Какую марку авто мы любим ? |
||
| Volvo | [ 9 ] | |
| Volkswagen | [ 7 ] | |
| BMW | [ 20 ] | |
| Audi | [ 13 ] | |
| Alfa Romeo | [ 2 ] | |
| Subaru | [ 9 ] | |
| Toyota | [ 29 ] | |
| Honda | [ 10 ] | |
| Mazda | [ 5 ] | |
| Skoda | [ 6 ] | |
| Nissan | [ 7 ] | |
| Suzuki | [ 0 ] | |
| Saab | [ 3 ] | |
| SsangYong | [ 0 ] | |
| Mercedes-Benz | [ 15 ] | |
| Opel | [ 12 ] | |
| Lexus | [ 5 ] | |
| Acura | [ 0 ] | |
| Ford | [ 2 ] | |
| Chevrolet | [ 3 ] | |
| Great Wall | [ 0 ] | |
| Chrysler | [ 3 ] | |
| Chery | [ 0 ] | |
| Fiat | [ 0 ] | |
| Land Rover | [ 0 ] | |
| Renault. | [ 4 ] | |
| Rover. | [ 0 ] | |
| Pontiac. | [ 0 ] | |
| Советский (Российский) автопром. | [ 16 ] | |
| Свой вариант. | [ 19 ] | |
Всего голосов: 199 |
||
| lanlug | ||||||
| а что только одну машину можно выбрать ?)) lexus , Toyota , honda, huyndai, scion, bmw, mercedes, volvo , mitsubishi, subaru ,bugatti но для себя бы взял японскую | ||||||
| Ганн | ||||||
| Я вот люблю Порше. Не нашёл в списке. | ||||||
| Пендальф | ||||||
|
классика хороша, но не за эти деньги, имхо. стоила б раза в 2 поменьше и цены б ей не было )) сам начинал с классики, сейчас тойота. уходить с них не собираюсь... |
||||||
| bekon2 | ||||||
|
Однозначно BMW |
||||||
| Elf | ||||||
И меня с собой возьмите Предпочитаю чистых японцев,а лучше всего Хондочки. Хотя,сейчас на Паджерике-Мини Как там у Пугачёвой: Владивосток,Владивосток-я ещё приеду... |
||||||
| moishe | ||||||
|
Чёрт, возьми, даже не знаю, что и выбрать ... А модели марки "Skunk" никто случайно не делает ? ... |
||||||
| Дима G | ||||||
Потдержу оратора. Пользую эту марку лет 10 уже,(было несколько авто разного класса) иногда ездил на других автомобилях(вожу сам),но могу только подтвердить поговорку: есть две марки - мерседес и все остальные. |
||||||
| moishe | ||||||
Какая жалость. Вообще-то всё в точности до наоборот: это она тебя пользует, а ты на неё работаешь ... Бегать ещё не разучилься ? |
||||||
| Дима G | ||||||
Петросян? |
||||||
| zadov | ||||||
|
тойота/лексус |
||||||
| -DeN- | ||||||
| А я вот на БМВ помешан! | ||||||
| Тропиканка | ||||||
|
Какой-то куций список... Где самые ходовые марки?? Где Ламборджини? Где Бентли? Где Феррари? Где Мазератти? Где, наконец, народный автомобиль Роллс Ройс?? Я так не играю! А если серьезно... Всегда любила и люблю германский автопром... Окромя Опеля.. (никому не в обидку)).. Посему, голос за ту, на которой сейчас езжу... То бишь, за номер 4... |
||||||
| Elf | ||||||
Они наверное в категорию: свой вариант попали А то что не все обычные авто в список попали,это точно. |
||||||
| Феофилакт | ||||||
|
Мерседес. Но не современный. Кузова W- 114,155,116,123,126,124. 124 -это,пожалуй,последнее что было создано хорошего. |
||||||
| Тропиканка | ||||||
Ваще, опрос странный.. Выбирать чисто по маркам... Тот же Форд... Европейское барахло, типа Фокуса или Фиесты, нафиг не сдались... А Мустанг - вполне себе..)) Я б, не отказалась..)) Или Порш... Бокстер, имхо, консервная банка...) Зато Каен - мячта! |
||||||
| lanlug | ||||||
| кто то сказал мерседес ) я думаю если бы тот человек на лексусе поездил тоже самое сказал ) сейчас машины на столько хороши что впринципе сказать нечего одинаковые впринципе ) это уже просто есть брэенд или не очень бренд ) как для меня то тут разницы нет на чём попу свою возить но а если конечно то я люблю bugatti но не уверен что она у меня будет поэтому так toyota-lexus, honda -acura ну и hyundai с теме машинами что они выпустили на этого год в рамках модельного ряда 2011 то у нас они скоро будут бить мерседес и лексус )) | ||||||
| lanlug | ||||||
| по качеству мерсед и ауди отстой )) через пару лет вся проводка начнёт лететь ))) глупое заблуждение ) немжу ничем и удивить не могут ) кроме спортинвх машин )) корея, япопонию берут первые места ) временя поменялись, мерседес больше не эталон ) | ||||||
| Добрый_молодец | ||||||
а я бы сказал что у большинства современных авто настолько упало качество, что они все одинаковы))) что мерин, что тойота |
||||||
| wantall | ||||||
|
Почему нету КИА???? У меня Киа ПРО_СЕЕД, отличный авто, оптимальное соотношение цена/качество [img=https://dl.backbook.me/preview/e5ca8825f8.jpg] |
||||||
| Добрый_молодец | ||||||
90% автолюбителей говорят про свои машины, что они есть идеальное соотношение цена/качество |
||||||
| Direktor | ||||||
| Toyota | ||||||
| Наши Лады - неплохие машинки. Но требуют к себе постоянного внимания. и никогда не угадаешь что от них ожидать. В этом и заключается их прелесть. Как и в любой женщине. | ||||||
| Leslin | ||||||
особенно как они ржавели моментально))))) по крайней мере года до 2000го модельки...Может после и ниче стало железо у них, хз, но репутацию у нас в стране они сильно попортили тогда.... |
||||||
| *ASTR@NAFT* | ||||||
Ну не моментально. Были свои больные места. А вот хорошая стойкость пошла с вектры В если не ошибаюсь с года 96. Астры G с 98 модельного года и по сей день делают хорошие по стойкости кузова. Например Астра G вернула репутацию и была самой покупаемой в европе автомобилем 99 года. Вот так вот Потом их дружно к нам перегнали и мы на них катались Это сообщение отредактировал *ASTR@NAFT* - 22-02-2010 - 23:48 |
||||||
| Leslin | ||||||
Да, согласна. прекрасно помню ржавые пороги и арки на Вектрах и Омегах годов ещё 95х точно. А вот Вектру-Б прям действительно уже и не помню с такими нюансами. А с начала 2000х сейчас по железу уже все фирмы довольно наманые, хотя и не оцинковываются так сильно как некоторые модели раньше, но всеж и технологии уже другие стали вовсю. Куча пластика, алюминия, обработка стали кузовной - получше уже |
||||||
| VoodooAlex | ||||||
| Я предпочитаю исключительно BMW! | ||||||
| VoodooAlex | ||||||
| Причем до 2002 года выпука! | ||||||
| busbm | ||||||
| отметил volkswagen, но имел ввиду все бренды VAG - ауди, шкода (у меня октавия A5 FL), сеат, сам VW, бугатти, бентли, ламборгини, ну и порше, конечно... коммерческие авто я не затрагиваю ))) | ||||||
| Уэльский | ||||||
соглашусь... мне тож нравиться, хотя иногда настольгия по ВАЗу |
||||||
| maboga | ||||||
|
Audi |
||||||
| Monella | ||||||
|
Хонда Элемент Хостинг фотографий
|
||||||
| aleks_ak | ||||||
| для Российских дорог, лучше Тойоты не найдешь!!! | ||||||
| IN GRID | ||||||
|
Я за японского производителя..Toyota ... И за немецкого...некоторые марки BMW нравятся... |
||||||
| Good girl | ||||||
| фанатка BMW | ||||||
| den222 | ||||||
|
Мне ооочень нравиться VOLVO А вот не люблю очень |