Пользуетесь ли Вы ремнями безопасности? |
||
| Да, всегда | [ 101 ] | |
| Почти всегда | [ 23 ] | |
| Пристёгиваюсь иногда | [ 7 ] | |
| Не пристёгиваюсь, так как не хочу | [ 4 ] | |
| Никогда, потому что это опасно | [ 0 ] | |
| А что это? | [ 0 ] | |
| Свой вариант | [ 3 ] | |
Всего голосов: 138 |
||
| Powerlifter83 |
| Пристёгиваюсь, и в своей машине заставляю всех пристёгиваться. Единственно, собака на заднем сиденье без ремня ездит... просто, если специальные ремни безопасности для собак и появились, то я таких в продаже не видел((( |
| Akela801 |
| В городе очень редко, на трассе почти всегда. Хотя недавно на работе авария была, был бы пристегнут был бы труп, а так вывалился остался жив. Хотя в другой аварии человек погиб так как был без ремня( по крайней мере так написали). И пойди пойми что лучше и безопаснее... |
| Осколок Мечты |
| Всегда пользуюсь. Безопасность превыше всего. Как-то в больнице видела, что бывает, если сломать лицевые кости. Брр... |
| Зайцева-Задунайская |
| Пользуюсь всегда. |
| -=NadiN=- |
| Не люблю ездить пристегнутой, но приходиться.... |
| КОЛЯ...... |
|
Пристегиваюсь ремнем безопасности всегда. Так как в салоне начинает дико пикать,чтоб пристегнул ремень. |
| milenа |
| Да, езжу с ремнем, у нас с этим строго. Да и привыкла я уже... |
| pannoshka60 |
| да я пристёгиваю ремень безопасности всегда а когда забываю это сделать мне об этом напоминает жена она четко следит за этим и также напоминает включать ближний свет фар согласно пдд иначе можно заработать штраф за нарушение правил |
| Хист |
| обязательно пристёгиваюсь |
| Monte Crista |
| Почти всегда. |
| Camalleri |
|
Вчера смотрел сюжет про ряд серьёзных ДТП. Из него сделал вывод, что ремни - это хорошо, но вот в совокупности с хорошими подушками - просто замечательно. |
| _Al_ |
|
Попробуй не пристегнись, она же пищит мерзко. Пристегиваюсь на автомате, сразу, как сажусь в машину. Кстати, не пристегиваться в автомобиле с airbag в некоторых случаях еще опаснее, чем в без оного. Представьте себе ситуацию, вы резко тормозите, чтобы не въехать во что-то, но, либо не успеваете, либо сзади добавляют. Вы не пристегнуты. Удар несильный, опасности никакой, но подушка срабатывает. Вас по инерции толкает вперед, а подушка одновременно раскрывается и со всей пролетарской ненавистью бьет вас по физиономии. Вряд ли убьет, но нос сломает легко. |
| Macek |
| Водителю и переднему пассажиру лучше пристёгиваться всегда если в машине есть подушка безопасности Задним пассажирам пристегиваться при скорости машины до 110км ,выше лучше отстегнитесь на такой скорости ремни перерезают , убивая человека, (доказано на краш тестах на манекенах с датчиками)лучше удариться всем телом об переднее кресло. Далее для быстрого выхода из машины при заклинивании ремней держите в салоне острый перочинный нож. |
| amalex |
| да всегда пристётигаваюсь |
| tomsoyer3 |
| Конечно пристегиваюсь. Жизнь одна! |
| sxn2866245794 |
| Всегда. И ребенка в кресле затягиваю до упора. |
| Hollyday |
| Всегда пользуюсь ремнями. Сам пристегиваюсь и других пристегиваю. Привычка еще с автошколы:) |
| sxn3170467447 |
| пристёгиваюсь почти всегда, иногда отвлекаюсь и забываю |
| Старый Инквизитор |
| Всегда пристегиваюсь сам, и слежу за пассажиром на переднем сиденье |
| Py'shka |
| Я и дети всегда пристегнуты. Тот кто едет на заднем сидении не пристегивается |
| umelec |
| Пользуюсь всегда, ибо машина ругается, если не пристёгнут, ну и безопасность конечно прежде всего. |
| сирота* |
| на трассе да, в городе иногда |
| TURAF |
| Всегда |
| arln |
| Пользуюсь и в городе и на трассе. |
| Fregata magnificens |
| Всегда. С места не тронусь, если не пристегнусь или не пристегнётся рядом сидящий. |
| NNNman |
(сирота* @ 22.05.2014 - время: 16:50)на трассе да, в городе иногда Аналогично. |
| Dama Tref |
(Stearman @ 08.06.2014 - время: 20:17)всегда. До автоматизма- сел заруль, завёл, пристегнулся. Не пристёгнутым не езжу. Абсолютно так же. Я даже это не контролирую. Происходит почти автоматически. |
| Macek |
| Совет!При занятии сексом в машине пользуйтесь ремнями безопасности!Раскладываете передние сидения, сажаете женщину на заднее сидение разводите её ноги в стороны и вверх и обматываете их ремнями безопасности !!Сами располагаетесь на ней между ног.Приятного вам секса! |
| Oбезьянка нoль |
| конечно. Да у меня и авто будет "орать" если не пристегнёшься |
| ...tesoro mio... |
| надо мной некоторые товарищи бывает ржут, что я даже во время незначительного перемещения в пространстве пристёгиваюсь))) привычка, блин! |
| Антироссийский клон-28 |
|
$1200, это штраф за неиспользование ремней. После первого штрафа, все застегиваются. |
| Раймонд |
| Пользуюсь ремнями безопасности. |
| Gustav72 |
| Почти всегда пристёгиваюсь . ПО работе приходилось перемещаться на объекты внутри территории дворов , там нет . А вот при поездках в город всегда . Но думаю что когда авто придётся водить чаще , то пристёгивание войдёт в рефлекс |
| Уиллис Брю |
(Camalleri @ 04-04-2012 - 13:51)Прошу высказаться. После того как вышиб лбом стекло - да. Всегда |