Где ночюет ваше авто? |
||
Всего голосов: 0 |
| Medice |
| Я в гараже |
| Direktor |
| во дворе , благо двор свой ...... гараж не строил из за не надобности |
| Электра ДеСильва |
|
Гараж...только туда еле впихиваешься даже с моей машинкой. И кто конструировал.... еще потом пришлось самим доделывать. А сейчас подстроили закрытую стоянку не далеко от дома...ради интереса узнала цену... 35000 у.е. |
| Лев_71 |
|
Я - во дворе под окнами....А с такими ценами на парковки и гаражи, машину надо ставит в подъезде...у того, кто эти гаражи продает! |
| Панадола |
Мой сосед работает в охране элитного дома,там есть подземный гараж,за символическую плату разрешает ставить там
|
| Дока... |
| в капитальный гараж, а когда ломы загонять просто кидаю под окнами , ибо двор свой и собак бальшой бегает, охраняет. |
| ImVovan |
| в капитальном гараже |
| puzzle |
| Одна машина в подземном гараже под домом, другая в обычном гараже ну и запасной гараж есть |
| Sаймон |
| в гараже и около дома. |
| AMD-2142 |
| около дома, на месте где раньше была ракушку, теперь она делеко от дома, там вещи всякие храню, сейчас там новый кузов лежит... |
| 7744 |
| у дома и стоит |
| No Limits |
|
....на платной стоянке,раньше ставил под окнами дома,но поскольку на улице не май месяц бездомные кошки очель любили греться на капоте Это сообщение отредактировал No Limits - 09-02-2007 - 08:39 |
| uzer |
| просто на дороге -больше негде с паркингом проблемма |
| Leonid 81 |
|
В ракушке. |
| lenin80 |
| В доме гараж с теплым полом. Машина всегда сухая. |
| Черж |
|
В гараже стоит.. Но млин ворота по зиме разбухают от холода и не распахиваються... (работники хреновы наварили из Хохляндии по пьяни.) Фиг выедешь из гоража по зиме - как в мышеловке сидит машина.... Нада взять болгарку и поспиливать двери нафиг)))))) |
| kwjss |
| В железном неохраняемом гараже под окнами (это она -железяка? или только ракушка?). Когда приезжаешь домой не надо думать куда приткнуть машину, а она не мелкая. И против ночных вандалов помогает (тьфу-тьфу). А захотят вскрыть - в Москве не поможет даже охраняемая, имхо. |
| quattro2000 |
| На стоянке стоит. Хотелось бы в гараже, но нет такой возможности. |
| Vadim Antonov |
|
В гараже ночует, а днём под окном красуется. |
| TOXXX |
| Во дворе. |
| Anubiss |
| Эххх, больной вопрос. Стоит на охраняемой стоянке метрах в 200 от дома. Хотел поставить ракушку и даже почти оформил землеотвод, но сцуки соседи обещали перегородить мне выезд и набить морду, если я попытаюсь ракушку установить. Каждый раз воевать с ними и вызывать эвакуатор не будешь, нервы дороже, так что теперь плюнул на эу затею, правда лелею мечту заполучить место на парковке возле дома, там отгорожен такой закуточек с цепочками для каждого машиноместа. Кстати, кто знает, как лучше оформить гараж при его приобретении и в каком порядкке его приватизируют, если он в составе ГСК? А то вот так купишь снесут неровен час и компенсации не дождешься. |
| XXX_Loop_XXX |
| В основном на стоянке, но если влом гнать или поздно, то под окнами ставлю во дворе |
| WDima |
| Своего гаража нет, приходиться ставить в гараже у тещи, там гараж капитальный, большой, две машины помещается. Но вы только прикиньте какого мне каждый раз забирать машину?! Каждый раз надо сталкиваться с тещей, а она на пенсии и все время дома. |
| slu4ayniy |
|
Оформил полис КАСКО и ставлю авто тупо около дома! Хотел поначалу стоянку или гараж снять, но обьявили от 150 до 200 рэ в сутки. Недолгие рассчёты показали, что купить страховой полис куда лучше. |
| СУДЬЯ МЁРТВЫХ |
| а я ставлю в арку так чтобы не кто не мог выехать! |
| Anubiss |
| Ура, я вчера гараж снял))) |
| alik666 |
| Во дворе. |
| Гигавольт |
| В капитальных гаражах. |
| Big Smook |
| Во дворе под окнами, иногда на платной охраняемой стоянке. |
| nastena_kis |
| На платной стоянке,у меня там "крутое" место,по блату дастали,прям около охраны моя красота стоит. Уверена в стоянке на 100%. |
| Artigiano |
|
Железный гараж на автостоянке. |
| Ros |
|
охраняемая и соответственно платная стоянка... бо под окнами оставлять на ночь не рискую... Аккорды имеют особенность уезжать по ночам без участия хозяина |
| Nasca |
| Ставлю во дворе,на платную охраняемую стоянку. |