машину оставляю... |
||
| 1. на стоянке | [ 25 ] | |
| 2. в гараже | [ 44 ] | |
| 3. ну улице | [ 42 ] | |
| 4. может еще где нибудь придумаю.... | [ 6 ] | |
Всего голосов: 117 |
||
| Lisa_ Alisa |
| А моя красотуля ночует "дома",т.е. в гараже) |
| Tuyan |
| В гараже, во дворе частного дома |
| Demien |
|
На стоянку ставлю, метров триста пройтись. Но это в будни, на выходных у подъезда стоит, постоянно нужна, то за хлебом в булочную, то в аптеку за чем нибудь к чаю... На стоянку стал ставить после того как один раз фонарь разбили, а второй - ключем или чем то еще острым дверь процарапали. Неймется людям. |
| fantomih |
| Живу в частном доме.Машина ночует на улице во дворе. |
| Camalleri |
|
Или возле дома или на стоянке. В принципе, и там и там дефицит мест. |
| Odyssej |
|
Вариант 4. Летом на стоянке. Зимой в гараже. Пы.Сы. И у меня не ласточка))) |
| Оголтелая Рапсодия |
| почти всегда на стоянке, реже - у подъезда |
| Та_ каторую_ ты_ ждал |
| у дома спит ) |
| k-113 |
| Во дворе. Это для неё вполне привычно, штатно и нормально. Гараж (настоящий) стоит как целая стая таких ласточек, а жестяной коробок ничем не лучше улицы. Захваченная кем-то часть улицы с забором и побором - тоже ничем не лучше, так что и выбирать не из чего. |
| BARSS |
| На крытой стоянке, т.к. гараж стоит как две мои машины :( За то спокоен за целостность..за нервы надо платить :) |
| lisenok36 |
| На стоянку ставила, а теперь будет в гараже |
| strannik36 |
| на улице... возле работы... |
| atron |
| В основном в гараже, но когда нужно очень рано утром ехать , ставлю у дома. |
| +Vasek+ |
| В гараже, рядом с домом. |
| korolevamargo |
| на стоянке на постоянном месте ночует,рядом с автомобилем супруга |
| Jürgen |
| Недавно купил новый большой просторный гараж под бус, вот там и ставлю, всегда!!! летом- зимой -весной -осенью. Никогда не ставил возле подъезда, ибо вурдалаки все поснимают... |
| lapka |
| возле дома, чем ближе, тем лучше... некогда на стоянки бегать, да и зимой без проблем на улице заводится |
| Powerlifter83 |
|
Гараж слишком далеко, чтобы туда машину ставить, стоянка неподалёку дороговато. Ставлю под балконом во дворе. "Шериф" с обратной связью и "Сайга 12К" всегда со мной |
| Осколок Мечты |
| В гараже, благо у меня чд. |
| Зайцева-Задунайская |
| В гараже! |
| pannoshka60 |
| в гараже. если едем куда то в гости то либо возле дома если это в деревне. либо на платной стоянке если это в городе. |
| КОЛЯ...... |
| В гараже. |
| Seligero |
| Во дворе многоэтажки если место есть а рабочая на стоянке |
| Michael312 |
| Зимой и летом машина стоит около подъезда! |
| Анико |
| где придётся,в мегаполисе с парковками трудновато:-) |
| laptabudibadudai |
| какие-то по гаражам, какие-то около подъезда |
| VAL8ERY |
|
ночует в уютном гараже, если его можно так обозвать. и зимой подымается из него по утепленному подъему, электричество жрет аж стыдно говорит.)) |
| amalex |
| я меня во дворе гараж там она и точует |
| любитель швов |
| в гараже возле дома |
| sxn2866245794 |
| Под окнами оставляю (гаража нет, стоянка далеко). |
| Котёнок по имени Гав |
| На стоянке, сзади дома. |
| Py'shka |
| У подъезда ночует. Гараж далековато, да и это теперь не гараж, а склад ))) А платить за стоянку смысла нет, все равно никаких гарантий не дают |
| монархист |
| на подземной стоянке ...у меня там место оплачено |
| Mauri |
| В гараже, во дворе частного дома, на стоянке. |
| NNNman |
| У меня кооперативная стоянка во дворе - двор один из самых больших в городе, и детская игровая площадка тоже имеется. Вот и прикупил себе там местечко. Очень доволен - не надо биться за место у подъезда. А то раньше бывало - приехал часиков в 10 вечера - и кружишь по двору, ищешь, где авто приткнуть. Случалось, что и в соседнем дворе оставлял ночевать. |