| Дитанатар | ||||||
| я тоже ктстати колодки поменял,на диски не хватило :( | ||||||
| Ser-s28 | ||||||
| Поменял три дня назад | ||||||
| Rotterdam | ||||||
| Вчера переобулся. | ||||||
| daemoonlight | ||||||
| В понедельник переобулся обратно. Благо погодные сюрпризы закончились наконец-то! | ||||||
| lemonade2007 | ||||||
| Стремительно наступает на Россию зима. Может уже кто переобул машину? | ||||||
| Andy_3000 | ||||||
|
Машинку жены сегодня переобул. Свою пока нет, так как маюсь выбором резины. А уже пора... В Екатеринбурге сегодня снег ощутимо повалил... |
||||||
| * Vitaliy * | ||||||
| В понидельник "переобулся", мало ли ............ | ||||||
| ВОFFKA | ||||||
| Планировал переобуться завтра. А.сегодня перед работой приспичило ехать. на дороге после дождя подморозило и тонкая корка льда. Ужас, какие все стали аккуратные.Завтра обязателльно переобуюсь. | ||||||
| profeessor | ||||||
| А я в прошлую зиму не переобувался, а в эту тем более не буду. Тем более что обещают зиму еще более теплую, чем в прошлом году, когда снег если и был за три месяца один - два раза. | ||||||
| Srw77 | ||||||
Если машина по каско и у Вас три жизни, есть еще в запасе, то конечно не надо. В меня как раз прошлой зимой по свежему снежку, то же из тех кто думает что есть универсальная резина для любого сезона и въехал. Ему страховка только ремонт бампера и покрыла. А за фары, покраску и работу пришлось платить из собственного кармана. Хотя комплект резины был бы в разы дешевле. |
||||||
| profeessor | ||||||
Причем тут это? Я же ясно написал про зиму! У нас почти вся зима как середина осени и сухая. А один, два дня, если выпал снег (что большая редкость) можно и на общественном транспорте. З.Ы. У меня нормальная страховка, а не каско. |
||||||
| -=Хант=- | ||||||
| Я неделю назад переобулся, т.к.на дворе снег уже лежит. | ||||||
| 1iluha1980 | ||||||
| Седня переобулся в Тольятти выпал снег, а перед ним дождь темпиратурам минусовая гололед мать его!!! | ||||||
| Ласковая киса | ||||||
| Сегодня утром начиналася зима и я решила переобуться..тем более по радио пугали,что с утра уже до фига машин побилось.. а выехав на дорогу я поняла,что сухо как летом) | ||||||
| nona | ||||||
| сегодня переобулись........... | ||||||
| П@длец | ||||||
| Зимнюю резину одел еще 28 октября, так как на 1-4 ноября обещали снегопад. | ||||||
| QWEST | ||||||
Один фиг - на всесезонке все и ездю... С уважением! |
||||||
| QWEST | ||||||
|
Так... Для ознакомления: http://steer.ru/archives/2008/11/10/007360.php С уважением! Это сообщение отредактировал QWEST - 11-11-2008 - 22:47 |
||||||
| Rimma | ||||||
| Подожду пока снег выпадет, а то все шипы растеряю. | ||||||
| substorm | ||||||
| У меня не шиповка, так что переобулся неделю назад ))) |