| Marina-V | ||||
|
Ты прав, это Cadillac, но не Эльдорадо. :) Прошу загадывать, если хочешь. Ps: плюсик может также получить тот, кто угадает модель. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Cadillac Allante |
||||
| Marina-V | ||||
| Ну а чего ж сразу не написал, да, все правильно. :) | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Вот такой вот автомобиль....![]() Я на таком 2 месяца катался, только на жестком... и предъидущего выпуска.. Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 19-02-2007 - 02:24 |
||||
| алиска5 | ||||
А что же эмблемку не заделал? Так не интересно.... |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Вот ...... Ну, загадывай! Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 19-02-2007 - 11:47 |
||||
| No Limits | ||||
...озадачили,даже не смотря на лейбу
|
||||
| SPLIXXX | ||||
ага, меня тоже... Алексей Седьмой, давай новую и говори, че за старая |
||||
| Neko | ||||
|
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Ну да, он самый Загадывайте. |
||||
| No Limits | ||||
...блин,вообще не похож,всегда характерным отличаем этой модели был большой *клюв* эх,испоганилась марка,это уже не сваренные несущие конструкции из бракованных рельс и не обшивка ржавими кусками крыши от коровника фермера Билла,да и движок уже наверно не от трофейной Фау-2
|
||||
| Neko | ||||
Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 19-02-2007 - 14:39 |
||||
| No Limits | ||||
...опять пендоский автопром на кадилак похож или бьюик
|
||||
| Neko | ||||
|
|
||||
| No Limits | ||||
...тогда землячка я не знаю
|
||||
| Neko | ||||
|
ну америкос |
||||
| Колянус | ||||
| Может, это Shelby? | ||||
| Neko | ||||
| Колянус, нет))) | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
По идее, это Шевроле.... Буду модель думать.... Быстрее всего-Комаро... Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 19-02-2007 - 15:47 |
||||
| алиска5 | ||||
На 1971-го года Pontiac похожа...GTO которая... Это сообщение отредактировал алиска5 - 19-02-2007 - 16:50 |
||||
| Neko | ||||
загадывайте! |
||||
| алиска5 | ||||
|
Угадал? Неожиданно... Попробуйте вот эту: ![]() Салончик: ![]() Если задача не корректна, сорри |
||||
| Neko | ||||
|
Beijing Benz-Daimler Corporation забабахали смесь хаммера и чероки для Китая зы. подсказку-то оставил на первой картинке ps. аффатар, я могу загадывать? Это сообщение отредактировал Neko - 19-02-2007 - 19:29 |
||||
| алиска5 | ||||
|
Конечно! З.Ы. Я нарочно, всё-таки машинка не просто серийная...Чтоб не ругались! |
||||
| Neko | ||||
![]() |
||||
| Tata Fox | ||||
| Nissan 200 SX? | ||||
| Neko | ||||
|
||||
| No Limits | ||||
|
...тойота супра? |
||||
| Neko | ||||
народ, активнее.. |
||||
| Йожыг в кумаре | ||||
| Весьма очевидно что это Porsche. Больше всего смахивает на 944. Хотя и пластика на нем многовато. | ||||
| No Limits | ||||
...тогда селика,больше у меня вариантов нет
|
||||
| алиска5 | ||||
|
Я бы сказал, что это тойота, причём, за основу взята Toyota Celica Liftback, 1985 года, к ней не много прилепили от MR2 того же года и от Toyota Celica, купе, 90-го года...А чей капот - я не знаю... |
||||
| Neko | ||||
|
ну шо ж такое... даю подсказку.. японец это, (lightly modified) |
||||
| No Limits | ||||
|
...митсубиши старион |
||||
| Neko | ||||
гугль рулит.. |