| Kochevnik | ||||
C переменным успехом, всякое бывает ! и такое бывает.. Получить код этого изображения ![]() и так получается... Получить код этого изображения
|
||||
| **ASTRANAFT** | ||||
Tata Fox а я смотрю ты не из Томилино случаем, а то только там бордюры зелено-желтыми раскрасили Это сообщение отредактировал **ASTRANAFT** - 09-12-2007 - 12:02 |
||||
| МаняМ | ||||
Моя работящая машинка. Это сообщение отредактировал МаняМ - 12-12-2007 - 01:18 Присоединённый файл
1_1.jpg
|
||||
| daemoonlight | ||||
Ну то что переворачиваться ты научился, это хорошо |
||||
| sxn20473175 | ||||
|
моя скромница) Получить код этого изображения
|
||||
| Rotterdam | ||||
Из недавнего... Это сообщение отредактировал Rotterdam - 26-12-2007 - 16:13 Присоединённый файл
x_19ea60a3.jpg
|
||||
| boomberman | ||||
| Aoederra, а как зовут скромницу? %) Чем то отдаёт на Тойоту Will VS, но это вроде не она. | ||||
| sxn20473175 | ||||
это Daihatsu YRV. о Вилл ВС напоминает только угловатый нос. а так совсем не похожа=) |
||||
| mb20302030 | ||||
Мой скромняга.![]() |
||||
| Rotterdam | ||||
|
mb20302030, Серьезный аппарат) |
||||
| mb20302030 | ||||
Спасибо. Качество обшивки салона (в частности дверные панели и качество пластика) только немного не устраивает, а в остальном вполне. Особенно нравится двигатель и выхлоп (ничего не модифицировал пока). |
||||
| GoldenDuke | ||||
![]() моя пантера (Camry 2007, 3,5 GXL) ... Это сообщение отредактировал GoldenDuke - 13-01-2008 - 21:43 |
||||
| sxn20473175 | ||||
фото не видно, но новенькая камри - просто супер |
||||
| Дьяк | ||||
Мой Форд-Мондео Это сообщение отредактировал Дьяк - 22-01-2008 - 17:39 |
||||
| федя-Я | ||||
|
Эта машинка возит мой зад по городу ( для других мест другие ) Присоединённый файл
P8150035.JPG
|
||||
| saggittarius | ||||
Получить код этого изображения![]() моя жемчужина |
||||
| mb20302030 | ||||
Сегодня сухо на дорогах, поэтому решил выгулять свой любимый ретро-кар.![]() |
||||
| Владо | ||||
хороши махины удаляйте фото из цитат, пожалуйста! Это сообщение отредактировал Angelofdown - 10-10-2011 - 22:45 |
||||
| магистер | ||||
|
Это моя любимая. Присоединённый файл
BILD0071.jpg
|
||||
| Rotterdam | ||||
Я и мой малыш) Это сообщение отредактировал Rotterdam - 09-02-2008 - 15:24 Присоединённый файл
x_0fc59fa9.jpg
|
||||
| Anubiss | ||||
126-й рулит! Отменный агрегат, всегда нравился! :drink удаляйте фото из цитат, пожалуйста! Это сообщение отредактировал Angelofdown - 10-10-2011 - 22:45 |
||||
| Котенок. | ||||
А вот моя турбоселедочка
|
||||
| Touran | ||||
|
TOURAN Присоединённый файл
tourankk02juni060151uf.jpg
|
||||
| 7426 | ||||
Офигеть! Как я люблю эту машину. Если вижу в потоке, прям всю шею сверну, но разгляжу во всех деталях. Красавец! удаляйте фото из цитат, пожалуйста! Это сообщение отредактировал Angelofdown - 10-10-2011 - 22:46 |
||||
| Rotterdam | ||||
Красавец. Особенно понравились башмаки, сколько они в дюймах, 19? |
||||
| rvdrvd | ||||
|
Гордиться особо нечем, но тем не менее! Присоединённый файл
8169727.jpg
|
||||
| Neko | ||||
|
блонднинка на брюнетке)) Это сообщение отредактировал Neko - 22-02-2008 - 13:20 Присоединённый файл
IMG_1556___1.JPG
|
||||
| федя-Я | ||||
Опель - ОН ! Значит, брюнет вокруг блондинки :) |
||||
| Neko | ||||
|
||||
| Tata Fox | ||||
Может, стоить переехать в Буркина-Фасо... Там все, как у нас... |
||||
| Rotterdam | ||||
Руль отдельно заказывала или такой такой и был? |
||||
| максим9 | ||||
|
моя снизу... Получить код этого изображения
|
||||
| Эрэктус | ||||
Я смотрю сколько оказывается астроводов! У меня, кстати, такой же руль. Доп. опция. И эта... Opel по любому ОН, даже не смотря на то, что Astra. |
||||
| profeessor | ||||
|
Образец 1981 Получить код этого изображения
|
||||
| Alexxsexx | ||||
|
моя) привет NEKO и Rotterdam;) Получить код этого изображения
|