| zadov | ||||
|
конструктивное что-нибудь скажи, а не эту муру типа "разбить лопатой лобовое стекло", "на металлолом всех!" и т.д. если бы сделали прокат велосипедов и полосу под них выделили я бы с удовольствием в теплое время ездил на работу на веле, примерно 15-20 км., в европе это есть(!), а у вас в москве??? - нет., у нас тем более. Это сообщение отредактировал zadov - 24-01-2010 - 12:06 |
||||
| zadov | ||||
|
что ты предлагаешь мне? продать свою камрюшку и на вырученные деньги построить завод по переработке пластика? )))) кстати (это обсуждалось я повторюсь) у нас уже официально появились гибриды, может лет через 10 появятся электромобили, в сша их уже можно купить, прогресс. я так понял у вас там "движение" какое-то на воробьевых горах? вы лучше делом займитесь каким-нибудь полезным ))) спуститесь с гор, мусор поубирайте на улицах... а то стыдно за столицу. Это сообщение отредактировал zadov - 24-01-2010 - 11:59 |
||||
| moishe | ||||
Дворы знаешь ? Я отлично знаю дворы Москвы, поэтому я доеду куда угодно гораздо быстрее, чем на инвалидной коляске. Сначал просто возьми велик и попробуй, - сразу не получится после стольких лет за рулём. Придётся заново учиться, преодолевая себя и одышку, которую ты заработал, благодаря тем, кто тебе через рекламу втюхал эту дрянь. Ведь тебе очень долго и навязчиво говорили, что авто - это круто, это последний писк моды и т.п. Нет, дружище, - это не так. Есть отличные велики, вт.ч. зимние, которые проходят по бездорожью, есть веломобили с гидроусилителями, есть электровелосипеды, - альтернатив полно. Я просто немного спать хочу, вечерком обязательно выложу, что найду. И здоровее будешь, если захочешь конечно. Я по Москве зимой передвигаюсь пешком или бегом ночью. Для меня проплыть любым стилем 2 км или пробежать километров 7-8 - вообще не проблема, в том числе в мороз с высокой влажностью. Холодно только первые метров 300, потом тело разогревается, и если слишком сильно закутаешься, то становится просто жарко при минус 20-25. |
||||
| moishe | ||||
Некуда убирать, пунктов приёма нет. Всё бабки угрохали в колымаги и асфальт и прочее барахло, а в мусорные баки скидывать - это бесполезное занятие, т.к. от них только свалки растут. Единственный выход - это акция гражданского неповиновения, как это было в Индии, когда все индусы просто перестали покупать ненужные им английские товары. И англичане ушли сами. Я не беру пакеты в магазинах, мне достаточно одного рюкзака, и фантики с коробками тоже мне не нужны. Не могу, блин, только рекламщиков поймать возле дома с листочками и вшывыми газетёнками, - бейсбольная бита уже наготова. |
||||
| zadov | ||||
|
знаю что если у нас решишь поездить на велосипеде тебя обязательно собьют и сделают инвалидом. лично видел такие дтп в нашем городе к сожалению можно на веле кататься только в лесу, либо в специально отведенных местах кругами. и еще как ты себе представляешь... красиво одетый менеджер (костюм галстук отглаженная рубашечка) бежит до работы с портфелем 20 км ))) прямо на совещание какое-нибудь )))) жесть |
||||
| moishe | ||||
Так по дороге-то и не надо ехать, а костюм - его можно хранить на рабочем месте и там переодеваться ... Всё элементарно ... Почему я умею ездить по абсолютному бездорожью на велике, между деревьев, там, где меня догнать невозможно даже на кроссововм мотоцикле. Кстати, тоже сшибается очень легко: скорость большая, вес немеренный, а поворотливости никакой. |
||||
| Bigmen | ||||
Я тоже волговод!ГАЗ 31029 1994.В планах на будущее ГАЗ 3102. |
||||
| Фрэдрих | ||||
| У меня NISSAN Maxima. Машина отличная, но обслуживание дороговатое. | ||||
| wasek36 | ||||
| Passat B5 | ||||
| zapendr | ||||
| Escape | ||||
| AngeLR | ||||
| приора и тигуан | ||||
| =*Малой*= | ||||
| mazda 3 | ||||
| Ник-Грек | ||||
| Volkswagen jetta 2. | ||||
| Printman | ||||
| X-Trail | ||||
| LionBorn | ||||
| На Dodge Caravan 3.3L | ||||
| Good girl | ||||
|
осваивала Е34, сейчас Е38, люблю я Бэхи |
||||
| TARISTO | ||||
| У меня Passat B5, 99 г, 1,8 МКПП. До пассата 12 лет стажа на правом руле, Владивосток был ПМЖ. | ||||
| goodmaster | ||||
| WV гольф2.Рабочая лошадка.Ни раз выручала. При -25 заводится запросто.Менять чета не хотеться.... | ||||
| Конь в пальто | ||||
| Всю жизнь- на Москвичах... Сейчас- Святогор Рено. Скоро буду брать УАЗ Патриот. | ||||
| мицубиси | ||||
| Рено Мегана 1.6.До неё был Галант 2.2 | ||||
| дэфик | ||||
| У меня фольцваген гольф 2 1985г не нарадуюсь. Для города то что надо. Поставил сейчас зимнюю резину,ни какой снег,ни какой гололед ни почем. Сказано made in Germani | ||||
| LionBorn | ||||
да, второй Гольф хорош! Правда у меня был 90го года GTI 1,8 PF...как было жалко расставаться с ним...Дицки BBS...ммммммммм |
||||
| Свободолюбивая | ||||
|
Додж Калибр Люблю его! Всем довольна! |
||||
| rach123 | ||||
| camry | ||||
| Aleksa999 | ||||
| Patrol | ||||
| Опель Астра | ||||
| +Cinnamon+ | ||||
| На машине :) | ||||
| *Sika* | ||||
| BMW-3, универсал, довольна как слон. | ||||
| Александр83 | ||||
| Мазда Демио! Маленькая, а вместительная!!! | ||||
| Фрэдрих | ||||
| Ниссан Максима | ||||
| -=unon=- | ||||
| шкода фабиа | ||||
| Amellia | ||||
|
Фордик синий :) Шкода зеленая :) |
||||
| Ник 35 | ||||
| гранд чероки. очень доволен. 4 литра 180 лошадей | ||||
| BlackSensei | ||||
| VW Jetta 4 | ||||
| rigs68 | ||||
| Chery Sweet пробег уже 110 000 км.проблем не было.резвая и юркая.для города- удобна.для трассы- экономна. |