Как её (его) зовут? |
||
| Да | [ 64 ] | |
| Нет | [ 11 ] | |
| Свой вариант ответа | [ 3 ] | |
Всего голосов: 78 |
||
| Rimma | ||||
|
В очередной раз улыбнуло имя, присвоенное соседкой по парковке своему шевроле спарк. Жужа ))) На вопрос почему, ответ: "Маленькая и зелененькая, как муха". Собственно вопрос: А у Вашего авто есть имя, прозвище? |
||||
| оле лукое | ||||
|
Банально "Ласточка" |
||||
| * Vitaliy * | ||||
|
" Моя прЭлесть" |
||||
| Wolf06 | ||||
| "Лапушка", так машины звать ещё от отца досталось | ||||
| Tata Fox | ||||
| У моего авто имени нет. Были имена только у первых двух машин, а потом как-то неинтересно стало называть. | ||||
| Neko | ||||
| Ася и Кай)) | ||||
| котег Кела | ||||
| Нет. Не заморачиваюсь над этим... | ||||
| оле лукое | ||||
А я не заморачивался. Увидел "Ласточка" решил она моя будет. И все. |
||||
| котег Кела | ||||
И что ты когда говоришь с кем то о своей машине употребляешь этот термин? |
||||
| оле лукое | ||||
Типа вчера на ласточке своей в гости гонял поэтому не пил! |
||||
| Rimma | ||||
|
Моя для домашних и знакомых "девка", не знаю почему, само как-то прилипло, ласкательно "девочка" иногда проскакивает, но что-то не гармонирует с габаритами ))) То, на чём ездит муж, зовётся "монстр". В самый раз для такой машины. А самую первую, звали "Лялечка" ))) |
||||
| rach123 | ||||
| считаю машину средством передвижение (как велосипед, лыжи, лодку и пр.) - поэтому отношусь к ней без фанатизма :) ездит - и хорошо. Имя давать - кажется мне, что лишнее :) | ||||
| Luarwik | ||||
|
Аккордионом называем (Хонда Аккорд) |
||||
| homichok1983 | ||||
|
жена гольф 5 назвала Димоном. может в честь любовника? |
||||
| алекс631 | ||||
| все зовут его трактором | ||||
| Neko | ||||
моего Кайя тоже так сначала называли.. тока трахтуром сейчас уже привыкли, что он Кай и никак иначе |
||||
| korolevamargo | ||||
| моя Малютка,а машину друга называю Принцесса | ||||
| 4inPCmaster | ||||
|
жига) а теперь, спустя 3 года, трёпа) Это сообщение отредактировал 4inPCmaster - 04-02-2012 - 13:01 |
||||
| Stas Novegator | ||||
|
Зову Лизка, как свою! Бывает капризная с норовом, ревнивая, но не раз на дороге не становилась, до гаража довозила! |
||||
| munn | ||||
|
жена иной раз ласточкой называет, а я просто: чёрный бумер, потому что БМВ цвета Cosmosschwarz Cosmos Black Metallic. у знакомых был коричневый гольфан, они его шоколадкой звали. |
||||
| алексей владимирович | ||||
| у моей повозки бусурманской .впереди снизу выглядывает выхлопной патрубок предпускового подогревателя ...поэтому ..самец! | ||||
| Vantus | ||||
| аВДОТЬЯ | ||||
| U-BOOT95 | ||||
|
ЭНИГМА... |
||||
| Big Smook | ||||
|
я никогда еще не догадывался называть именами автомобили... был у меня друг, военный человек, сурьёзный, так у него всегда были у своих машин имена маша, даша |
||||
| U-BOOT95 | ||||
|
...и - КИЦОЧКА |
||||
| Балу01 | ||||
| девочка моя | ||||
| Odyssej | ||||
| Лялька. А почему и не помню, просто называем так. | ||||
| zadov | ||||
|
вопрос КАК его/ее зовут? варианты ответов ДА НЕТ СВОЙ вариант. забавный опрос ))) может по-другому сформулировать. типа ЕСТЬ ли у вашей машины имя? ДА НЕТ. кто-то был накурен видимо ))) |
||||
| -Diversant- | ||||
| БОЖЬЯ КОРОВКА! :) | ||||
| kotopёs | ||||
| Сам ни как не зову, но одна дама зовёт его "Порше". видимо потому, что красный, и носится как угорелый. | ||||
| Opium99 | ||||
| нашу Фиесту зовем Фея. | ||||
| monikal | ||||
| Лялюся ,а друзья зовут Птичка | ||||
| MC Dog | ||||
| Нету имени | ||||
| Вендал | ||||
| У моей два названия... Мадмуазель Логан или Гравицапка | ||||
| инкогнитА | ||||
| Я Доча назваю))она как родная кроха,очень люблю свою красавицу) |