Какую марку авто мы любим ? |
||
| Volvo | [ 9 ] | |
| Volkswagen | [ 7 ] | |
| BMW | [ 20 ] | |
| Audi | [ 13 ] | |
| Alfa Romeo | [ 2 ] | |
| Subaru | [ 9 ] | |
| Toyota | [ 29 ] | |
| Honda | [ 10 ] | |
| Mazda | [ 5 ] | |
| Skoda | [ 6 ] | |
| Nissan | [ 7 ] | |
| Suzuki | [ 0 ] | |
| Saab | [ 3 ] | |
| SsangYong | [ 0 ] | |
| Mercedes-Benz | [ 15 ] | |
| Opel | [ 12 ] | |
| Lexus | [ 5 ] | |
| Acura | [ 0 ] | |
| Ford | [ 2 ] | |
| Chevrolet | [ 3 ] | |
| Great Wall | [ 0 ] | |
| Chrysler | [ 3 ] | |
| Chery | [ 0 ] | |
| Fiat | [ 0 ] | |
| Land Rover | [ 0 ] | |
| Renault. | [ 4 ] | |
| Rover. | [ 0 ] | |
| Pontiac. | [ 0 ] | |
| Советский (Российский) автопром. | [ 16 ] | |
| Свой вариант. | [ 19 ] | |
Всего голосов: 199 |
||
| * Vitaliy * | ||||
|
Вобщем какую марку авто предпочитают форумчане ? И главное за ЧТО ? за какие достоинства той или иной марки мы их предпочитаем ! Ясное дело, что все марки не перечислишь,да и максимальное кол-во списка ограничено в 30 пунктов, в опросе привёл лишь самые распостранённые марки, скажем так более ходовые. |
||||
| Kела | ||||
| Японский автопром это моё, предпочитаю машины марки Хонда, хотя все остальные то же очень хороши. | ||||
| Ромэо | ||||
|
У меня не маленький стаж вождения. Был за рулём многих авто. После мерседеса других знать не хочу. Аргументировать, я так понимаю, не стОит... Только для желающих. Потому что и так всё понятно. |
||||
| Tata Fox | ||||
И мое. Правда, не могу выбрать одну какую-то марку. Нравится несколько. Но все японцы |
||||
| U-BOOT95 | ||||
|
Голосую за немецкие авто! |
||||
| Kела | ||||
|
Предлагаю переделать опрос не по названию компаний автопроизводителей а по стране, Германия, Япония, Франция и т.д. так будет более информативней. ИМХО. Это сообщение отредактировал Kела - 15-10-2009 - 09:58 |
||||
| * Vitaliy * | ||||
Можно было и так, но более интересней стало какая именно МАРКА авто в большей симпатии водителей. |
||||
| =*Малой*= | ||||
|
BMW |
||||
| Масяня | ||||
|
Вообще toyota. Но очень, очень люблю nissan-march. В новом кузове. Он такой симпатичный!Я не блондинка, просто :) |
||||
| Итальянский жеребец | ||||
| У меня вообще Audi - для меня самое то! | ||||
| fllex | ||||
| Предпочитаю японский автопром, если точнее то Ниссан. ИМХО лучшее соотношение цена/качество. | ||||
| *ASTR@NAFT* | ||||
|
Уважаю марку Опель. Цена-качество на высоте За немецкий автопром Это сообщение отредактировал *ASTR@NAFT* - 17-10-2009 - 22:40 |
||||
| Rosinka | ||||
|
выбрал свой вариант американские машины. как только так сразу куплю себе что то типа Каприза или на его платформе.вот это машины :) |
||||
| Lee-May | ||||
| фольксваген, ауди, бмв... немцы :) | ||||
| Omyt | ||||
| Ездил на очень многих марках и моделях. Любимых нет , но приоритет отдаю немцам и японцам, а именно Тойота, Ауди, Мерседес. Из двух последних ...мерин не уступает Ауди , но по соображениям практичности предпочитаю Ауди над Мерсом. | ||||
| Djakomini | ||||
| с недавних пор в душу запала BMW 5 модели | ||||
| vikki2 | ||||
| Хонда и Лексус | ||||
| -peps- | ||||
| тайота - соизмерим цена и качество + большое колличество диллеров ( в москве ) | ||||
| Amellia | ||||
| Ай лав Шкода :) | ||||
| Kела | ||||
Американцы представили рейтинг надежности машин за 2009 год
Аудюха в ненадёжные попала |
||||
| Neko | ||||
+1 за опель и немцев опель нравится за хорошее соотношения цена-качество-дизайн |
||||
| Акуцон Питонкин | ||||
| Жапония со своей Тойотой!!! И только TOYOTA | ||||
| alekso | ||||
| Вольво. Очень уж мне в нем спокойно... | ||||
| федя-Я | ||||
| А если в пользовании три разных машины и другие тоже нравятся ? | ||||
| mc сиси | ||||
|
Mitsubishi |
||||
| *Marlon* | ||||
| Mazda - за неповторимый стиль! | ||||
| RooT_3000 | ||||
| Ниссан Патрол мне нравится и Паджеро! | ||||
| dokaxxx | ||||
| мне нравится Skoda . | ||||
| HaRRe | ||||
|
Первая машина была ВАЗ2107, цвета "дипломат", экспортный вариант, всё было сепкр пока не начался вазовский кризисный возраст, вложения не стоили - продал, хотя до сих пор приятные воспоминания: Крым, Рым и Медные трубы. Пересел на BMW5 - супер, но когда пересел BMW7, другой машины для себя не вижу во всех отношениях мощь, скорость, комфорт, неповторимый стиль BMW. |
||||
| Big Smook | ||||
всегда ыё любил |
||||
| Ленуленька | ||||
|
Мерс. Когда-то покорил эргономичностью. Всё на своём месте, тютелька в тютельку. Ну и ездить одно удовольствие |
||||
| Kerasys | ||||
И моё... Тойота!!! |
||||
| Dallas Light | ||||
|
Лучшая по качеству марка Мерседес Лучшая по цена+качество Опель |
||||
| Черный Ворон | ||||
| а мне все мое нравится... что имею в данный момент, то и предпочитаю. Мерседес хочу попробовать, только от Е класса и выше, пока не получается, бэушные я не люблю | ||||
| 2-scorpions | ||||
| У меня ВАЗ 2105, хорошая, качественная(по своему) и проверенная временем автомашина и пусть многие ругают АВТОПРОМ, но тем не менее с классики слезать не собираюсь, считаю, что купил новую, три года откатал и опять новуб классику и опять-ПРИВЕТ ТРАССА!!! |