| munn | ||
Вот он мой автомобиль:
|
||
| Rimma | ||
|
Моя девка Загрузить свои фото
|
||
| munn | ||
у моего брательника такая же, они по моему другого цвета редко бывают даже! |
||
| Rimma | ||
Да ))) именно эта партия в оригинале сошла с таким цветом (графит). |
||
| Direktor | ||
моя Хостинг фото![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
||
| VoodooAlex | ||
Просто классика жанра! Класс! удаляйте фото из цитат, пожалуйста! Это сообщение отредактировал Angelofdown - 10-10-2011 - 22:40 |
||
| zlo28 | ||
Вот на этом мну ездит )). Фотка правда с телефона
|
||
| шалый_ | ||
| вот покрашу свою и покажу,а шас стесняюся | ||
| mvmlt | ||
|
Моя Хостинг фотографий
|
||
| SРAWN | ||
|
Лучше нету велика - чем Тойота Селика! Моя черная, я рядом. Хостинг фотографий
|
||
| LinzaXXL | ||
W124Хостинг фотографий
|
||
| Вендал | ||
|
Моя Леди на отдыхе... Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
||
| old_school_baby | ||
это точно,что тс -велик...))) в св время я оч хотела купить селику,да отказалась, тк слабая она для так .тачки...)) ------------------- По сабжу,фоток моей 13-й модели ваз нет пока. Завтра помою и сфоткаю ))) удаляйте фото из цитат, пожалуйста! Это сообщение отредактировал Angelofdown - 10-10-2011 - 22:41 |
||
| Лузга | ||
Мой Крузер
|
||
| DjDanil | ||
Хостинг фотографий![]() моя машинка) |
||
| шалый_ | ||
| ето у тебя форд проба? | ||
| DjDanil | ||
| это не проба - это Мустанг | ||
| LionBorn | ||
Хостинг фотографий
|
||
| -Rondo- | ||
|
А вот моя Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
||
| aleks_ak | ||
|
Уважаемые друзья, в этой теме выкладываем фото своих автомобилей. Можно с указанием марки, а можно и без, но с вопросом "а кто угадает, на чем я езжу?" |
||
| rigs68 | ||
моя малышкаХостинг фотографий
|
||
| Alihena | ||
|
На данный момент своей нету ... моно "похвастаться" с машинкой моего братика - на природе ДР моего крестника ... моя слабость Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||
| монархист | ||
|
а вот вам несколько фоток с автосалона во Франкфурте Хостинг фотографий ![]() стеклянная субару Хостинг фотографий бмв Хостинг фотографий Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра. электромобильчики |
||
| монархист | ||
концептиы аудиХостинг фотографий
|
||
| монархист | ||
еще из франкфуртаХостинг фотографий![]() новая ауди 2 пойдет в серию с нового года. |
||
| монархист | ||
во!Хостинг фотографий
|
||
| rigs68 | ||
| а я думал ,что тут делятся фотками своих авто..... | ||
| монархист | ||
| да любых наверное. | ||
| aleks_ak | ||
Создатель темы изначально предполагал выкладывание фото своих автомобилей. Так что давайте соблюдать тематику. |
||
| Колянус | ||
Вот как-то так... ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||
| aleks_ak | ||
|
Субару! хорошая такча Это сообщение отредактировал aleks_ak - 02-11-2011 - 18:44 |
||
| Ar.t | ||
|
Мои ласточки!! Хостинг фотографий
|
||
| aleks_ak | ||
|
а у меня тоже цээрвэшка есть в четвертом кузове! Это сообщение отредактировал aleks_ak - 02-11-2011 - 18:43 |
||
| Ник 35 | ||
Мой новый. Форд Эксплорер.![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
|
||
| * Vitaliy * | ||
(* Vitaliy * @ 23.04.2009 - время: 10:57)Моя прЭлесть Поменял, теперь другая, моё золодце Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. |