Какая марка по Вашему мнению худшая |
||
Всего голосов: 0 |
| palladin777 | ||
| Ну а где есть ТОП должен быть и АНТИТОП. Добро пожаловаться. Не стесняйтесь пишите почему та или иная марка плоха. Возможно этим вы кого-то предупредите и убережете от неудачной покупки. Так что активнее, форумчане. | ||
| RiFF | ||
|
ВАЗ - калл! |
||
| Электра ДеСильва | ||
| блин, не заметила ВАЗ, думала нет и проголосовала за Дэу. Но в общем ВАЗ самое Г )) | ||
| puhlyak | ||
| забыли ЗАЗ добавить | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Друзья, ВАЗ говорите!? Вы, наверное ГАЗ в списке не заметили... |
||
| Sерега | ||
И то ито не плохо, вообще творчество отечественных автопроизводителей можно было отдельным пунктом пускать. Очень интересный опрос, интересно кто нибудь ответит что мерс или бэха хуже жигулей. |
||
| gumers | ||
|
На правах рекламки ВАЗиков Присоединённый файл
28520.jpg
|
||
| Sерега | ||
Неплохая реклама, правда в данной ситуации машина как раз не при чём, головой думать надо. |
||
| Черный Ворон | ||
|
не беру во внимание отечественный автопром, это неинтересно. по мне так VW худшая машина. Мнение чисто субъективное |
||
| Маэстро | ||
| китайские джипы... | ||
| Седой Шихан | ||
|
ГАЗ и ВАЗ - 100% отстой. А так в любой марке своего уродца найти можно. |
||
| LiLu LOVE | ||
А зачем им делать достойные автомобили, все равно все помешаны на иномарках и русские тачки покупать не хотят. |
||
| Sерега | ||
Да не на иномарках помешаны, а на качестве. Два месяца ездил только на бэхе, а вчера брат попоросил его семёрку(ВАЗ) перегнать. Я всё проклял |
||
| Tretto | ||
Ну мастер ты даешь..)) |
||
| Ezanbl4 | ||
| VAZ | ||
| Sociopath | ||
|
Трудно обойтись без грязных, нецензурных выражений и страшных проклятий, когда пишешь о ВАЗовских монстрах-автолоханках. Бойкотируйте продукцию треклятых бракоделов!!! |
||
| Mr.Dee | ||
|
Сомая худшая марка всех времен и народов это коньчно ж наша - когда я говорю наша я имею виду ваша это ваз.. |
||
| serost | ||
| хуже газа тока 2 газа | ||
| Андриян | ||
|
ГАЗ - полный аЦЦтой! |
||
| ВАЛЕТ | ||
Ребяты Вы ничего не понимаете в автомобилях! что-бы так заявлять надо посмотреть на Индийские, некоторые китайские , вьетнамские авто! После этого ВАЗ будет казаться просто эталоном автомобилестроения |
||
| nerov | ||
| ВАЗ-отстой. | ||
| Altal | ||
|
ДОвелось мне как-то поездить за рулем ГАЗ-а, впечатления просто ужасные. А вообще очечественный автопром самый-самый..., самый-самый некачественный. |
||
| Daur | ||
|
проголосовал за "другая" нехочу плохо о росс. автопроме |
||
| gc2000 | ||
Я полностью за. Столько выпускают авто и не могут довести его до нормального уровня: комфортно, качественно и доступно. ОТСТОЙ. |
||
| RiFF | ||
|
Жалко что нет варианта "РосАвтоПром". Вообще, наши производители за последние 10 лет так и не придумали ничего нового. |
||
| tigr@ | ||
|
Выбрал вариант "Другое", потому что , атомобиль по имени Flyer(производство - Китай) не представлен. Если кому интересно почитайте обзор журнала "За рулем" не чего хуже я еще не встречал... ИМХО даже ОКА мне кажется достойным авто посровнению с этим... Это сообщение отредактировал tigr@ - 29-09-2006 - 14:59 |
||
| Hearttraitor | ||
| Забыли в списке истинного лидера, по сравнением с которым и Ваз и Газ и даже ЗаЗ - милые и надежные машинки. А именно АЗЛК в лице М-2141!!!! Назвать ЭТО машиной - язык не поворачиваеться | ||
| nikolay69 | ||
| ВАЗ-однозначно . Сам на такой промучался.ИМХО машина сделана для сервисов, а не для водителей. | ||
| Дмитрий10101010 | ||
Согласен, но за такие деньги что то более качественное не сделаешь...! Прголосовал за рено. |
||
| EndryX | ||
На данный момент Сенс с Мелитопольским (от Таврии) движком на такси выхажывает по 200тыс... и пока даже масло не берет... А сенсов этих у моего товарища на фирме уже 18....автомобиль превосходит по всем параметрам ВАЗ... |
||
| EndryX | ||
АЗЛК был заказан КПСС у ВЛКСМ специально, что бы человеку не было времени думать о политике..... ремонт, ремонт и ремонт после каждой поездки.... |
||
| Gori | ||
|
ГАЗ - |
||
| mahor | ||
| да, правы выше выступившие ораторы. ВАЗ и ГАЗ. И ничего тут не поделаешь. А что до Москвичей - тоже отстой! Нет в России нормального автопрома. Только танки, БМП и БТРы неплохие, но без навороченного комфорта. | ||
| Дана | ||
|
У-у-у... я смотрю в список даже LANCIA включили... Браво автор!!! И ваще, народ... самое ужасное, что может быть, это раздолбанный Москвич Святогор моего папика... так что Ваши ВАЗ, ГАЗ отдыхают... |
||
| SLAVAWWW | ||
| ВАЗ ХЛАМ!!!!! Были 05, Нива. На НИВЕ раз семь, только печка ломалась неговоря уже об остальном. |