| Tata Fox | ||||||
Ну ты и змИй! Из меня что, уже песок сыплется? |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
Наоборот, выглядишь сцупер для такого "сыночка" |
||||||
| Lapushka2004 | ||||||
| хорошие какие фотки! ЭЭЭЭХ! и чего я так далеко живу )))) | ||||||
| anakonda_n | ||||||
| ny vot( opyat' ya proletela co vstre4ei.... bydy v mockve tol'ko 20 marta. ya shac v otpycke)))))) | ||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
Млин, такая подстава, телефон почему-то ни одну фотку не сохранил!!! |
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
А ты с тех пор их там разыскивал?! |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
||||||
| No Limits | ||||||
|
...клёво вам |
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
|
Друзья, не пора-ли подумать об очередной "автовстрече"? Какие соображения? |
||||||
| Tata Fox | ||||||
Только "за". Менеее бы очень подошел июль, где-то ближе к середине.... |
||||||
| Matilda | ||||||
|
Я тоже с удовольствием за встречу... в принципе можно и в июне, и в июле, за исключением недели с 22 по 29 июня... Буда рада снова многих увидеть, тем более когда уже знаешь их хоть чуть-чуть |
||||||
| Makar.of | ||||||
| Я тоже "за". Окрестности Москвы покинуть планирую после середины августа. До этого времени - всегда готов...лишь бы заранее спланировать:)) | ||||||
| SPLIXXX | ||||||
| Давайте, я за. Идеи есть? | ||||||
| Sерега | ||||||
|
Однозначно "За" |
||||||
| Tata Fox | ||||||
Коломенское. С собой плед, сок, купальники... Или Сабурово у плотины, в зависимости от погоды. В Сабурово на прудах хорошо, когда жарко. При этом можно встречаться у Гранда, который теперь уже все знают... И оттуда... А если около 20 градусов, то можно в Коломенском. |
||||||
| Tata Fox | ||||||
| Если июль, могу еще свою дачу предложить. Правда, у меня там свекровка будет с моим младшеньким (да его некоторые знают), и спать придется на втором этаже вповалку (спальным мест ограничено), а так - без проблем. Это Каширка, окрестности Михнево. | ||||||
| Sерега | ||||||
Коломенское конечно здорово, но с учётом того что все на транспорте, может всё же лучше за город в менее людное место? |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
| Можно покататься на речном трамвайчике, заехать в бухту радости и все такое. Ни разу там не был, кстати. И это практически на целый день. | ||||||
| Matilda | ||||||
Идея замечательная )))) там очень хорошо... выпускной там отмечали... надеюсь по истечении 10 лет там ничего не изменилось в худшую сторону... |
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
|
Всем привет!! Трамвай, так трамвай.... да хоть троллейбус до Михнево Давайте продумаем дату, дабы не затягивать обсуждение. Предлагаю 16-17-ое сего месяца... |
||||||
| Matilda | ||||||
я не смогу |
||||||
| Tata Fox | ||||||
Мне в этом месяце придется уехать денька на 3-4 из Москвы, но я пока не знаю когда.... |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
| Я думаю, надо планировать на начало июля, чтоб все всё утрясли. | ||||||
| Mekol | ||||||
| Я только "За". Мне кажется, что кроме даты надо еще культурную программу определить. Если на природу обязательно с шашлыком, например. А если в городе...??? | ||||||
| Tata Fox | ||||||
Во-во, я же говорю, ко мне на дачу - там шашлычки... дров вокруг ЗАВАЛИСЬ! |
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
Вполне отличный вариант |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
| Поддерживаю | ||||||
| Mekol | ||||||
| Осталось определиться с датой. Я смогу в любое время | ||||||
| Tata Fox | ||||||
| Хотелось бы все-таки в июле, а то в июне могу неожиданно уехать, как уже писала, денька на 3-4. | ||||||
| Sерега | ||||||
|
Что то затихло всё |
||||||
| CTC | ||||||
| Не буду ни кого агитировать, но 30 числа мы едем в Дракино- Daewoo-Club и 2 Мatiz-Club-a(прыжки с парашютом, купание, если позволит погода, катание на лошадях, шашлык, бухалово, кто остаётся с ночёвкой в палатках) желающие могут присоединится. | ||||||
| Дана | ||||||
| Короче, господа..... к чему пришли то????? Где, когда, во сколько, к кому на хвост упасть, чтоб по пивку мона было дернуть(мы за рулем ни-ни)? | ||||||
| Tata Fox | ||||||
Даже не знаю, что сказать. Я лично на общефорумскую в этот раз не могу. На дачу звала, на свою, но что-то тишина стоит... |
||||||
| CTC | ||||||
|
Оффтоп. Дана, это как?
|
||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
Автоманы, давайте-ка для начала определимся с датой. 14 июля, суббота, как? |