ленем))) Недавно поменяла таки машину, но на Альфик так и не решилась, т.к. с обслуживанием у нас проблематично. Но мечта об этих красавцах осталась) Еще эстетика американцев мне нравится, но на нашем рынке тоже не шедевр как представлено всё. |
| R.Blackmore |
| Tesla Model S |
| Семёныч |
| Хожу и облизываюсь на соседкину вольву тридцадку. Вобщем купить без проблем, но… Только мечтаю))) |
| Genosse |
|
Если уж совсем-совсем лишние, то Horizon Winnebago автодом на колесах. Комфортный красавец для путешествий. |
| Hannusia |
| Фольксваген выпусуа 1939 года. Дас ист фантастиш! |
| deadeyes |
| Ford Mustang cobra и Corvette |
| Anthony_nn |
| Езжу на Skoda Superb III 2016 года. Отличный автомобиль. Говорят, ВАГ говно и я с этим согласен, но когда придет время менять машину, я куплю себе ВАГ! |
| Emily87 |
| Любой внедорожник. Я в них не разбираюсь, поэтому мне любой сойдет. Главное, чтобы большая была. |
| Жуткаумный |
| Порше 911, Тесла, Инфинити |
| Alex-NormAlex |
|
...У бывшей Олимпийской чемпионки Алины Кабаевой появился новый автомобиль, стоимость которого составила 300 миллионов рублей. Это автомобиль английской компании, которая специализируется на выпуске машин класса люкс, а именно марки Rolls-Royce. Автомобиль считается эксклюзивной золотой версией Sweptail, который выполнен в стиле, напоминающем машины начала 20-го столетия. Данный образец изготовлен в единственном экземпляре. В автомобиле всего два места, стеклянная крыша, отделка черным деревом и матовой древесиной палдао, выполнена явно в морском стиле, а крылья уходят прямо под днище автомобиля, как корпус яхты под воду. Ранее имя покупателя не оглашалось. Все думали, что это какой-то коллекционер автомобилей или миллиардер, но это была Алина —скромное дитя интимных путенских вожделений! :) |