Какую марку авто мы любим ? |
||
| Volvo | [ 9 ] | |
| Volkswagen | [ 7 ] | |
| BMW | [ 20 ] | |
| Audi | [ 13 ] | |
| Alfa Romeo | [ 2 ] | |
| Subaru | [ 9 ] | |
| Toyota | [ 29 ] | |
| Honda | [ 10 ] | |
| Mazda | [ 5 ] | |
| Skoda | [ 6 ] | |
| Nissan | [ 7 ] | |
| Suzuki | [ 0 ] | |
| Saab | [ 3 ] | |
| SsangYong | [ 0 ] | |
| Mercedes-Benz | [ 15 ] | |
| Opel | [ 12 ] | |
| Lexus | [ 5 ] | |
| Acura | [ 0 ] | |
| Ford | [ 2 ] | |
| Chevrolet | [ 3 ] | |
| Great Wall | [ 0 ] | |
| Chrysler | [ 3 ] | |
| Chery | [ 0 ] | |
| Fiat | [ 0 ] | |
| Land Rover | [ 0 ] | |
| Renault. | [ 4 ] | |
| Rover. | [ 0 ] | |
| Pontiac. | [ 0 ] | |
| Советский (Российский) автопром. | [ 16 ] | |
| Свой вариант. | [ 19 ] | |
Всего голосов: 199 |
||
| воха01 |
| проголосовал за немцев , в частности за мерс. |
| bolik@lelik |
| BMW люблю |
| Stas Novegator |
| Очень нравилась Saturn CS, до сих пор жалею что пришлось продать... 1,9л, с механикой, купе... |
| Irochka117 |
| Сейчас Опель. Машина должна быть внутри большой, а снаружи - маленькой. Мерива именно такая и есть. |
| Harddick |
|
Немцы и японцы рулят always! Англичане тоже хороши! В суперкарах итальянцы их догоняют?а в ширпотребе отстают! Корейцы подтянулись в ширпотребе! Сам езжу то на японцах,то на немцах ибо на RANGE ROVER, Ferrari и т.д. не заработал пока! К Америкосовские тачкам равнодушен! |
| Драйвер 0808 |
| Проголосовал за Nissan т.к. балдею от nissan pathfinder. |
| фото попа |
| лада 2107 и 2110 |
| Inquisitor |
| Mercedes-Benz |
| amalex |
| Мазда моя любимая марка |
| BDog |
|
Больше всего на свете люблю старые Мерсы, БМВ всех возрастов и Альфа Ромео - любые. Но альфы я крайние лет 7 люблю дистанционно, пусть с ними ктонибудь другой гребается) Еще неизгладимый след в душе оставила TUNDRA) |
| tomsoyer3 |
| Нравятся Тойота внедорожники и Лексус. |
| ~Darina~ |
|
Лексус. У нас с мужем по лексусу. Не нарадуемся. Второе место Тойота. Хорошая машина. Третье - БМВ. Была бы первой, если бы не была такой капризной. Была у меня 320, намучилась. |
| монархист |
| мерседес как раз плохой пример ...ломаеся и ржавеет хуже форда ..од.ни понты остались |
| BDog |
|
(монархист @ 04.07.2013 - время: 15:55) мерседес как раз плохой пример ...ломаеся и ржавеет хуже форда ..од.ни понты остались На моем за 10 лет и 100 000 пробега ничего ужасного не сломалось. пару датчиков поменяно и лампочки. И НИГДЕ ржавчины нет. Напоминаю - 10 Московских зим, с солью, реагентами итп. Может у вас какойто левый, мерседес? Купят бу из литвы сваренное из трех от пятого владельца с длинным носом на люберецком авторынке а потом у них мерседес плохая машина. Возьмите новую с гарантией - уверяю вас, все будет о-кей. Это сообщение отредактировал BDog - 04-07-2013 - 23:11 |
| меринда |
(монархист @ 04.07.2013 - время: 15:55)мерседес как раз плохой пример ...ломаеся и ржавеет хуже форда ..од.ни понты остались Завидуйте молча)) Кузов у мерина канечно ни как у ауди ,без оцинковки, если вам повезло и вы приобреди не битый а лучше всего новый то он вам прослужит очень долго .... |
| монархист |
|
Завидуйте молча)не завидую ..у меня новая машина такая как хотел . Mercedes ,более чем удачный пример.Просто чермет покупать не нужно и тогда ничего не будет "ломаться и ржаветь". мерседесы большого класса еще куда ни шло ,но класс С ,и микроавтобусы ржавеют катастрофически...мерседес по совокупности цена-качество совсем не лушее приобретение. |
| BDog |
(монархист @ 05.07.2013 - время: 15:52)мерседесы большого класса еще куда ни шло ,но класс С ,и микроавтобусы ржавеют катастрофически...мерседес по совокупности цена-качество совсем не лушее приобретение. Вот как раз С-класс ГОРАЗДО надежнее любого GL - ибо крайне прост по конструкции по сравнению с, и ломаться там фактически особо то нечему. По микроавтобусам не поддержу - опыта не было. И МЕРИНДА права - основная причина появления коррозии на таких авто - некачественная перекраска или использование в процессе восстановления после ДТП китайцкех кузовных зап частей. Тогда да - будет все как надо, гнилые дырки года через три. Одно "но". Это уже не Мерседес. Это ЧиньХуань. И оценивать его надо соответственно. |
| монархист |
| да пройдите вы вдоль ряда стоящих машин ,посмотрите на мерсы и сравните с другими !!!!увидеть гнилую ауди не так и просто ,гнилой мерс попадается на глаза постоянно ...машинам лет по семь ,а они уже цветут вовсю . |
| BDog |
|
Мимо тех рядов где я хожу ходить бесполезно - ни новые Мерсы, ни новые Лексусы, ни БМВ - увы не ржавеют)) Что касается семилеток...ну я недавно видел С-klasse 2006 года ржавый ВЕСЬ, но пардон - машина кисточкой крашена была в гурген-сервисе. Это, как я уже сказал - не Мерседес. |
| Bartolomew |
| А я вот взял "Рено Логан" - и теперь кочки и "лежачие полицейские" проезжаю так, как вы на любой другой иномарке не проедете - по любому скорость сбросите. |
| монархист |
| главное чтоб вам нравилось . |
| BDog |
(Bartolomew @ 06.07.2013 - время: 00:22)А я вот взял "Рено Логан" - и теперь кочки и "лежачие полицейские" проезжаю так, как вы на любой другой иномарке не проедете - по любому скорость сбросите. Именно! в Москве быстрее не тот у кого мощнее машина, а кому сильнее пофигу на ходовую) |
| Товарищь Кот |
| люблю отечественный автопром, нравятся немцы |
| Товарищь Кот |
(Bartolomew @ 06.07.2013 - время: 00:22)А я вот взял "Рено Логан" - и теперь кочки и "лежачие полицейские" проезжаю так, как вы на любой другой иномарке не проедете - по любому скорость сбросите. хе, я на волге когда на выше 80 лежачий прохожу его в салоне не чуствуется ! |
| Irit |
|
Влюбился в Ситроен С4, как только впервые его увидел. Купил уже перед рестайлингом, езжу 6 лет, очень доволен - ТО дешевое, запчасти пока по мелочи требовались и недорогие. А вот знакомый приобрел машину после обновления, с БМВ-шным мотором. У них по двигателю были проблемы. Но вроде как уже возраст у машинки, пора бы и поменять. Присматривался к DS3, но они почему то на нее поставили старый автомат, такой же как у меня сейчас. Ну не знаю. Шило на мыло. DS4 и DS5 - чертовски красивы, но бывают только с 5 дверями, а это уже не для меня. У родственного Пыжика есть сейчас интересные машинки. Но на RCZ я все таки не решусь уж слишком непрактичная. А вот 208 мне очень понравился, хоть он и помельче моей нынешней машины. Ради него я специально летал на премьеру на Парижский автосалон. Теперь он есть и в России, надо будет на тест-драйв взять) |
| Алька Z |
| Обожаю Dodge / Chrysler. Собственно сейчас на додже и катаюсь. Потому, что машина должна быть большой и американской, с автоматом, сексодромом на заднем сиденье и двигателем от трёх литров. |
| монархист |
|
хе, я на волге когда на выше 80 лежачий прохожу его в салоне не чуствуется !да ,волга очень мягкая машина . Потому, что машина должна быть большой и американской, с автоматом, сексодромом на заднем сиденье и двигателем от трёх литров. ну это на любителя .. |
| aleks_ak |
| может уже и повторюсь.. но Тойота это что то!!! |
| любитель швов |
| япония рулит |
| El Duque Alba |
| Toyota |
| Kalateja |
|
а я вот ооочень хочууууу Lamborghini Aventador LP700-4 |
| Jürgen |
(Kalateja @ 02.10.2013 - время: 16:29)а я вот ооочень хочууууу Lamborghini Aventador LP700-4 для меня лучше БМВ нет ничего ,хотя уже по немного присматриваюсь к Ауди тоже шикарные модельки у них пошли |
| sxn3170467447 |
| Отечественный автопром |
| сант- перлос |
| Очень практичные японцы праворукие , если есть возможность леворукую будет лучше иметь..продаеться быстрее..Но праворукие самые практичные и сборка лучшая! |