машину оставляю... |
||
| 1. на стоянке | [ 25 ] | |
| 2. в гараже | [ 44 ] | |
| 3. ну улице | [ 42 ] | |
| 4. может еще где нибудь придумаю.... | [ 6 ] | |
Всего голосов: 117 |
||
| Котёнок по имени Гав |
|
На улице, на стоянке сзади дома. "Не принцесскино" дело по гаражам шлёпать и ногти об замки ломать))))) |
| igorasenov |
| подземный паркинг |
| sxn3292367150 |
| Во дворе школы под камерами |
| Раймонд |
| На стоянке. |
| ...tesoro mio... |
| или во дворе, или на паркинге (что реже и бывает в основном если не хватило место во дворе, или на улице стоят морозы) |
| Vuego |
|
на своей стоянке за домом три машиноместа, остальное отведено под "палисадник", есть и гараж, но что толку туда загонять в теплый период |
| Fund |
| Сейчас - под окном. Но скоро - новоселье и там моего коня ждёт собственная квартира в виде приобретённого машиноместа в закрытом паркинге. |
| 42-Й |
|
Гараж и только гараж. "Замки старинные, я трепетно открою. Войду в свой маленький спасительный блиндаж. Ты защити мой мир кирпичною стеною - От женских козней, мой проверенный гараж. Здесь спят на полках жертвы женской тирании, храня бензиново-моторный аромат. Мой бастион мужской потерянной стихии. Я отстою тебя, как дед мой Сталинград." © |
| Ace Frehley |
| Моя под окном на стоянке. |
| *Флёр* |
| На улице девочка, а куда деваться( |
| ДолгоОзёров |
|
Машина всегда должна быть под рукой . Вышел - сел - завёл - поехал ! |
| ~Валерий~ |
(Longlake @ 16-08-2017 - 23:24)Машина всегда должна быть под рукой . Правильно... Поэтому у меня гараж около под'езда))) |
| Shamarin |
| УВЫ гараж далеко другом городе- стоит у дома на улице |