| SPLIXXX | ||||
|
акей, значит, боулинг, это хорошо, проще |
||||
| Tata Fox | ||||
| Так где и во сколько? | ||||
| SPLIXXX | ||||
| Ориентировочно завтра все скажу... | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Итак, господа хорошие, детали встречи: дата - 04 марта 2007 года, воскресенье место - г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, в здании фабрики "Вымпел", 3 этаж, боулинг-клуб "Экстрим". Помимо боулинга, есть еще бильярд и игральные автоматы, в том числе, в машинки время - 12.00, то есть полдень. Забронированы 2 дорожки на три часа, вот. Так что, ЖДЕМЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!! Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 01-03-2007 - 16:37 |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Буду! |
||||
| Makar.of | ||||
|
А меня уже припахали на работе :(((((( Как я ни отмазывался..... Гуляйте без меня, но представте фотоотчёт!!!! |
||||
| Мартиша | ||||
А объясните мне, плиз, как проехать! Я живу в области, по Рязанскому шоссе, стало быть, въеду на МКАД со стороны Люберец. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Проводить? |
||||
| алиска5 | ||||
|
Я "пролетел".... |
||||
| tuareg | ||||
| Я ОЧЕНЬ постараюсь, но обещать не могу. | ||||
| Tata Fox | ||||
Очень рассчитываю быть. Правда, у меня мать в больнице на Бауманской. Там посещение с 11. Так что, может, опоздаю. И еще одна проблема. Мой муж продал машину, соответственно я временно безлошадная. Если удастся отобрать машинку на воскресенье, доеду сама. Если, нет - буду звонить Алексею или Спликсу, может заберут меня от ближайшего метро. Я на вас рассчитываю. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Таточка, всегда к твоим услугам!! |
||||
| Rimma | ||||
| Очень расчитываю быть ))) | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Итак, предварительный состав участников завтрашней встречи: 1. 7АЛЕКСЕЙ 2. Лис. 3. алиска5 (если поправится, поправляйся!!!!) 4. tuareg 5. Tata Fox 6. Rimma 7. SPLIXXX Тата, я тебе уже писал - не вопрос, подхвачу! |
||||
| Will | ||||
| А я работаю, блин! | ||||
| Tata Fox | ||||
А вот и новая встреча: отчет Это сообщение отредактировал Tata Fox - 04-03-2007 - 18:56 |
||||
| Tata Fox | ||||
|
||||
| Tata Fox | ||||
|
||||
| Tata Fox | ||||
Это сообщение отредактировал Tata Fox - 04-03-2007 - 19:04 |
||||
| Tata Fox | ||||
|
||||
| Tata Fox | ||||
|
||||
| Мартиша | ||||
Ну вот, SPLIXXX не включил меня в список участников, пришлось не ехать... А если серьёзно, то я заболела. С удовольствием посмотрела фотоотчёт. Очень жаль, что не удалось познакомиться! |
||||
| Tata Fox | ||||
|
||||
| Tata Fox | ||||
Выздоравливай к следующему разу. А пока смотри фотки:
|
||||
| Tata Fox | ||||
|
||||
| Tata Fox | ||||
|
||||
| Tata Fox | ||||
|
||||
| Tata Fox | ||||
|
А вообще, народ, завидуйте (имеется в виду те, кто не доехал). Если надо скачать фотки, то оригиналы лежат в моем фотоальбоме. ЗЫ. Особое спасибо всем присутствующим за терпение, т.к. мой сын способен достать любого! Это сообщение отредактировал Tata Fox - 04-03-2007 - 19:40 |
||||
| Rimma | ||||
|
А я ведь даже доехала, но... не будем о грустном. Татка, спасибо за понимание, в следующий раз буду предусмотрительней ))) |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Даа, славно посидели.... Всен пришедшим, спасибо за компанию Непришедших ждем в следующий раз!! |
||||
| tuareg | ||||
| Молодцы, видно неплохо посидели. Сорри, я так и не смог приехать. | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
ААААА ЗЫ Тата, не боись, с сынишкой вроде справились |
||||
| Sерега | ||||
Завидую, увы не смог вырватся с работы. Это сообщение отредактировал Sерега - 06-03-2007 - 17:41 Присоединённый файл
Screenshot_74.jpg
|
||||
| Leonid 81 | ||||
|
Молодцы |
||||
| SPLIXXX | ||||
Да я слева, сын Таты - справа, первый раз в боулинг играю... |