| Jon Silver |
| В полной уверенности, свой автопром не нужен. Сколько можно этой путинской "гордости" захламлять дороги. Я живу там где эти ведра с гайками никто за машины не считает. Ездили на юзаных японцах, запретили пошлинами ввозить и что. Все равно люди придпочитают б.у. японца "нашему", да нет язык не поворачивется сказать нашему их "гордости". Поэтому не нужен. |
| korolevamargo |
| давно пока запретить данное производство этих консервных банок. как серьезная авария-так обязательно 200-ый |
| Shamarin |
| необходим |
| On73rus |
| Обязательно. |
| Sonata bi |
|
Конечно нужен,- чтобы было, с чем сравнить ! |
| ДолгоОзёров |
|
Эх , жалко Москвич уничтожили . Хорошая была машина , для своего времени. Да и Волга тоже. |
| Vuego |
(Cittadino.della.Terra @ 03-12-2012 - 05:28)"Только для личных а/м сотрудников". На этой стоянке все автомобили - зарубежных брендов. Ни одной "Лады". Ни новой, ни старой. нет, это скорее вопрос отведенного бюджета и отношения к спартанской обстановке: если новое и однозначно до миллиона, то для рабочих нужд закупаем ларгусы, вполне бюджетно и неприхотливо, еще более ремонтопригодно прямо в гараже предприятия (есть собственные механики) |