| монархист |
| сегодня сменил тойоту авенсис на тойоту авенсис ..авенсис первой модели на авенсис последней . |
| alex.68 |
| Opel Mokka |
| laptabudibadudai |
| на чём угодно - все категории открыты |
| tomsoyer3 |
| Прадо. |
| -Аллигатор- |
| хонда |
| chabum |
| Megane "Renault" |
| Flaesh |
| UII |
| PonyGirl |
| Dodge Stratus II, немного укачивает правда. |
| Neptun 13 |
| туран |
| BDog |
|
Купа Эс Клабмэн "мимими" Е 320 4матик "все сурьезно" Додж - Караван "дачный вариант" |
| просто Серёга |
| Mazda 323F V (BA) |
| Irit |
| Ситроен С4, трехдверный со стеклянной крышей)) |
| -Медвед- |
(sxn3094052196 @ 30.08.2013 - время: 00:52)На машине Круто!!! |
| меринда |
|
(-Медвед- @ 31.08.2013 - время: 20:05) (sxn3094052196 @ 30.08.2013 - время: 00:52) На машине Круто!!! не флудим ! |
| piktor |
| Шнива |
| sxn2866245794 |
| ВАЗ 21140 |
| Вeтер |
| Honda streem на ручке |
| Trahalsik |
| Кроссовер Мицубиши |
| Kalateja |
|
Mercedes....это вот |
| любитель швов |
| на машине(mazda cx-5) |
| Счастливый рогоносец |
| Фольксваген Тигуан |
| bull man |
| ауди....mein lieben)) А5 если что |
| dragonette |
| Чери тигго |
| Нкнр |
| Форд Куга |
| Ник 35 |
| Уже лет 10 езжу на Форд Эксплорере и на Мотоцикле Ямаха Драк Стар 1100 |
| Слеер |
|
Эскейп, который форд |
| Nevinosim |
|
Toyota Camry 50-ка. С нынешними ценами на автомобили,менять ни на что не планирую,а с этой «сдуваю пылинки». |
| u2-plane |
| на такси |
| Буччч |
|
Я езжу на ослике. Проходимый, не много трачу на топливо), клаксон вот только немного раздражает.. Как разиакается, другие водители обращают внимание.. |