| хлопец73 |
| да если машина с объемом двигателя более 3-х литров |
| sxn3170467447 |
| утро у нас на фирме начиналось с того как водители микроавтобусов тоскали друг друга на верёвке километра по полтора, нет уж, дизель не для наших зим... |
| Shamarin |
| к сожалению дэу с дизелем не было никогда и езжу на инжекторе на 95 бензине |
| On73rus |
| У всех разные мнения... |