| SPLIXXX | ||||||||
Все-таки, мне кажется картинг имеет смысл... хотя, если не быть жестко привязанным к нему... я люблю боулинг |
||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
Был заявлен картинг.... Я не против.... как остальные? |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
В общем, так: ДАМЫ И ГОСПОДА АВТОЛЮБИТЕЛИ, ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ! ДАТА - 04 МАРТА 2007 ГОДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ ВРЕМЯ НАЧАЛА - ОРИЕНТИРОВОЧНО 12.00-14.00 ПРОГРАММА - КАРТИНГ либо БОУЛИНГ либо БИЛЬЯРДНАЯ либо ЛЮБАЯ ИДЕЯ МЕСТО - В ЗАВИСИМОСТИ НА КАКОЙ ПРОГРАММЕ ОСТАНОВИМСЯ Итак, Ваше мнение, предложения, пожелания. Считаю, что если наберется хотя бы 5 человек, встреча уже имеет смысл! |
||||||||
| Neko | ||||||||
|
Ууууу... спасибо за приглашение, но я неместная |
||||||||
| Sерега | ||||||||
|
SPLIXXX, спасибо за приглашение, но увы эту встречу придётся пропустить. |
||||||||
| SMSka | ||||||||
| если я буду свободна, обязательно постараюсь приехать...особенно в марте - уже теплее будет.... | ||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
млин, жаль... а отпроситься? Neko - а ты поездом с утра, вечером - обратно... |
||||||||
| Cantona | ||||||||
| C удовольствием бы был, но живу очень далеко от Москвы... | ||||||||
| Neko | ||||||||
|
SPLIXXX, абсолютно не против |
||||||||
| lely1971 | ||||||||
Спасибо большое за приглашение, Счастливо отдохнуть!!! |
||||||||
| Чеширский кот | ||||||||
| Пасиб за приглашение, но 1300км и граница, но самое главное, отсутствие времени. | ||||||||
| Lapushka2004 | ||||||||
| вопрос бурно обсуждается неместными ((( и я такая же, увы! | ||||||||
| anakonda_n | ||||||||
| спасибо за приглашение, но меня не будет в москве в это время. | ||||||||
| Tata Fox | ||||||||
| А я очень-очень постараюсь быть. | ||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
Ура-а! Хоть кто-то! Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 19-02-2007 - 18:40 |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
Подожди, еще Леха и Макар не видали твоего объявления. А вообще, именно поэтому в прошлый раз договаривались ну очень заранее. Это сообщение отредактировал Tata Fox - 19-02-2007 - 18:50 |
||||||||
| Robozik | ||||||||
| За приглашение спасибо, может и получится ))) Дела в субботу ))) | ||||||||
| Will | ||||||||
| С графиком пока непонятки, но на неделе думаю определиться. Спасибо за приглашеие! | ||||||||
| Makar.of | ||||||||
|
Скорее всего, БУДУ. SPLIXXX + Tata Fox + Я = уже на троих можно много чего сообразить :))) |
||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
Макар, никого не забыли??!! |
||||||||
| алиска5 | ||||||||
| Пока 50 на 50...Но, если соберусь, попробую Звездачёта с собой привезти.... | ||||||||
| Tata Fox | ||||||||
Золотко, так мы ждем-ждем, когда ты отпостишься на эту тему.
Я лично буду очень рада. И думаю, что не я одна. Это сообщение отредактировал Tata Fox - 20-02-2007 - 15:10 |
||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
Всегда искренне рад людям из Горького..... Оч душевные люди |
||||||||
| Дана | ||||||||
| постараюсь быть | ||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
| Ну, с датой, вроде определились, думаю, самое время подумать о месте.. | ||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
| поищу варианты, выложу | ||||||||
| Tata Fox | ||||||||
| А мы проголосуем. Давай быстрее, время-то идет. | ||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
картинг и еще картинг, вот целый список клубов. Уровень цен, думаю, станет ясен, если всех устривает - давайте, я забронирую. Только надо уже точно забиваться по времени и сколько нас будет. Если картинг не катит, тогда давайте боулинг что ли... |
||||||||
| Mekol | ||||||||
| Я работаю 4-го. В другой день м.б.? Я с Робозиком приехала бы | ||||||||
| Makar.of | ||||||||
| Я в выходные с большой вероятностью могу освободиться, лишь бы заранее знать когда именно. Лично я согласен и на картинг, и на боулинг и ваааааще :)) можно по боулингу на картингах покататься... | ||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
|
Друзья, с Вами я на все согласный.... почти... А уж погонять шары бампером карта.... |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
Оль, а если отпроситься? Раз в жизни-то...
Лех, может, лучше шарами по машинам? В общем, я сообщу время и место, уважаемые согласившиеся, просьба не отлынивать! |
||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
Яволь!! |
||||||||
| Tata Fox | ||||||||
| С большой долей вероятности, я буду с младшим ребенком (его некуда деть), соответственно для меня картинг отпадает (я же его с собой не посажу). Хотя в другой раз я бы с удовольствием. А уже боулинг - легко. Правда, придется вам меня поздравлять, если я попаду хотя бы по одной кегле. Честно признаюсь, ни разу в жизни не играла в боулинг, как-то не срословь. | ||||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||||
Если будет боулинг, будем учиться вместе Я тож ни разу не играл.... |