| меринда |
|
| Neptun 13 |
![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
| Зайцева-Задунайская |
|
(Neptun 13 @ 15.03.2013 - время: 01:44) Клёвая тачка! За сколько до ста разгоняется? |
| меринда |
|
(Dr. El Andre @ 15.03.2013 - время: 15:47) МММММ ,как же мне нравится отделка деревом в мерседесах ! |
| Neptun 13 |
|
(Зайцева-Задунайская @ 15.03.2013 - время: 12:14) (Neptun 13 @ 15.03.2013 - время: 01:44) Клёвая тачка! За сколько до ста разгоняется? она сто пропускает! сразу до 200 ))) |
| milenа |
|
| amalex |
Моя Мазда 6![]() Всего фото в этом сете: 7. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал amalex - 01-07-2013 - 18:47 |
| BDog |
![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал BDog - 01-07-2013 - 21:17 |
| монархист |
![]() моя однако . |
| Macek |
|
мои однако... Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра. Для города и для деревни.. |
| монархист |
| тойота красава однако у тебя. |
| bolik@lelik |
|
(BDog @ 01.07.2013 - время: 21:15) BDog Это все твои тачки? |
| BDog |
|
(bolik@lelik @ 20.08.2013 - время: 12:52) (BDog @ 01.07.2013 - время: 21:15) BDog Это все твои тачки? За этот месяц продал Купу, Бимбоса и лупатого. Но на тот момент когда я постил фото - да, это всё был мой автопарк. |
| bolik@lelik |
|
(BDog @ 20.08.2013 - время: 13:11) (bolik @ lelik @ 20.08.2013 - время: 12:52) (BDog @ 01.07.2013 - время: 21:15) BDog Это все твои тачки? За этот месяц продал Купу, Бимбоса и лупатого. Читал тебя на автофоруме. " Про мою бывшую",хорошо написал. |
| BDog |
Лииииисыджь
|