| Kot-o-Pes |
| у меня машина темно-синего цвета. Почти черная. Хамелеон. На ярком свету - темно синяя, а так черная. |
| Суперхряк |
| Синий - Балтика. |
| Leonid 81 |
| Моя серого,а предпочитаю черный или красный. |
| anno |
| Сейчас езжу на черной. До этого была серебристая, темно-зеленая, спелой вишни, черная. Предпочитаю из всех цветов либо черный (хотя очень сложный цвет в обслуживании-приходится 2 раза в год обрабатывать тефлоном чтобы убрать паутину и мыть пореже) или серебристый (самый по-моему нормаьный цвет-и не маркий и на вид симпатишный). |
| Ditmar |
| Нравятся два цвета : Серебристый металлик и Черный. |
| Рео |
| Песочный металлик=) |
|
для меня только белый + 1) невидно грязи 2)легко моется (не всегда есть лишняя сотня на мойку, тем более летом) 3)допускает нетрудный косметический ремонт 4)более дешов в покраске - 1)приходиться полировать (чаще чем лакированные авто) |
| --Daemon-- |
| У меян фиолетовая, но нравится черный цвет |
| =ЛиС= |
| рапсодия :) |
| KorM |
| А у нас машина вишневая металлик. А вообще мне нравятся серебристые. |
| Рубин. |
| серебристые уж больно по душе))) |
| Antaresclassic |
| Зелёный сад |
| Мэл |
|
Белый Это сообщение отредактировал Мэл - 03-08-2007 - 12:35 |
| radmyr |
| тока ядовито-синий или чОрный..... |
| Ганц |
| Как у истинннгого дурака красная, нравиться еще желтые. Хотя не ко всем машинам подходят эти цвета. |
| wilisa |
| Чёрная на данный момент, и люблю я чёрный цвет. А были еще красный и белый. |
| Ros |
|
как сказал Генри Форд..."машина может быть любого цвета, если он черный" (с) я с ним полностью согласен... |
| nastena_kis |
| Серебристый,но хочу след. машину ярко-красную или синюю или черную. |
| VIPBaron |
| Моя темно-зеленая.Хочу черную.Но, это от машины зависит.Не всем этот цвет идет |
| prostoy4 |
| У меня серо-голубая "ниагара". Выгодный цвет. Даже грязная машина выглядит как чистая. |
| xxxbabyxxx |
| Серебристый металлик, смотрицо красива, мне нравица... Хотя люблю и тёмный цвет. |
| Lanothka |
|
зеленый металлик как на фото машина как у меня точь в точь Получить код этого изображения Это сообщение отредактировал stervothka - 18-11-2007 - 21:31 |
| Vitalis |
| Серо-серебристый. Как-то была у меня машина темно синий хамелеон. Цвет броский, когда машина чистая. После этого предпочитаю светлые цвета, но не белый. |
| Shnaider |
| Люблю черный. Но предыдущая машина и теперешняя - серебристый металлик. |
| 7426 |
| Черный. Тон, хром и никакого SHADOW LINE. |
| acbx |
| У меня тёмно-синяя... Когда заказывал, думал немного другой цвет будет:) |
| Breaker |
|
У меня коляска черная и люблю я черный |
| suncatcher |
| У меня белый. И никакой больше не подойдет, хочу попробовать замутить какой-нибудь хитрый белый хром. |
| Neko |
|
вообще нравятся красные.. но красной никогда не было.. белая золотистая черная синяя красной не было |
| sxn20473175 |
|
Цвета морской волны... Нравится черный и золотистый |
| **ASTRANAFT** |
| зеленая |
| SERGOBG |
| тёмно-синяя....люблю ещё чёрный цвет и тёмно красный |
| munn |
| первая была белая, из-за чего у меня такого цвета не будет, всё же видно, грязь прежде всего! потом тёмнозелёная, вполне норм, условия не африканские, так что летом до температуры плавления мозгов не прогревается солнышком. |
| Neko |
|
черный |
| Leonid 2 |
| Серенький. |