Какую марку авто мы любим ? |
||
| Volvo | [ 9 ] | |
| Volkswagen | [ 7 ] | |
| BMW | [ 20 ] | |
| Audi | [ 13 ] | |
| Alfa Romeo | [ 2 ] | |
| Subaru | [ 9 ] | |
| Toyota | [ 29 ] | |
| Honda | [ 10 ] | |
| Mazda | [ 5 ] | |
| Skoda | [ 6 ] | |
| Nissan | [ 7 ] | |
| Suzuki | [ 0 ] | |
| Saab | [ 3 ] | |
| SsangYong | [ 0 ] | |
| Mercedes-Benz | [ 15 ] | |
| Opel | [ 12 ] | |
| Lexus | [ 5 ] | |
| Acura | [ 0 ] | |
| Ford | [ 2 ] | |
| Chevrolet | [ 3 ] | |
| Great Wall | [ 0 ] | |
| Chrysler | [ 3 ] | |
| Chery | [ 0 ] | |
| Fiat | [ 0 ] | |
| Land Rover | [ 0 ] | |
| Renault. | [ 4 ] | |
| Rover. | [ 0 ] | |
| Pontiac. | [ 0 ] | |
| Советский (Российский) автопром. | [ 16 ] | |
| Свой вариант. | [ 19 ] | |
Всего голосов: 199 |
||
| sistership | ||
![]() Cамый! Красивый! ( и самый сексуальный автомобиль из всех существующих) не могу удержаться- какая мощь и сила оооо аааа Это сообщение отредактировал sistership - 15-03-2011 - 15:07 |
||
| LionBorn | ||
|
Chrysler-Dodge Volkswagen Audi |
||
| A.U. | ||
|
AUDI Это сообщение отредактировал A.U. - 18-03-2011 - 00:17 |
||
| *Lucky Strike* | ||
|
Проголосовал за AUDI но люблю также VW, Alfa Romeo и несколько моделей Citroёn (купе C4, премиальный DS3, компактвэн С3 Picasso) |
||
| _Умка_ | ||
| мерседес.фольц.бмв.смс.додж.форды старые | ||
| *КошечкА* | ||
| nissan | ||
| -=unon=- | ||
| шкода рулит, а вообще самая лучшая машина - своя машина )))) | ||
| +Cinnamon+ | ||
| Много хороших моделей. Но моя мечта Toyota Camry. | ||
| *Sika* | ||
Это уж кому как, на такой машине надо уметь ездить. BMW, быстрый, надежный, влюбилась, как только села за руль, и это навсегда. |
||
| Фрэдрих | ||
| Ниссан Максиму обажаю!!! | ||
| >ДоХтор< | ||
| BMW другую марку пока не хочется. | ||
| меринда | ||
| Mercedes-Benz немцы рулят !!! | ||
| deadeyes | ||
|
у меня 3 любимые машины Saab Ford Mustang Chevrolet corvette |
||
| Tassya | ||
|
К сожалению, с европейцами лично не знакома..)))...Из японских предпочитаю тойоту. Это сообщение отредактировал Tassya - 15-07-2011 - 11:08 |
||
| Секунда до.. | ||
| Второй вариант. Очень нравятся VW | ||
| /// MPOWER | ||
| BMW. Но что-то тянет потихоньку на Audi. Уж очень текущий модельный ряд хорош. | ||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||
|
|
||
| wurik | ||
| моей тож нет ))) хотя с другой стороны марку авто не люблю. у каждой марки есть то что может понравиться и откровенно то, что никогда себе не возьму | ||
| aleks_ak | ||
| проголосовал за Хонду. хотя Тойота получше! | ||
| rmich | ||
| Моей марки тут тоже нет. Машинку свою просто обожаю. Jaguar | ||
| bull man | ||
|
марок дофига всех не уместить в опросник))) люблю немцев)))щас VW хочу ауди....в будущем мерса))) |
||
| shurazay | ||
| у меня HONDA C-RV отличная машина, другую даже не хочу! | ||
| Inquisitor | ||
| Газ 21 Волга | ||
| Camalleri | ||
| проголосовал за BMW | ||
| лошкин | ||
| Вольво нравится. И в самом слове вольво, что-то притягательное... | ||
| Volganin | ||
| Додж Дюранго("Дюша"); не европейский а американский вариант!!! | ||
| Volganin | ||
| В добавление к вышевказанному; возможно Линколь Навигатор, на крайний случай-х6 естественно американской сборки. | ||
| Оголтелая Рапсодия | ||
| Toyota | ||
| шалый_ | ||
| только Дойч! Опель,Фольц! | ||
| Angelofdown | ||
Я предпочитаю не какую-то определённую марку, а какую-то определённую машину. Владеем Тойотой, в общем-то, очень довольны. |
||
| COROLLA2007 | ||
|
TOYOTA - управляй мечтой! Что и делаю уже более 10 лет. Причём с ПРАВЫМ! рулём. Ибо японцы себя любят больше чем мы себя. И делают для себя лучшие авто в мире. |
||
| Volganin | ||
Да японцы любят себя! Только они мелковаты! А мне требуется "крейсер" на колёсах!Типа Линкольн Навигатор, Шевроле Тахо, Додж Дюранго или Додж РАМ 1500! И для меня лучшие авто-"американцы" Хотя конечно о вкусах не спорят (кто то любит крупных женщин, я - миниатюрных) |
||
| Знахарь | ||
|
Фольцваген Сейчас у меня Фольцваген поло темно синий металлик |
||
| k-113 | ||
| Совершенно спокоен к маркам, брендам и лейблам. Тем более, сейчас, когда они стали чисто пиарным делом - одна и та же машина с разницей не более, чем на рестайлинг может идти под совсем разными брендами. Ну и смысл в значках на капоте? Предпочитаю оценивать реальные эксплуатационные параметры. | ||
| монархист | ||
| тойоту камри хочу ..но у нас не продается. |