Как её (его) зовут? |
||
| Да | [ 64 ] | |
| Нет | [ 11 ] | |
| Свой вариант ответа | [ 3 ] | |
Всего голосов: 78 |
||
| Любитель72 | ||
|
были "ставрида", "торпеда", теперь "пиранья" и "бэтр" - у меня их две.. есть еще "тандерболт" (самолет такой американский, самый мощьный из семейства поршневых - истребитель)... |
||
| LuiSifer | ||
| Как то к легковушкам имена не прилипали может по тому,что менялись,а вот микрик бессменный от жены получил имя "Ласточка",а я его "Вагоном"называю т.к. произведён "ФольксВАГОН" | ||
| Ласковая киса | ||
| Джазюлечка))) | ||
| Ромэо | ||
|
У меня в деревне форд эксплорер. Зелёного цвета, поэтому я зову его "крокодил". А жена называет его Шреком :)) А вот ML, на котрой я езжу постоянно, жена называет Фиона. И восторгается, как "она ушки складывает" (зеркала бокового вида). |
||
| *КошечкА* | ||
|
БонитА |
||
| мицубиси | ||
| Банально "Ласточка". | ||
| Good girl | ||
| нет никакого имени, просто любимая машина и все | ||
| меринда | ||
|
Мурзиком |
||
| -=unon=- | ||
| вообще слышал что есть такая примет: надо машинку каким нить именем называть, вот у меня шкода, я её просто "Шкодка" называю )))) но это не официальное "Имя" моего авто ))))) | ||
| Бликсен-Финике | ||
| деушка | ||
| Вендал | ||
| У моего авто появилось новое имя - "Пышка" | ||
| Фрэдрих | ||
|
Я максим её называю как певицу такая же классная. |
||
| CTC | ||
|
М-да... как зовут вашу помойку? Да по всякому... Напоминает ролик про мужика, который глотнув чая, начинает разговаривать со стулом, потом ещё и предлагает с ним потанцевать... |
||
| шалый_ | ||
| малышка,,, | ||
| Тропиканка | ||
| Ласточка..) | ||
| Солнцеликий | ||
| мультяшка ) | ||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||
| Свой Jeep зову бычком. А "быня" упирается рожками и тянет через бездорожье. | ||
| *Ню* | ||
|
у меня было пока две машины. обе одной марки. первая черная, вторая серебристая. Первую я честко и сразу идентифицировала как мальчика и был он у меня Бобик)))) А вторая почему-то однозначно стала девочкой с первого взгляда и ваще она какая-то более женственная, хотя ничего, кроме цвета кузова от своего собрата не отличается. Зовется нежно - Люсенька |
||
| КНЯГИНЯ | ||
| мою зовут Тая | ||
| Свободолюбивая | ||
|
Имени как такового нет, но зову "Мой мальчик" или "Доджик" |
||
| Ar.t | ||
| Как многие "Ласточка"! | ||
| Ник 35 | ||
| крокодил. это же чирок. зеленый длинный прожорливый | ||
| Танкистка | ||
|
Малышка)) Она же Сеееелика |
||
| Семьсот двадцать седьмой | ||
Просто отношение к автомобилю у всех разное.Кто-то относится как к вещи,а кто-то как к члену семьи.У меня жена относилась к моему первому жигулю как к вещи,а я его называл "Драконом".Стоило мне куда-нибудь уехать,как машина начинала капризничать(то дергается на ходу,то не заводится и т.д.),но как только я приезжал домой всё проходило(может и совпадение).Сейчас у меня пятнашка,а зовут её "Искра". |
||
| тот же посетитель | ||
|
он-мальчик: Ховрентий-Ховрюша-Ховя-Ховечка |
||
| Irochka117 | ||
Раньше ездил на ИЖ-2126 ОДА - провище - Ежик Теперь Опель Мерива - конечно Мери Если появится Шеврале каптива - будет Капа |
||
| Амурский | ||
| Все, а их было уже более десятка, имели свои имена. Первый ЗАЗик - "Жужик".Далее имена частично стёрлись. Ну 21 "Волга" была, конечно, "Танком". "Газелька" цельнометал - "Сарайка". "Белка" - ВАЗ, за белый цвет кузова. "Омега" - "Дредноут". "Нексия" - "Узбечка". Ну а "СААБ", конечно же - "Дракар", другой - "Дракон" или "Штурмовик" | ||
| Алексеев | ||
| Закрепившейся нет. Есть много вариантов под настроение, начиная от солнышка и лапочки и заканчивая самобеглой помойкой. | ||
| Мартышка №1 | ||
|
деушка |
||
| Magnes | ||
|
Хитрила. )) Так я называю свой X-Trail. |
||
| Incendie | ||
| Милая. | ||
| Inquisitor | ||
| Трутень | ||
| kasper60 | ||
| неделю уже без своего АВАТАРА, продал ))). Аватар - потому что синий и с кучкой антен, да и себя чувствовал в нем как ТУРУК-МАКТО =))) | ||
| Кэп | ||
|
первая никак не именовалась, хотя ГАЗ-21 "Моряна" звать было бы кстати :) Белое, Баренцево, Азовское и Чёрное моря она видела воочию. ) потом "Эмми", по мотивам фильма "Красная планета". "Эмми" продавать тяжело было (((... а сейчас езжу на "Тонатор"!!! и аэрографию этого зверя обязательно на бортах сделаю. :) имя по мотивам фильма "Аватар". с машинами своими разговариваю, когда один :) когда есть кто-то рядом - не вслух, но тоже говорю, мысленно общаюсь |
||
| cnhfnec | ||
|
Много было машин и начинал конечно с автопрома, но название давал только последним трём. 1. ВАЗ 2109- как почти у всех Ласточка. 2. Купил потом Dodge Stratus- отличный американец и имя ему было Дождь. 3. Сейчас катаюсь на Nissan Teana- и её называю ласково Танюха. |