Где ночюет ваше авто? |
||
Всего голосов: 0 |
| Дмитрий10101010 | ||||
| Под окном, на улуцу... Раньше во двор, на стоянку ставил, но там какие то мудаки постоянно снимали с машин все, что не прибито гвоздями! (дворники, зеркала, крышки баков и т.д.) | ||||
| Высший Маг | ||||
| во дворе под окнами | ||||
| Men63 | ||||
| Ставлю на стоянку. Один раз у друга забухал, оставил во дворе с фонарями и среди тучи других машин... сп...ли мафон, ключик на 13 и ореометр... судьба... | ||||
| Дмитрий10101010 | ||||
И это правильно!!! |
||||
| Anubiss | ||||
| Скажите, а реально ли получить легальный землеоотвод на ракушку поблизости от дома...может, если машину оформить например на льготника - участника ВОВ? В принципе, я бы даже готов был даль небольшую взятку в управе и земельном комитете...)). Под окнами ставить машину не хочу, гаражей продается очень мало, многие боксы идут под снос, судя по генплану развития района...денежки в трубу вылетят. Купить машиноместо в многоуровневом паркинге не смогу по фин. соображениям. | ||||
| Nasca | ||||
|
Ставлю на платной охраняемой стоянке......под окном. |
||||
| -=M@X=- | ||||
| Есть свой гараж, но бывает что и под окнами, когда лень идти домой пешком, район слава богу спакойный... | ||||
| МиХаН_ыч | ||||
|
Обычно ставлю в гараж. Нобывает и на стоянку. |
||||
| MARMEN | ||||
| В капитальном гараже! | ||||
| mavericks | ||||
| Практически всегда оставляю около дома (территория охраняется) и очень редко ставлю в гараж. Совсем обленился, до гаража 10 минут идти надо, а тут вышел, сел и поехал! | ||||
| fantomih | ||||
| В кирпичном гараже.Он рядом с домом. | ||||
| Lexm | ||||
| К счастью, у меня есть место. | ||||
| Corsar | ||||
| Возле дома. | ||||
| Blackmore's Night | ||||
| Кирпичный гараж | ||||
| Denisyk228 | ||||
|
Пока ставлю во дворе, вроде всё нормально, пока......... |
||||
| alexshk | ||||
| Практически всегда на стоянке | ||||
| korolevamargo | ||||
| на стоянку возле дома | ||||
| Altal | ||||
| В многоэтажном гараже, который в пяти минутах от дома, когда мне лень, то оставляю под окнами, за что плачу оторванными значками, раз 20 уже менял, однажды даже ободрали капот, сволочи. | ||||
| Sерега | ||||
| Под окнами. Увы в районе со стоянками проблема, постоянных мест нет. А когда просто договариваешься с охранником, надо забирать рано утром, лень вскакивать по утрам. | ||||
| Джоанна | ||||
|
К сожалению, во дворе и не под окнами. Ибо под окнами всё застолблено! |
||||
| Офигениус | ||||
| На стоянке, так надежней | ||||
| Скот учёный | ||||
| Город у нас как бы не криминальная столица, и машина у меня как бы не новейший лексус - так что постоит под окнами, и вряд ли кто её тронет. Гараж в принципе есть, но - в принципе, а не в городе :) | ||||
| Kraiden | ||||
| Под окнами. Машину грабили 1 раз - в центре города на углу центральных улиц около 2-х часов дня. Под окнами - ни разу. Судьба.... | ||||
| Cantona | ||||
| Две в гараже,одна на стоянке. | ||||
| Черж | ||||
Ему место в гараже должно быть.... А тут кому как повезет в этом вопросе. У мня в гараже ... |
||||
| Маэстро | ||||
| под окнами | ||||
| Ustos | ||||
|
Под окнами ставит как я и думал большинство! |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| Под окнами, но места все меньше, подумываем об экопарковке... | ||||
| Sерега | ||||
Да с местом полная жо...а. Сегодня пол часа, пытался приткнутся, даже бордюры все заняты. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
А у нас администрация |
||||
| Электра ДеСильва | ||||
| Около дома, если место найдем... стоянка охраняемая есть, но только через 2 дома, поэтому туда не ставим, лучше сдавать в аренду. | ||||
| GeorgeT | ||||
Я тоже... |
||||
| Ezanbl4 | ||||
| В капитальном гараже! | ||||
| Седой Шихан | ||||
|
Тоже под окнами. Правда, если приехал позднее 20:00, все, пипец. Местов нет. Начинается езда по округе. Плотность людей и авто в Марьино катастрофическая. В доме у меня 184 квартиры, а парковочных мест на ИМХО 40 авто. |
||||
| почтальон | ||||
|
И только в гараж хороший капитальный ,просто потому что он рядом. Это сообщение отредактировал почтальон - 25-11-2006 - 15:29 |