Для вас автомобиль это: |
||
| • понты | [ 4 ] | |
| • развлечение | [ 10 ] | |
| • средство передвижения | [ 100 ] | |
| • свой вариант | [ 35 ] | |
| • не голосую | [ 3 ] | |
Всего голосов: 152 |
||
| КотБегемот | ||
|
С точки зрения старика Фрэйда: Машина - продолжение члена. Если он маленький - как компенсация- машина должна быть большой. Женщины - вам на заметку. Исключения: 1.Тем, кому положено по статусу ездить на крутых автомобилях. 2.Тем, кому статус по барабану. |
||
| old_school_baby | ||
|
Сначала было средство передвижения,потом развлечение. Понтов по жизни нет и на авто не переложилось своей тачилой довольна,люблю её до оргазму )))Но слабоватая всего 1.6 и 80 коней и то что я бы хотела иметь бмв 535 дык просто шоб тачку по-мощней,по-резвей и покачественней так сказать...шоб моня было нагрузиЦА полностью и "полететь"... а то моя пистатая тока когда водиночку едешь,лёгкая и летучая,а коли наполнишь салон да ешо багаж завалишь вещицами пассажиров дык уже приехали....тяжело ей... |
||
| ya777 | ||
| автомобиль для меня - это расширение возможностей...)) | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Свой вариант - многое И средство передвижения, и развлечение, и предмет гордости, и друг и соратник, и свидетель многих событий моей жизни |
||
| Good girl | ||
| средство передвижения и друг | ||
| толстопузый | ||
| загрязнение атмосферы и источник аварий... зло - одним словом | ||
| Любитель72 | ||
| в связи с упрощенной до безобразия процедурой прохождения техосмотра, автомобиль для меня скоро может стать мебелью в гараже.. )) | ||
| -=unon=- | ||
| проголосовал за средство передвижения,хотя всё чаше мне кажется - что иметь авто становится для меня не позволительной роскошью ((((( | ||
| zadov | ||
| средство комфортного передвижения из одной точки в другую. немножко с понтами =) | ||
| zadov | ||
| У меня есть товарищ у которого авто еще и место для встреч с любовницей и спальня когда жена из дому выгонит. можно эти варианты к опросу добавить | ||
| меринда | ||
|
жизненная необходимость ) соглашусь с zadov " немножко конечно с понтами " |
||
| Angelofdown | ||
| Для меня автомобиль - это "понтовое" средство передвижения :) | ||
| Alihena | ||
| Просто средство передвижения ... | ||
| aleks_ak | ||
| можно будильник на час позже заводить.. | ||
| day-good1 | ||
| Сейчас в связи с ценой на топливо наверно роскошь. | ||
| Тропиканка | ||
|
Авто в целом - как средство передвижения.. Марка.. не буду кривить душой..)) кое в чём - понты..)) |
||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||
| стиль жизни | ||
| rmich | ||
| Свой вариант, ибо и средство передвижения, и развлечение, и марка понтовая, и работа, и увлечение... да много чего еще | ||
| Incendie | ||
|
То, что это средство передвижения оно и так понятно. Для меня машина это как живой организм, у неё есть своё сердце, она чувствует моё настроение, иногда понимает чего я от неё жду в определённых ситуациях. Я часто хвалю её за её терпение, преданность и надёжность - особенно после дальних поездок тысячи так на полторы, на две километров. Это мой железный друг. |
||
| Корф | ||
| Мне без машины никак, средство передвижения из точки А в другие точки моего города. нет желания зависеть от других. | ||
| aleks_ak | ||
можно добавить.. подручное средство;) |
||
| shurazay | ||
| авто - это средство передвижения, которое всегда под боком. | ||
| тт-36ст | ||
| средство передвижения | ||
| wurik | ||
Не навешивайте данное изречение на Фрейда ))) не было такого )) или же дайте сноску на его работу :))) Скорее было бы логичным предположить, что это легенда, которые придумали мущщинки купившие маленькую машинку( в силу ее практичности и экономичности) и у которых член явно не дотягивает до их понятия "стандартный" :))) Зачастую, большой автомобиль выбирают в силу его комфорта и удобства на дороге. Да и безопасность совсем другая. Не мне рассказывать и о явном уважительном отношении к большим внедорожникам на дороге. Нужно ли что то доказывать, а уж тем более компенсировать размеры их владельцам? Вряд ли )) пусть писюнами меряются те, для кого это проблема ))) |
||
| nevadazka | ||
|
Для меня автомобиль это прежде всего кататься с ветерком куда-нибудь,к кому нибудь и хорошее самочувствие обеспечено,быть может... |
||
| Inquisitor | ||
| для меня средство передвижения | ||
| Camalleri | ||
|
Средство передвижения, с некоторыми элементами развлечения. )) |
||
| Оголтелая Рапсодия | ||
|
вариант №3, "средство передвижения" села, и поехала, куда надо |
||
| шалый_ | ||
|
1 средстово передвижения! 2 дом! 3 друг! 4 лекарство! 5 и все остальное! |
||
| Volganin | ||
|
Отдельный свой мир, в который других допускаю как гостей и только на непродолжительное время! |
||
| лошкин | ||
|
Сначала, как средство передвижения, всё остальное уже потом. Это сообщение отредактировал лошкин - 20-04-2012 - 11:56 |
||
| Та_ каторую_ ты_ ждал | ||
| это наше все ! | ||
| lisenok36 | ||
| Не только средство передвижения, но и необходимость | ||
| strannik36 | ||
| работа... работаю водителем... | ||
| mecher | ||
| Кусок ржавого железа на котором работать надо |