| Tata Fox | ||||
Если ко мне, то честно говоря, не очень. Мне тут сообщили, что я буду с 9-го по 15-е работать... |
||||
| SPLIXXX | ||||
| Черт, идея загнулась... ок, может 7 июля? Да и не обязательно на дачу ехать, в принципе. | ||||
| Makar.of | ||||
| Я в Москве до конца августа и в выходные с большой вероятностью - смогу. Только быстрее с датой надо определяться, а то мой инет опять уйдёт в летаргический сон... | ||||
| Makar.of | ||||
А 7-е июля близко-близко..... Или уже все УЕХАЛИ?!?? |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Я еще тут |
||||
| CTC | ||||
Не согласен. Топики смотрю регулярно, тока что тихо. |
||||
| SPLIXXX | ||||
Следующие выходные получаются 21-22. Но я улетаю на 2 недели... |
||||
| Tata Fox | ||||
| Вот, блин... Так и не встретились. Не судьба, видно, была... | ||||
| Neos | ||||
| о, сколько времени прошло, а я только сейчас заметил этот топик))) будут встречи - приглашайте в личку) а то на форуме редко стал бывать, к сожалению :( | ||||
| Neko | ||||
а Автогильдия на МП-3 будет присутствовать? |
||||
| Tata Fox | ||||
На прошлой встрече были многие. Не знаю, как сейчас. К, сожалению, в этот раз точно не смогу. |
||||
| Marinushka | ||||
| я первый день сегодня на форуме, но с удовольствием познакомилась с Вами в реале :) | ||||
| Простой_Адвокат | ||||
|
И я бы тоже с удовольствием подъехал =))) Обещаю, если не буду занят, то на ближайшую встречу явлюсь |
||||
| Tata Fox | ||||
| Проблема в том, что на словах все вроде не против. Дважды организовывались встречи. Подъезжают 3-4 человека. Я уже разуверилась в том, что можно собрать народ. | ||||
| Простой_Адвокат | ||||
| Tata Fox Главное не терять позитивного настроя! Да и народ собрать можно... Только гланое продумать, каким образом... | ||||
| Tata Fox | ||||
На Мегапати и то не являются заявленные люди. Возражать не буду, даже процентов на 90 на встречу приду (если уж совсем не совпадет с чем-то глобальным дома). Но заниматься организацией больше не хочу. Хочешь - займись |
||||
| Kotenka | ||||
| мы с Сережкой тож постараемся подъехать! Тока сообщите где и когда! Или АШАН опять окупируете??? | ||||
| kimsie | ||||
| И я подтянуться попробую.. | ||||
| Простой_Адвокат | ||||
| Ну раз народ позитивно настроен встретится, то почему бы нам не подумать, когда и где... Желающие, давайте организованно определимся с датой, местом и т.д. и т.п..... | ||||
| Kotenka | ||||
|
только не в воскресенье!( у меня институт) моно как обычно ашан акупировать! |
||||
| Tata Fox | ||||
Помнится встречались мы в Ашане, на севере Москвы, а все были с юга....
А у меня "институт" по субботам, правда, только до 22-го.... |
||||
| Простой_Адвокат | ||||
|
ага, осталось только под всех подстроится и в путь дорожку |
||||
| Tata Fox | ||||
|
По-любому, может идти речь лишь о зимних каникулах. Когда народ более-менее свободен. У меня предложение, не только писать здесь, кто хочет, но и просьба выслать тогда мне в РМ телефон (сотовый). Потому что год назад записалось на встречу человек так 12, а приехали пятеро. В ответ обещаю выслать свой. |