| nnka |
| моя - серебристая. Но любимый БЕЛЫЙ!!! хочу снежную машину =) |
| Адонадос |
| у меня страсть к черным машинам. |
| Dim@n_Royal |
| Черный вороной эт классно! |
| Лантина |
| Темно зеленый металлик. Вообще нравятся темные сочные цвета. |
| alenasvet |
| Только белый цвет машины мне нравится ,не почему ,но вот всякие другие цвета мне не нравятся ,не красный не серый не серебристый... |
| Alexionchik |
| У каждой авто есть свой цвет который ей к лицу, но чёрный лучше всех |
| sss12345 |
| чёрный |
| QWEST |
|
А чаво это я в этой теме не отписывался? Бардааааак... Сейчас Сочи. До этого были Вишня, Арахис, Белый, Зеленый сад, Липа зеленая, Триумф... Ну и еще какието... С уважением! |
| Tata Fox |
| А я тоже забыла, что машину сменила. Теперь серебрянная |
| White squall |
|
Цвет ведро! Представте красную Волгу или черный Москвич.Так же и с иномарками!Цвет всегда машине или лоска добавляет или наоборот.Иногда посмотришь,думаеш,господи что за убожество,а в другом цвете,совсем другое дело! |
| chanddler |
|
для спорт авто лучше красный или жёлтый, а у моей 12 серебристо темно-синий |
| MaxiSex |
| У меня авто черный металлик,обожаю только этот цвет.Черные авто -FOREVER!!!!!!!!! |
| Мерлин |
|
Мираж |
| globzero |
| Сейчас белая , но никогда больше не куплю белый и черные цвета. На белом ржавчину видно от сколов камешками , черный пылится - замучаешься мыть.Мне кажется лучший цвет "Снежная королева" - стальной металлик. |
| Тропиканка |
| У меня сейчас серебристый металлик. Для этой машины (Ауди А4 (В8) он на мой взгляд очень подходит. Если все будет нормально с заработком, следующей моей машиной будет Порш Каен. Для него больше подходит черный или темно-синий. |
| Anubiss |
| У меня тож серебристая, но больше нравятся темные, насыщенные оттенки - темно-зеленый, темно-синий, пурпурный итп. Из более светлых предпочел бы оранжевую или салатовую машинку, очень оптимистично выглядит, особенно если это типичная городская малолитражка типа Матиза, Атоса, Смарта и так далее... |