Как её (его) зовут? |
||
| Да | [ 64 ] | |
| Нет | [ 11 ] | |
| Свой вариант ответа | [ 3 ] | |
Всего голосов: 78 |
||
| лавидa |
|
в основном Сидуня, Сидулька)) бывает и козявочкой и засраночкой, и еще одно слово, которое тут нельзя песать)))) |
| mari4kaa |
| Был Жужик/ЗАЗ/, Валентина,Авдотья. |
| prokl111 |
|
Заяц (УАЗ Патриот) |
| sxn2784705808 |
| ЗАЗик был "Егорушкой" или "Егоркой"; ГАЗелька фургон - "Баклажан" за цвет; ВАЗовская 5 - "Белка"; "СААБ" - "Дракар"; 9.5 - "Штурмовик - Викинг". Это не все, у остальных имена менялись от настроения. |
| dyusika |
| свой бусик зовём просо хомячёк ( NISSAN HOMY) нравится очень |
| Fregata magnificens |
| Опель омегу почему-то называли Ерофеем Ерофеичем. А сегодня езжу на Еве. Буквы так совпали, да и похожа)))) |
| Dr.Ar |
|
у всех (или почти) есть машина в семье, почти как член семьи. Хотелось бе узнать- у вас машина какгого рода, в смысле как вы о ней думете? Она? Он? Какие имена присваиваете машине, как ругаете или как ласково зовёте? Делимся эпититами, кличками, эмоциами по побщению с авто (если такие эмоции вообще есть). |
| NNNman |
| Да теперь никак не называю. Потому что больше 3 лет на них не езжу. |
| Super Sperminator |
| Раньше была старенькая и ругал колымагой, а сейчас крутая - и просто она для меня машина. Груда будущего металлолома членом семьи не будет. Есть водитель. который меня возит на работу. Вот там для меня просто машина. |
| Fregata magnificens |
|
Первая была просто - Девочка. Второй был Ерофей Ерофеич. Почему, не могу сказать, прлепилось прозвище и всйо. Он был большой, надйожный. Сейчас - Ева. По буквам совпало, да и трепетная она какая-то... |
| Надюsha |
| Я тоже машинку свою называю просто - девочка) |
| ~Валерий~ |
| В семье ''Ласточка''. Девчонки кличат ''Сапсан''. |
| __Настя__ |
|
Наверное, буду оригинальной. Машину называю "машина". Это сообщение отредактировал __Настя__ - 07-05-2014 - 18:06 |
| Art-ur |
| Мою Леша, жинкину - тазик. Но Леша чего-то не по мне. Купили LX570 gj настоянию друзей, и я теперь на нем себя чувствую в городском потоке как слон в посудной лавке. До него был все время БМВ 528. Называли порось... |
| fantomih |
| Тачка.Она и есть тачка) |
| Angelofdown |
| Тема объединены, как одинаковые. |
| Shamarin |
| ласточка |
| Luftkrieg |
| Ворчун. |
| * Vitaliy * |
|
Нынешний авто: Конь огонь |
| Madera |
| У нынешней машины нет имени, а прежние были Жужик и Маня. |
| On73rus |
| Просто машина |
| ...tesoro mio... |
|
имени нет)) только половую принадлежность получила - девочка |
| Sириус |
|
Крокодил... Потому как - более длинный чем широкий)))). |