Для вас автомобиль это: |
||
| • понты | [ 4 ] | |
| • развлечение | [ 10 ] | |
| • средство передвижения | [ 100 ] | |
| • свой вариант | [ 35 ] | |
| • не голосую | [ 3 ] | |
Всего голосов: 152 |
||
| Sinnerbi |
| Развлечение. В Москве на метро быстрей и удобней, а в своем городе максимальное удаление 5 км - прогуляться 45мин в удовольствие. Зато на авто я могу заехать в такие дальние ебеня, что дальше только на танке. А я сниму лодку с багажника, повешу мотор и уйду еще дальше, где вобще не ступала нога человека. |
| Irochka117 |
| Средство передвижения. А еще - это свобода от всяческих расписаний, билетов, правил провоза багажа, входа только по паспорту и заданных, а не требуемых направлений |
| Котёнок по имени Гав |
|
Хм,для меня это средство передвижения,а вот для мужа это ЖИЗНЬ...мало того,что по работе связан,так и своего "коня"))холит-лилеет..,это и хобби,и развелечение...и передвижение...В общем сначала "напоит коня",потом меня |
| NNNman |
| Ответ согласно Ильфу и Петрову. Кто не понял, читайте "Золотой телёнок". |
| atron |
| средство передвижения. |
| lely1971 |
|
Для меня моё авто средство передвижения в первую очередь. Ну и практически член семьи - во вторую)))) ибо к своим машинам отношусь как к женщинам))) |
| Александр83 |
| Без машины, я как без ног. Стало быть, средство передвижения. Мне по работе на день в 6 - 8 местах надо побывать, на автобусе и вообще, на общесвенном транспорте - это не реально. |
| 666555 |
| раньше авто был для понтов и развлечения, а теперь только средство передвижения. |
| не @пп()л()н |
(Любитель72 @ 16.11.2009 - время: 14:45)надо ведь на чем то ездить! лучше на машине чем на велосипеде! Средство передвижения. Но велосипедом тоже пользуюсь. Особенно на лесной дороге после десятки другой лесовозов велосипед можно и на плече перенести. |
| milenа |
| Однозначно - средство передвижения. И ничего другого. |
| Мимо шёл |
| Раньше - как способ побыть одному по дороге на работу, сейчас работаю в 5 минутах ходьбы от дома. Надо что ли, пойти сугроб смести. Если днем куда - на метро, быстрее. |
| Powerlifter83 |
|
Мой Kalinwagen - это средство доставки моей задницы из точки А в точку Б. На что-то другое данный выкидыш отечественного автопрома просто не способен. Totota была частичкой меня самого. Гораздо больше, чем просто автомобиль. Чуть не заплакал, когда продавал. |
| -=NadiN=- |
|
Любимое средство передвижения |
| sansanych.72 |
| Моя машина для меня-любимая игрушка и член семьи.Я счастливый владелец ВАЗ-2103 1982 года выпуска, мне скоро 41 год. |
| LordStanis |
| Свой вариант. Это как бы средство передвижения, но так как ездить очень люблю, то за рулем отдыхаю, а следовательно еще и развлечение. |
| Осколок Мечты |
| Для меня это комфортное средство передвижения. Я очень плохо переношу жару и духоту, потому летом не могу пользоваться общественным транспортом, особенно при условии того, как он набит народом. Да и мне требуется большое личное пространство, опять же, для личностного комфорта. ))) |
| меринда |
(sxn2985390100 @ 21.03.2013 - время: 23:55)Какой еще автомобиль? Мне не нужен автомобиль))) Для рекламы на форуме отведено специальное место и оно ,вот тут Пока устное педупреждение ,в дальнейшем последует официальное. |
| Любовь Бродяги... |
|
Для меня - это средство передвижения. |
| Sting69 |
| Средство передвижения)) есть у некоторых излишества) но это уже кто от жиру) хотя.. в нашей стране с таким положением дел может быть и роскошью. |
| pannoshka60 |
| для меня это средство передвижения. и как здесь уже многие высказывались и я поддерживаю их точку зрения не от кого и не отчего не зависишь. куда захотел и во сколько захотел туда и поехал. |
| Macek |
| Незаменимое средство передвижения и перевозки тяжестей. |
| shambambukly |
| В большей степени - средство передвижения. |
| laptabudibadudai |
| одни - средсто передвижения и транспортировки грузов, другие - хобби |
| Ник 35 |
| Средство передвижение. Но если точнее, я получаю удовольствие когда сижу за рулем этой машины. |
| Flaesh |
|
средство (=*Малой*= @ 16.11.2009 - время: 05:54) Не плохо вместе с ответом, еще указывать и возраст Это сообщение отредактировал Flaesh - 05-06-2013 - 22:33 |
| Flaesh |
(Powerlifter83 @ 21.03.2013 - время: 11:58)Мой Kalinwagen - это средство доставки моей задницы из точки А в точку Б. На что-то другое данный выкидыш отечественного автопрома просто не способен. зачем продал тоёту? чтоб калину купить? |
| incbot |
| Сегодня по Москве в пробке 200 метров ехал час с гаком. Позвонил друзьям, попил воды, послушал новости, посмотрел DVD, высадил паучка с пассажирского сиденья в окно, пофлиртовал с блондинкой в кабриолете, посмотрел сидячий танец джигита в девятке справа (зажигательно черт возьми!), выслушал как компаньону грустно без меня на деловой встрече в ресторане (на тюркском наречии). Люди это-мой ДОМ. |
| tomsoyer3 |
| Очень люблю ездить по ночной Москве! Это отдельное удовольствие! |
| Геля2006&sex |
|
Средство передвижения ... И для меня моя Black angel в первую очередь одушевленный предмет.))) |
| VAL8ERY |
| второй уютный дом, там все есть, только в меньшем масштабе. |
| amalex |
| красивое и надёжное средство передвижения. |
| BDog |
|
Это одновременно работа, отдых, удовольствие, средство пережвижения и способ выражения себя. Кабриолет был также средством повысить настроение на ровном месте. Еще хочу. И буду. С опущенным верхом по летней ночной Тверской...такое на слова не положить) |
| sxn2866245794 |
| Даже больше, чем просто средство передвижения, это возможность посещать места, которые раньше посещать было долго, дорого, неудобно (накатался я на общественном транспорте досыта). |
| sxn2866245794 |
(Sinnerbi @ 16.06.2012 - время: 20:15)Развлечение. В Москве на метро быстрей и удобней, а в своем городе максимальное удаление 5 км - прогуляться 45мин в удовольствие. Зато на авто я могу заехать в такие дальние ебеня, что дальше только на танке. А я сниму лодку с багажника, повешу мотор и уйду еще дальше, где вобще не ступала нога человека. В метро больше всего привлекает возможность точного расчета времени (сел и за полчаса приехал), а в автобусе можно тошнить и по 1,5 часа, вися на одной руке в сложноскрученном состоянии :( |
| Fregata magnificens |
| Средство передвижения. На работу далеко (на метро по времени намного дольше ехать), на дачу - машина нужна без вариантов. Понты не люблю. Максимум, приколы какие-нибудь. Типа, креста на капоте и пауков на крыше и бампере. |