Как часто и где вы моете машину? |
||
| Мою каждый день сам | [ 3 ] | |
| Мою каждый день на автомойке (а фиг ли я работаю на мойке) | [ 0 ] | |
| Мою по мере загрязнения сам | [ 37 ] | |
| Мою по мере загрязнения на мойке | [ 70 ] | |
| Не мою (будет сильно толстый слой само отпадет) | [ 10 ] | |
Всего голосов: 120 |
||
| Горелыч | ||||
|
Я летом предпочитаю ехать на дачу и мыть машину самостоятельно, а потом еще полиролькой пройтись. А вот в холдное время все-таки приходится мойку посещать. |
||||
| reflux | ||||
|
на мойке по мере загрязнения а потом дождик начиниет падать... |
||||
| Andy_3000 | ||||
| по мере загрязнения на мойке. | ||||
| Rimma | ||||
Такая же ситуация. В летнее время, каждые выходные мою на даче, а как холодает, то на мойке, по мере загрязнения. Но качеством помывки всегда недовольна. То там не дотрут, то сям. Своими руками лучше получается. |
||||
| KirKiller | ||||
| Та же ситуевина. Обычно на мойке по мере возможности и загрязнения. Особенно после ночных рейдов. Ну а летом, когда на даче, тогда и сам могу. | ||||
| NordMen | ||||
| По разному, Обычно сам, если холодно или времени мало то на мойке. | ||||
| залётный | ||||
|
по возможности стараюсь сам мыть. Получается качественнее. Да и удовольствие определенное это занятие приносит. Один феномен не могу объяснить, как машину помою - она бежит быстрее :) В теплое время года раз в неделю обычно, если сухо. Пыль в салоне протереть - чаще, стекла - ежедневно. Когда сильно грязная - на мойку. Холода наступают, самому не помыть теперь. |
||||
| Улана | ||||
|
Мою по мере загрязнения сам. На мойку, если ставлю в гараж на долгое время. |
||||
| 1iluha1980 | ||||
| Мою на мойке 2 раза из 10 остальное сам, раз в неделю обычно. | ||||
| Папина Дочь | ||||
|
Мою на мойке постоянно по мере загрязнения. Имеет принципиальное значение КАКОВА мойка. Есть ли там место для проведения времени.. |
||||
| Tata Fox | ||||
| К сожалению, иногда даже сильно грязную не мою, не хватает времени, но в любом случае - на автомойке (осенью, зимой и весной), ну а летом - сама на даче. | ||||
| * Vitaliy * | ||||
| Мою по мере загрязнения на мойке | ||||
| Костян Костяныч | ||||
| Всегда на мойке по мере загрязнения! | ||||
| П@длец | ||||
| Конечно же мою по мере загрязнения на мойке. | ||||
| Кончита Морталес | ||||
|
Мою по мере загрязнения на мойке. |
||||
| алиска5 | ||||
| Когда "+" - сам, Керчером.... Зимой - на мойке, по мере загрязнения. | ||||
| 7426 | ||||
|
На мойке. Где-то раз в неделю минимум. Последний раз помыла на незнакомой мойке, пришлось заставлять перемывать. Стекла протерли так, что на них дикие мутные разводы остались, в салоне на пластике так же разводы грязные. |
||||
| QWEST | ||||
|
"Танки не моют - их перекрашивают"! Это я про свою: мою по мере надобности и по мере необходимости С уважением! |
||||
| Горелыч | ||||
| Вот в послежнее время как-то получается, что езжу на грязной машине: то времени нет, то нет желания. Да и погода не особено располагает. Я обычно на тоннельках мою машину: там как-то быстрее получается. А в Луганске, куда я приехал поработать тоннелек нет. | ||||
| Простой_Адвокат | ||||
| Мою по мере надобности, когда сам, когда на мойке.... А вобще очень понравились слова одного клиента (у него джип), он по этому поводу сказал "моется тот, кому лень чесаться" | ||||
| radmyr | ||||
|
раз в месяц... как тока помою - дождь начинаеца |
||||
| puzzle | ||||
| По мере загрезнения, летом мою сам купил Керхер, а зимой на мойке но без протирки на сухо, сразу заезжаю в подземный теплый гараж. А в итоге на машине нет мелких царапин. | ||||
| * Vitaliy * | ||||
|
На днях, когда шли дожди помыл машину, и поставил на ночную стоянку, на утро ударил морозец, блин, еле двери открыл |
||||
| Rimma | ||||
Такая же фигня ))) Вспомнилось, жигули у меня были, вот там багажник примёрз так сильно, что неделю открыть не могли. |
||||
| Tata Fox | ||||
И сразу вспомнилась моя "Нива", когда я с трудом открыла багажник (двери вообще не удалось открыть) и залезала через него в машину: сначала на заднее сиденье, потом вперед.... |
||||
| Neko | ||||
| Мою по мере загрязнения на мойке. Муж свою сам моет, у него низкая машина, ему добнее. У меня высокая и большая, полдня отмывать надо(( Хотя летом пару раз мыли мою вдвоем)) | ||||
| федя-Я | ||||
| На мойке по мере необходимости. | ||||
| Адонадос | ||||
| На мойке по мере необходимости. Хотелось бы чаще, дык она черная и на ней так видны царапины - страх просто. | ||||
| Art-ur | ||||
| В большинстве случаев на мойке, конечно. Но самому тоже надо мыть, по моему мнению. Это, как наши предки за боевыми конями ухаживали, так и мы теперь...)))))) Время от времени прямо руки тянутся самому помыть... Хотя ближайшие месяца три-четыре не предвидится мне такого раскладу... | ||||
| *ASTR@NAFT* | ||||
|
По мере загрязнения, либо сам керхером, либо на мойке |
||||
| Станислав | ||||
| Пока есть вода на даче-самостоятельно..иначе на мойку...к этим козлам таджикским... | ||||
| Lordol | ||||
| Мою по мере загрязнения на мойке | ||||
| B_DOG | ||||
|
Я за разделение труда - поэтому на мойке Зимой чаще делаю "техническую мойку" - за 100р. машину без шампуня моют керхером, просто сбивают с нее грязь, чтоб было понятно какого она цвета и модели, процедура занимает 2 минуты, а так как по Московской зиме чистой она будет еще 3, ждать каждый день по 40 минут, пока ее натирают шампунем - смысл? |
||||
| Paytinkа | ||||
| супруг моет в основном...автомойка, не очень часто, так как больше простаивает, чем езжу | ||||
| rach123 | ||||
|
на мойке, т.к. по другому тут нельзя... А если хочется с любовью - то просто надо выбрать мойку подороже... :) |