| Ремарк | ||||
А если его у нее нет? |
||||
| CyberMan | ||||
Даже если и нет мужчины, то всё-равно он появится раньше, чем девушка заработает на хороший автомобиль. |
||||
| Demon Magic | ||||
|
А я ежу на Фольцвагене Jetta. Это первая моя личная машина. Надеюсь не последняя. |
||||
| dmtrius | ||||
| У меня Ниссан Максима. Кстати, тоже серебристый металлик. | ||||
| dmtrius | ||||
|
У меня Ниссан Максима. 2004 год. С обычным рулем. |
||||
| AртёмКа | ||||
| А у меня 2141 со Святогоровским кузовом, очень удобная и комфортная машина | ||||
| Ксю72 | ||||
| У меня Хундаи Гетц светло-голубая ей всего 1,5 месяца.Хорошая послушная девочка. | ||||
| Ангелочек. | ||||
| у меня машины нет, только велосипед горный. просто пока ни прав, ни денег на машину нет. | ||||
| Серёга Чёрный | ||||
| Вообще если брать машину то только иномарку,она хоть и дороже стоит но проблем сней будет гораздо меньше,чемс жигулями!!!!!!!И не смотрите на то что на иномарку запчасти стоят дороже чем на жигули,они и держутся гараздо дольше чем жигулёвские запчасти!Отсюда вывод лучьше купить Б/у иномарку чем новое жигули!Удачи с выбором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| У меня была Четвёрка, в прошлом году купил новую Opel Astra. Ездиет быстро, управляется легко, расход бензина маленький (по сравнению с Четвёркой). | ||||
| Куражжж! | ||||
|
А я только недавно получил права и купил себе первую машину. Пежо 406 1997 года. Скромная, но мне очень нравится. Полная комплектация, спортвный глушитель, спортивная коробка передач, все стекла тонированы, от музыки перепонки лопаются, еще и нагазе может ездить. Вообщем я доволен. Присоединённый файл
2005_________.jpg
|
||||
| Lamer77 | ||||
|
Сей час езжу на Тойоте Чайзер нехилая тачка я вам скажу к тому же дизелёк Присоединённый файл
toyota.jpg
|
||||
| Vantus | ||||
|
На слова я думаю мы все сильны!!! я тоже могу сказать что у меня какой нибудь Land Cruiser. Вы фотки выкладывайте чтоб было понятно что это действительно реальный авто а не подделка дешевая!!!!!!!!! Вот моя ваз 2110 Присоединённый файл
____________004_resize.jpg
|
||||
| tyoma | ||||
| Сначала шестёрка белая, потом Форд "Сиерра", сейчас девятка. | ||||
| H@ker | ||||
Двигатель V6, турбо наддув, полная расточка двигателя, полная прямоточная система от впрыска до выхлопа! Грязненькая она сдесь правда... Присоединённый файл
04062005_014_.jpg
|
||||
| -Ш-В-Е-Д- | ||||
| Skoda Oktavia ну со всеми причитающими, обновленный Abc, коробка автомат, кожа, 2,5 литра, хотя думал не лучше бы SuperB купить, уже поздно | ||||
| Lapushka2004 | ||||
|
Ниссан кубэ - очень компактный снаружи, просторный внутри и мало кушает. |
||||
| tiger31 | ||||
|
Купил на прошлой неделе TOYOTA AVENSIS D-4D 2002 г (дизель) Присоединённый файл
STA70007.JPG
|
||||
| tiger31 | ||||
|
||||
| MiSs_Net | ||||
|
Личной машины пока еще нет (мне 19 лет) а если у родителей, то " тойота авенсис" черного цвета, хотя права у меня уже есть и если будет надо то могу взять покататься, а так в основном на маршрутках передвигаюсь |
||||
| Rimma | ||||
|
УРА!!! Мне наконец-то машину поменяли. Теперь у меня HONDA CIVIC (хечбек). |
||||
| restavrator | ||||
| Обычная семерка 1999г, гремит как телега, но зато по части ремонта никаких проблем-лью бензин и еду. | ||||
| ДОБРЫНЯ_ | ||||
Согласен, взял новый червонец, теперь думаю что сним, и как лучше сделать. |
||||
| Demon Magic | ||||
|
У меня Вольцваген "JETTA", белого цвета. А из металика у меня только кузов. |
||||
| Лантина | ||||
|
Была шестерка,сейчас пятерка. А следующая ,наверное,четверка будет,а то мы со всеми животныи в машину уже не помещаемся.Вернее они влезают,а вещи нет. Без машины никак. |
||||
| BaD GirL | ||||
|
VolksWagen Jetta, темн0-синяя... 0чень нравится с0вершенн0 всем не см0тря на т0, Чт0 старая... Наверн0 эт0 люб0вь... |
||||
| wind! | ||||
|
А вот моя машинка, я очень люблю БМВ Присоединённый файл
______123_0522.jpg
|
||||
| Клеора | ||||
|
У меня Хонда цивик(седан)-2.0л, 5 ст.мех, тюнинг, обожаю свою ласточку. |
||||
| russia | ||||
| нет у меня маленький ещё. | ||||
| NordMen | ||||
|
Ауди-100 92г.в. Самая лучшая машина. Два года езжу, намотал более 50 тыс км. общий пробег уже за 300. только масло меняю через 7-8 тыс. Никаких проблем, отличная, комфортабельная, мощная и безотказная лошадка |
||||
| виттталя | ||||
| Mazda323 | ||||
| Алоха | ||||
|
ВАЗ 21061 1984 года выпуска. Перебраный своими руками,там и кровь и пот и страдиния. Менять не собираюсь буду усовершенствовать. Присоединённый файл
051004_185456.jpg
|
||||
| Mikdem | ||||
|
У меня "Галант" 2002г. дв.2,4(150л.с.) АКПП. Ни чё машинка... Мне нравится))) Вот она кстати...
|
||||
| Fanto | ||||
|
У меня пока нет. |
||||
| SMSka | ||||
|
а это я Присоединённый файл
____________1029.jpg
|