| Ustos | ||||||||
|
А покупали вы номера или ваши друзья? Что вы об этом знаете? И как к этому относитесь? И если вкурсе, хотелосьбы узнать разценки в вашем городе! У нас практикуеться такой вид деятельности номера стоят от 20000руб. взависимости от того есть ли у тебя подвязки в ГИБДД! Даже знакомые покупали номера с цифрами вроде "222" и набором букв типа "ххх"! |
||||||||
| revizor | ||||||||
|
До недавнего времени в Воронеже очень котировалась серия "ООО" особенно № до 100, бывший шеф отдал $3000 кажется за 003...при чём вешались они на абсолютно разные авто. Жигуль-семёрка щеголяет с г.н. О 032 ОО. Сейчас эта серия закончилась, настала пора "ННН", "МММ" и на подходе "ХХХ", так же сами ГАЙцы пускают мульку о "крутости" №-ов 911, 021 и т.д..."$10-то не лишние..." Стоимостью их не интересовался, потому как равнодушен к "кучерявым" номерам. Кого знают - того знают и по обыкновенному номеру. Как сказал знакомый гаец: "Странные люди эти с блатными номерами - впорешься на обыкновенных-отдашь по минимуму, а с блатного номера и спрос другой." |
||||||||
| Omyt | ||||||||
|
Везде цены разные...Зависит от "крутости" номера и жадности ментов. Покупал А 020 А* для одной подруги...300 уе. Но это по ОЧЕНЬ хорошему знакомству. Соседу достался номер У *0* УУ абсолютно бесплатно в порядке общей очереди в ГИБДД. А иногда едет какая-то скособоченная "шестёра" с дедком в ушанке а на ней номера ну грин на 500 тянут... Вот и пойми что и как?! |
||||||||
| Ustos | ||||||||
У меня знакомый тоже в порядке очереди получил "666" на копейку! Долго мы над ним стегали! А другой х***хх через знакомых за бесплатно, на "шестерку"! Больше не кому не везло! |
||||||||
| уран238 | ||||||||
|
Мне один знакомый гаишник расказывал , что если крутые номера стоят на некрутой тачке , то для гайцев это лишний повод остановить машину. Т.е. если он заплатил за номера , то и заплатит за какое-нибудь выдуманное нарушение. |
||||||||
| Omyt | ||||||||
Видимо этот гаишник недавно на работу пристроился |
||||||||
| Omyt | ||||||||
|
Для москвичей....... А вот ради интереса....Подъехайте к любому отделу ГИБДД и посмотрите на номера машин на их стоянке для сотрудников.... Гарантирую - впечатлит! З.Ы. Был в Строгино, машин 30-35 было..... номера, прям блатной парад |
||||||||
| Ustos | ||||||||
Незнаю как с этим у вас в городе но у нас лишний раз или даже за небольшое нарушение, с блатными номерами не остановят! Меньше проблем себе заработают! |
||||||||
| Moth | ||||||||
| Я хочу себе купить номер какой=нибудь смешной, а муж против((( Говорит, вот придумаешь ты себе какой-нибудь номер типа "суслик", а мне придется на твоей машине поехать. Ну и куда мужик с номером "суслик"?))) | ||||||||
| Ustos | ||||||||
А зачем тебе такой номер? |
||||||||
| SMSka | ||||||||
|
у меня номерок 100....(подруга в гаи работает а вот на газель не парились.... Это сообщение отредактировал Elladia - 12-04-2006 - 11:47 |
||||||||
| Sаймон | ||||||||
|
были блатные номера на мерсе г500 номера м 500 еу 77 rus. отдал 500 баксов чтоль за них. а там больше не парюсь, какой дадут такой дадут |
||||||||
| Ustos | ||||||||
Цены почти как у нас у Гаишников наверное единые ценовые категории! Это сообщение отредактировал Ustos - 13-04-2006 - 09:21 |
||||||||
| Погляжу))) | ||||||||
|
Ну не знаю как где, а в Москве сейчас по моему "блатных" номеров и нет. Знакомый получал номера 222 в поридке общей очереди, а когда регион 97 пошёл, гаишников , по ходу, поприжали, и номера серии А *** АА давали на всё подряд. Лично видел такие номера не задрипанной шахе и на волге 24 волосатого года выпуска. А так в Москве их столько, этих "блатных" номеров, что на них просто уже не обращают внимания. Сейчас котируются, по моему, три вида номеров: синие и флаги (на Кутузовском, если машины без мигалки, и с этими номерами дрючат) ну самые: Е *** КХ (еду как хочу или е*у кого хочу) причём 77 и 99 регионов. В основном эти номера ставятся на машины ФСО и ФСБ, но у нас же всё продаётся. Это сообщение отредактировал Ого - 13-04-2006 - 16:41 |
||||||||
| уран238 | ||||||||
Согласен |
||||||||
| veselaya | ||||||||
Не хотела бы я на своей машине иметь номерок 666...Дьявольское число все таки |
||||||||
| Moth | ||||||||
А у меня ужасная память, и я свой номер из 4 букв и трех цифр никак запомнить не могу. Вот думала, закажу себе простой номер, типа Аннушка, там или еще что и буду помнить.))Да, добавочка маленькая, у нас номера дают не на машину, а на человека, т.е. если я буду менять машину, номера будут со мной пожизненно. Это сообщение отредактировал Moth - 17-04-2006 - 03:49 |
||||||||
| Ustos | ||||||||
Прикольно! |
||||||||
| gc2000 | ||||||||
| Я понимаю номер блатной: все цифры одинаковые (8888,1111) или чередуются типа 2828, 5656. У нас тоже официально можно заказать любой и стоит это не так уж мало, а можно подойти через нужных людей и взять из красивых на существующий момент. У меня лично 8282 и менты меньше тормозят и домашний номер заканчивается на 2828 (запомнить просто). | ||||||||
| Scada | ||||||||
|
А мне лично пофиг, что у меня там нарисовано. Хотя прикольно было когда на одной машине был 212 номер, а на второй 412, мол машина поновей и номерок больше. Но дали мне оба номера в порядке общей очереди. А дали б какой другой был бы и ему рад. Затонировал машину, купил красивые номера - психология у сотрудников гибдд стала соответствующей. Машина новая - деньги есть, машина затонирована и с техталоном - деньги есть вдвойне, машина с блатными номерами - деньги есть втройне. На этом доброе отношение сотрудников дорожных служб заканчивается и начинается доение через пост. Кстати дело происходит в москве и подмосковье. В москве реже тормозят, ну тут и понятно через посты-то не каждый день ездишь, а как в подмосковье выезжает - каждый пост его. Вот и надо ли оно после таких рассказов? Вопрос риторический и каждый для себя решит по своему. |
||||||||
| ВАЛЕТ | ||||||||
|
Могу в наших краях заказать спокойно номер ...........скажем VALET |
||||||||
| Scada | ||||||||
Эт немного не то.... этот номер ты положишь под стекло или повесишь повыше гос.номера. А я так понимаю общий смысл идет о покупке именно красивого гос.номера типа "о666оо xxru". |
||||||||
| ВАЛЕТ | ||||||||
Это и будет госномером!! |
||||||||
| Scada | ||||||||
|
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
Я чего-то не поняла, насчет номеров на человека, а не на машину. У меня сейчас 4-ая машина, все были с разными номерами. Продаешь - покупаешь новую - новый номер. |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
Это в какой стране? |
||||||||
| ВАЛЕТ | ||||||||
впринципе в любой европейской, плати бабки и пиши себе на номер чего хочешь! |
||||||||
| Scada | ||||||||
Приняли решение, что в связи с ростом количества автомобилей выданный номер на текущее авто сохраняется за человеком при снятии авто с учета и последующей постановкой на учет нового автомобиля. |
||||||||
| Ван Гог | ||||||||
| Вот это расценки у вас. У нас номера стоят от 500 до 1000 рублей. | ||||||||
| Колянус | ||||||||
|
У меня сейчас 109. А до этого был 692. Покупать номер не вижу смысла. Между ними почти полтора месяца вообще без номеров ездил (украли ночью с машины). Не поверите, остановили меня весго один раз и мирно отпустили. Ездил мимо постов через МКАД, в области - всем по фигу, никто не обращает внимания. Заметил еще одну вещь - другие водители к машине без номеров относятся настороженно, пропускают чаще почему-то. Это сообщение отредактировал Колянус - 02-06-2006 - 23:28 |
||||||||
| Погляжу))) | ||||||||
Боятся что ты подставщик. |
||||||||
| Дмитрий10101010 | ||||||||
|
У меня номер 444 и я ничего не платил - такой достался... Непонимаю, какая разница, какой номер?!?!?!? Это повышает водительское мастерство?!-нет! Дает преимущество на дороге?!-нет! Платить деньги за красивый набор цифр и букв?! По-моему глупо |
||||||||
| Anubiss | ||||||||
| Я считаю, надо как в Гонконге или в Сингапуре - официально проводить аукционы на номера с красивыми сочетаниями цифр и букв...там верят что это принесет удачу...заодно прикрыли бы кормушку и пополнили бы госбюджет. | ||||||||
| Ustos | ||||||||
Да у них такое практикуеться! А наши не вкакую удачю не верят, и я в том числе, просто сочитание букв и цифр! |
||||||||
| Дмитрий10101010 | ||||||||
| И я о том же! |