машину оставляю... |
||
| 1. на стоянке | [ 25 ] | |
| 2. в гараже | [ 44 ] | |
| 3. ну улице | [ 42 ] | |
| 4. может еще где нибудь придумаю.... | [ 6 ] | |
Всего голосов: 117 |
||
| Bl@cky | ||||
Ты так и делаешь ? |
||||
| Уэльский | ||||
| Свою Любимую Ласточку ставлю на стоянке.. благо от дома 2 мин.ходьбы. Осуждать автовладельцев, которые ставят авто у дома не берусь, так как каждый из нас может оказаться в данной ситуации по тем или иным причинам ( будь то финансовый вопрос или вопрос расстояния) | ||||
| moishe | ||||
Я вообще не пользуюсь автотранспортом, только в случае крайней необходимости для перевозки чего-либо тяжёлого, например ... :) Нахрена портить себе здоровье, когда можно совершенно спокойно добраться своим ходом ... Вот, ты сколько сможешь пробежать без остановки ? Метров 50 - 100 сможешь, прежде, чем одышку схватишь ? Сколько раз ты подтянешься ? Сколько у тебя лишего веса ? СКолько раз ты болеешь в году ? Сколько таблеток пьёшь ? Перечислять дальше ? Это сообщение отредактировал moishe - 24-01-2010 - 10:46 |
||||
| Тропиканка | ||||
|
Под окнами... И моя, и мужнина... Уповаем на штыри и спутниковые сигналки... ЗЫ. Ближайшая охраняемая стоянка, от дома - с полкилометра... |
||||
| maboga | ||||
|
Под окнами... В гараж ставлю только тогда, когда нет необходимости в машине. |
||||
| aleks_ak | ||||
|
в гараже, но бывает, забуду загнать, так всю ночь возле калитке простоит |
||||
| Bl@cky | ||||
Бегаю почти каждое утро по пять км. Подтянусь наверняка раз 10, больше не гарантирую, не пробовала. Мне это мало интересно. У меня нет лишнего веса. Болею минимально. В основном простуда и иже с ней. Практически не пью таблетки. Только в крайних случаях, очень редко. когда сильно припрёт. Головная боль например, или зуб,... ну или ещё что в таком духе. Перечислять дальше не обязательно. я поняла к чему ты клонишь. Мой тебе ответ - одно другому не мешает. |
||||
| С@нек40 | ||||
| Только в гараже,живу в частном доме так что проблем с этим нет | ||||
| necron | ||||
| На улице конечно, других мест нет. Да даже если бы и был рядом "народный гараж" и не подумал бы покупать там место, только слабоумный купит место для стоянки там, если оно стоит в 3 раза дороже чем автомобиль. (Проще три раза автомобиль купить за эти деньги, если они есть). | ||||
| Good girl | ||||
| в гараже | ||||
| Немо_13 | ||||
|
На стоянке. Стоянка нормальная такая. Территория базы. Ворота на ночь закрывают. Только вот цену подняли с нового года. Было 40 руб. сутки, стало 50. Инфляция, однако. |
||||
| мы тоже у подъезда ставим ) | ||||
| Свободолюбивая | ||||
| На улице, под окнами | ||||
|
Где ночует " ласточка " ? ))) на улице , но в закрытом дворе. |
||||
аналаготишно) |
||||
| Dr. Duce | ||||
| под окном во дворе | ||||
| _Умка_ | ||||
| гараж | ||||
| goodmaster | ||||
| Под окнами сделали место для парковки.Очень удобно. | ||||
| ClanIAV | ||||
| Оставляю только в гараже.Раз помыл машину оставил на улице,а она утром вся грязная-ветер,пыль,дождь. | ||||
| Ночует на стоянке | ||||
| -=unon=- | ||||
|
моя в гараже стоит )))) вообще не люблю во дворе оставлять машину. сколько раз видел как дети на велосипедах врезаются в машины, или как таксисты притирают и уезжают, кароче гараж рулит )))) |
||||
| LionBorn | ||||
| во дворе, под окном, у нас закрытая территория, шлагбаум, охрана. | ||||
| zadov | ||||
| я домой закатываю, не по запчастям а полностью... стоянка на -2 этаже ))) | ||||
| +Cinnamon+ | ||||
| Моя машинка ночует в гараже | ||||
| Фрэдрих | ||||
|
Я постоянно ставлю свою Максимку ночевать на стоянку. Как только купил, её оставил под окном ночевать, а утром обнаружил, что нет заднего значка. |
||||
| -=unon=- | ||||
вот это обидно! а у нас во дворе по лету малышня скручивает колпачки хромированные с сосков шин и себе на велики прикручивает |
||||
| Ник 35 | ||||
| под окном. | ||||
| Dionisius | ||||
| Возле моего частного дома, т.е. по сути на улице. | ||||
| LandKAMAZER | ||||
| Боюсь, что моя малышка просто не поместится никуда, Через финский залив на паром и то в напряг иной раз заехать чтоб пятнашками не погонять. Раз ночевал у друга в Снежное, там бараки, задом сдавал и развалил общественную парашу. С тех пор во дворы не суюсь, хотя за 15 минут к себе в три похода днём заехать могу, тока вот бабушки выходящие из подъездов долго пялятся на масяньку с вопросом в глазах "вот это вот "это" не иначе как с неба упало". Када я дома поезд в норе, или прицеп в норе, а дракон в стойле на даче. В дороге чаще на заправках, собственно если я ночую в машине, то следовательно машина как-бы под домом. А в Европе только на специализированных стоянках заявляемых с системы телеметрии и телематики. | ||||
| _Умка_ | ||||
| гараж или у дома | ||||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||||
| только на стоянке, на улице мало ли чего может случиться, страховка все покроет, а вот нервы и время отнимется. а в гараж лениво загонять, далековато раз. а второе там много чего и так нужного стоит. | ||||
| Inquisitor | ||||
| В гараже если лень ходить то возле дома | ||||
| Alihena | ||||
И практически невозможно нормально проехать ... |
||||
| Captain Jack 777 | ||||
| В гараже, который находится во дворе частного дома. | ||||
| Ar.t | ||||
| Зимой только в гараже.. при минус 35 не всякая машина заведется, да и мягким местом хочется на теплое сидение садится не жели на деревянную холодную табуретку!!! |