Как её (его) зовут? |
||
| Да | [ 64 ] | |
| Нет | [ 11 ] | |
| Свой вариант ответа | [ 3 ] | |
Всего голосов: 78 |
||
| tashka31 |
| ЕНОТ , мальчик любимый. вторая машина гетц, это Геша, в гневе Геннадий Владимирович))) |
| shambambukly |
| Банально и просто - Ласточка. |
| link-in-park |
|
Моня. От названия:) Иногда-Мондюк,если закапризничает вдруг.К счастью очень редко такое |
| похотливый гобблин |
| Тойота-Корова,так я свою зову... |
| Вельветт |
|
(Rimma @ 10.04.2009 - время: 21:42) <q>В очередной раз улыбнуло имя, присвоенное соседкой по парковке своему шевроле спарк. Жужа ))) На вопрос почему, ответ: "Маленькая и зелененькая, как муха". </q> Свою Жужиком зову, она у меня тоже маленькая и зеленькая и буквы на номере МУХ |
| Irochka117 |
| Теперь это Шевроле Каптива или просто Капа |
| alex.68 |
| Мериффффка |
| Frostig |
| Фиалочка ))) |
| mr_troj |
| "Девочка" называю |
| aleks_ak |
| Филя, Филимон. так как Toyota Fielder. |
| kzkz |
|
Ляля, лялечка, лялька изначально было придумано другое "имя", а вот ездить стала... не только я, многие тали лялькой называть |
| Powerlifter83 |
|
Была Toyota Corolla, вместе с женой называли Ласточкой - летала машинка, действительно, как ласточка - шустро. Сейчас волею судьбы пришлось пересесть на отечественный таз Супруга называет Ладочкой, а у меня язык больше чем на Kalinwagen и Ведровер не поворачивается |
| АНАЛьгинка |
(меринда @ 11.06.2011 - время: 16:30)Мурзиком Передавай ему привет! Скажи, что я часто его вспоминаю)) |
| ICEmind |
| Я свой кольт -Коляном зову иногда :) |
| меринда |
|
(АНАЛьгинка @ 06.03.2013 - время: 18:36) (меринда @ 11.06.2011 - время: 16:30) Мурзиком Передавай ему привет! Привет твоей *Белоснежке * от него |
| Зайцева-Задунайская |
| Проголосовала. |
| pannoshka60 |
| я свою семёрочку ваз2107 ласково зову ласточкой и другого имени мне и не надо |
| milenа |
| Я свой паркетник называю Пони. Он маленький, но сильный, красивый и шустрый. |
| Angelofdown |
| Имён не давала. Был Лёвушка, теперь Жучочек :) Динозавриком иногда кличу :) |
| Strawberry Baron |
| Машенька или детка |
| -=NadiN=- |
|
Когда ездила на Audi - у нее было имя "Манечка" Сейчас у авто имени нет |
| sxn2427135437 |
| Белка. |
| sansanych.72 |
| Имя осталось от старого хозяина- Люся, Люська или Люсьен( ВАЗ-2103 Люкс). |
| любитель швов |
| малина |
| stepnoi-veter |
|
ВАЗ-2101 - Антарес; УАЗ-31512 - Саргас. |
| Termitos |
| Свою камри ласково называю баржей))) |
| Котёнок по имени Гав |
| Голосовала за первый вариант. |
| stepnoi-veter |
(Termitos @ 17.11.2013 - время: 09:57)Свою камри ласково называю баржей))) Предыдущей машиной была Волга? |
| Michael312 |
|
Хитрила |
| Macek |
| Пока не как не назвал ,надо подумать... |
| Termitos |
|
(stepnoi-veter @ 17.11.2013 - время: 20:02) (Termitos @ 17.11.2013 - время: 09:57) Свою камри ласково называю баржей))) Предыдущей машиной была Волга? Не,волги не было, был mark2 |
| sxn2866245794 |
| Ласточка. Пускай банально и прозаично, зато подходяще. |
| fantomih |
| Обходимся без имени. |
| сирота* |
| етой еще не придумал, но в основном- Девочка моя! |
| Ray_7 |
| Носок. Потому что Golf. Golf Plus. |