Для вас автомобиль это: |
||
| • понты | [ 4 ] | |
| • развлечение | [ 10 ] | |
| • средство передвижения | [ 100 ] | |
| • свой вариант | [ 35 ] | |
| • не голосую | [ 3 ] | |
Всего голосов: 152 |
||
| Мимo шёл |
(sxn2866245794 @ 18.02.2014 - время: 10:14)В метро больше всего привлекает возможность точного расчета времени (сел и за полчаса приехал) Скорее да, чем нет. Тока я вот пару раз залипал на полчаса посреди тоннеля. В последнее время такие случае в Московком им. Ленина участились. Машина - некоторая дополнительная степень свободы. Средство передвижения, конечно же. Да, для меня лично - хороший тормоз от бухла. Люблю я это дело. А так - не побухаешь. |
| AceFF |
| развлечение, наверное)) |
| sxn3206456833 |
| Сколько себя помню всегда были колеса. Велосипедик 3х колесник , мотики, машины, дальнобой на фуре. Для меня это жизнь, для меня это все!!! Мне 52. |
| sxn3240757964 |
| Автомобиль как стиль жизни :) |
| сирота* |
| развлечение, скорее всего хобби |
| Shamarin |
| машина это средство для передвижения |
| sw-rostovite |
| Средство пердвижения. Но оно должно быть надежным, комфортным, любимым))) |
| ...tesoro mio... |
|
естессно средство передвижения. без него уже никак. но вождение авто - это еще и удовольствие |
| Брусника |
|
Для меня автомобиль, это тоже средство для передвижения. Но, в то же время, получение особого кайфа. Особенно, когда на дальние поездки. |
| _Умка_ |
| мой дом и крепость.люблю машину свою |