| =*Малой*= | ||||
|
На чём ты ездишь? |
||||
| =*Малой*= | ||||
|
все пешеходы? или стесняються? |
||||
| ukrainets | ||||
|
Уточни вопрос :) Я бывает и на общественном транспорте езжу |
||||
| =*Малой*= | ||||
|
Ну если вы постоянный клиент общественного транспорта, то так и указываете. |
||||
| ukrainets | ||||
Я ж написал "бывает", а езжу на автомобиле. |
||||
| =*Малой*= | ||||
| Сори, наверное не так вопрос поставил, желательно марку указать, можно еще и фотку | ||||
| Вендал | ||||
| Что косаемо автомобиля, то Renault Logan | ||||
| audi_club | ||||
| А6 | ||||
| ukrainets | ||||
| Приора | ||||
| Tata Fox | ||||
| Субару | ||||
| Энио | ||||
| Honda Accord | ||||
| Bl@cky | ||||
| У меня наша 083.Воспринимаю её скорее как хобби.... | ||||
| Rimma | ||||
| Volvo | ||||
| *liska* | ||||
| RX 300 | ||||
| *ASTR@NAFT* | ||||
|
Astra Н Sedan |
||||
| LionBorn | ||||
|
Volkswagen Golf GTI Это сообщение отредактировал LionBorn - 19-11-2009 - 13:24 |
||||
| * Vitaliy * | ||||
|
Volvo где то была похожая темка....... |
||||
| федя-Я | ||||
| Пежо, Хёндэ, Субару. | ||||
| QWEST | ||||
| Chevy-Niva... MPS-Mitsubishi padgero sport | ||||
| HaRRe | ||||
| BMW7 | ||||
| Wid Koyot | ||||
| в августе пересел на Passat B6... а до этого на Opel Astra | ||||
| Акуцон Питонкин | ||||
| KIA Sportage | ||||
| Haruhi | ||||
|
Сейчас на Ваз 2110. Позже планирую пересесть в Тойоту Корсу |
||||
| залётный | ||||
| Порше Каррера 911 турбо | ||||
| ukrainets | ||||
Ты ж вроде на четырнадцатой ездил? :) |
||||
| Big Smook | ||||
Хостинг фотографий![]() Хостинг фотографий Хостинг фотографий Хостинг фотографий Хостинг фотографий Хостинг фотографий Хостинг фотографий Хостинг фотографий Всего фото в этом сете: 8. Нажмите для просмотра. летом думаю себе 3-й взять |
||||
| Big Smook | ||||
ты больше всяких школьников слушай я тоже дохера на чем ездил |
||||
| Ромэо | ||||
|
Я езжу на ML 270 тд, Ford Explorer 4,0, Toyota Land Cruiser 100 4,2 тд по очереди, естественно, попа то одна )) А в деревне - Honda TRX 420 FA. И ещё на лодке... лодка тоже хонда и двигатель на ней - тоже хонда )) |
||||
| Big Smook | ||||
чтоб я так жил |
||||
| залётный | ||||
я и щас езжу на ней, это не западло. Это мой первый личный автомобиль, поэтому самый любимый. Решили с женой пока не продавать, денег много всё равно не выручишь, а так - жалко. Правда вот морозы начались, она не заводится, хотя и перепрошита (для резвости и чтоб свечи не заливало) и аккумулятор мощный новый. ХЗ в общем. Пойду диагностику делать щаз, воткнем ноут, но заводить наверное не буду пока. З.Ы. у одного моего сотрудника 3 авто: каррера 911, крузак и камри, а еще мотоцикл БМВ (модификацию не знаю), снегоход, водный мотоцикл и катер. Что характерно, он не женат и на всём этом ездит один в зависимости от настроения. Фанат понтов в общем, да и денег девать наверное некуда. |
||||
| *ASTR@NAFT* | ||||
|
||||
| Gawrilla | ||||
| Лехух 430LS 2002 года. | ||||
| Rosinka | ||||
|
а я на отечественной Волге 31029 катаюсь, наверно я истинный патриот :) |
||||
| zadov | ||||
| на велосипеде =) | ||||
| Amellia | ||||
|
Фокусик и шкода... Еще метро, трамвай, троллейбус, папина 6-ка, ролики, коньки, ИЛ-76... :))) |