| otkruvaysova | ||
| Киев -Одесса ,160 ехал ,больше не решался был с семьей . Там 130 , как стоишь на месте ,нога сама на педаль давит . | ||
| SРAWN | ||
C дуру, как известно, можно все поломать. Я же не говорил, что по городу? Живу за городом, на работу каждый день 30-40 км по трассе. Специфика работы такова, что приходится через день ездить между городами. Средний ежедневный "пробег" порядка 270 - 400 км. И естественно так - только по трассе. Да, есть ГИБДД, но места, где они пасуться - известны. Да, стаж за рулем 28 лет. |
||
| Wolf06 | ||
| В эту субботу на ВАЗ 21144 ехал 150 км/ч по трассе. Ощущения не очень, машина на дороге с трудом держится. | ||
| *КЛЕН* | ||
| Не знаю,где на наших просторах можно втопить гашетку аж до 250?Больше 100,я при таких дорогах не рекомендовал бы разгоняться.Личный рек.160,но дальше не было смысла рвать ж...... | ||
| Тропиканка | ||
180 - да.. уже легкий экстрим..) А 150-160, по хорошей трассе, вроде обновленной Киевки, у меня обычная крейсерская..) ЗЫ. Мой рекорд - 220.. |
||
| VIPBaron | ||
|
...что вы все так дороги ругаете? Хотя по регионам разница наверное есть... VW Passat - 190 км/ч...когда обгоняешь,ощущение что на компе в гонки играешь Ну обычно 120 по трассе,в городе как придется... |
||
| LionBorn | ||
| 160 км/ч на Караване по трассе Новомосковск - Харьков...можно было и больше, но в машине семья... | ||
| 180 пару раз бывало, когда опаздывал. | ||
| pApTuzan | ||
| 227 по спидометру, 215 по ЖПС, по паспорту больше 210 не должна разгоняться. | ||
| necron | ||
| На своей 21093 раз пробовал, разогнался до 160км/ч (хоть по паспорту и написано 153км/ч максимум), на большую скорость не рискнул идти. Было это на шоссе Москва-Питер. Знал, что там есть участки, где милиции не бывает и асфальт отличный. Ну по своим ощущениям для российской машины 140км/ч предел комфорта, если разгонятся далее, то руль даже на ровном асфальте прыгать начинает в руках. | ||
| Корф | ||
|
на 11 тазике 100-115 по трассе, приходилось на обгон идти 140-145, но страшно стало )) Машина не очень дорогу держала, стойки были пустые передние. |
||
| Basstinda | ||
| 160 предел. Выше не вижу смысла. Хотя и эта скорость скорее пробная, на минимальных участках дороги. Все же стараюсь не нарушать. | ||
| кузьми4 | ||
|
||
| bull man | ||
|
на москвиче 2140 люксовый который -170 где то, при спидомтре 160.ехали на перегонки с 21099 в итоге по двум полосам ехали рядом.водила 99 офигел когда посметрел на своей 170.в москаля был заправлен 95бенз. а предел где то 250 на ланцере еволюшин) |
||
| AngeLR | ||
| что-то около 200 км/ч | ||
| mart-kot333 | ||
| 185 - только, чтобы попробовать на что способна машина, а так не нарушаю. | ||
| Good girl | ||
| на Бехе Е34 - 180 разгонялась, а комфортная по трассе 110 - 120 | ||
| Конь в пальто | ||
| На Москвиче Святогоре- 170 По хорошему участку на трассе, просто для пробы. Управляемость- отличная! Вроде не предел, но дальше разгонять не стал- ровная дорога кончилась. | ||
| мицубиси | ||
| Вообще то,для меня крейсерская скорость на трассе 130 км.в час.Не 120 и не 140,а именно 130.Привык так.А личный рекорд скорости,на Мицубиши-Галант с движком 2.2,200км в час,можно было спокойно ещё,но по боялся.На А-4,240 км. в час,,на теперешнем Рено Меган,с движком 1.6,до 170 разгонял,но она лёгкая и просто иногда кажется,что колёса дороги не касаются.А 160,нормально.Только бензин быстро улетает. | ||
| Amellia | ||
|
На кольце 130 - обычная, максимально было 160, просто не пробовала больше :) Попробую - отпишусь. |
||
| ///MPOWER | ||
|
210 км/ч. BMW 520 1993 г. Жена рядом спала, так и не проснулась, ребенок на заднем тоже спал. Потом как показал фотку с мобилы - накинулась на меня. Дорога Мариуполь-Донецк. Машина больше не пошла. Это сообщение отредактировал ///MPOWER - 03-07-2011 - 10:53 |
||
| bersek23 | ||
| Я не понял-это форум про авто или про истребители? Скорость 150-170 -это норма, 200 220 - крейсерская. Я 7 лет отработал в ГАИ и таких истребителей по кюветам из их разбитых "самолетов" вытащил немало, хорошо одного, а бывало и семьями. Я 20 лет за рулем и крейсерской для отечественных авто считаю 90-110, а для импорта 100-115. | ||
| Ник 35 | ||
| я не очень люблю гонять. на своем чирке 160. не интересно. обычно, если по трассе 140 | ||
| Шурег | ||
| рекорд был 200..давно.сейчас езжу не больше 100кмч и вам советую) | ||
| sxn2464809694 | ||
|
у меня ваз 2115, на трассе ради интереса 140-145 выжал, дальше страшно, машину качает сильно. 10 дней назад разбил в городе на скорости 70! лобовой удар, хорошо хоть все живы, так что никому не советую "гонять" |
||
| troi | ||
| На Волге 31105 165км\ч пробовал... ощущения интересные но подумав что если что -то ничего сделать не смогешь потому 120 не более... | ||
| dimokk74 | ||
| За бугром, на автобане обычно 200-220,это нармальный режим. В Москве на киевке от Внуков2 до р.Незнайка на своей А6,300коней 220,дальше камера стоит и гаишники иногда в незине пасутся.А за бугром 247, потом отсекает. И ещё о комфортной скорости, если не брать Московский режим,то многое зависет от авто. Для мерса в 221кузове 120 не скорость,такое ощущение что 70-80 едешь,начинаешь чувствовать скорость на 180 и то потому что двигатель слышишь что напрягаться стал и за окном картинка быстрей меняется. А вообще правил не нарушаю,что и всех призываю,если кто и не думает о свое жизни то хоть пусть подумаеу о других. А недавно дали прокатится на ИЖе 2002г, но состояние хорошее,по боровке,вечером,140 предел,ужас. Не кого не хочу обидеть,но мне кажется с отечественным автопромом в нашей стране уже давно надо завязавать. | ||
| _Умка_ | ||
|
210 на финише квотер 402 метра а так по городу не больше 80. |
||
| BlackSensei | ||
| За рулем - 160, на пассажирском - за 200 | ||
| Angelofdown | ||
204 - без понтов, радаром засекли... |
||
| Angelofdown | ||
Машину не жалко было? Там щас дорога подубитая стала... Там же, 2 года назад. Мы ехали 120. Нас обогнали 2 внедорожника типа ланд краузеров, обогнали как стоящих. Через километров 10 смотрим - стоят один другому в зад заехал... А дорога в 2 часа ночи пустая-то была. |
||
| Alihena | ||
|
В последний раз было кажется 170-180 - можно было поднажать да махина большая, как-то страшновато стало ... |
||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||
|
205км/час на мазда-миления 2,5I 200лошадок, трасса киев-одесса, запас еще был сейчас не гоняю, автомобиль не для этого. |
||
| rmich | ||
| 190 на трассе Харьков-Днепропетровск. Ну как-то задумался по дороге. А вообще стараюсь особо не гонять. По России 130-150 на разных участках разных дорог, если надо побыстрее, 120-130 в "обычном" режиме. | ||
| wurik | ||
|
297км/ч Автобан Берлин. - Дрезден Автомобиль порш 911 пишу сразу - арендованный, дабы исключить ненужные возмущения. |