| залётный | ||||
|
Практически черный (в паспорте графитовый металлик) только маркая она. Серебристые цвета практичнее, грязи почти не видно. |
||||
| mb20302030 | ||||
|
Автомобиль может быть любого цвета, если он черный. (с) Генри Форд Вообще, мне кажется, что определенным моделям машин идут определенные цвета. Не смотрятся, имхо, вишневый мерседес в 221-м кузове так же как и черный Hyundai Getz. Но у меня все машины черные, поэтому и на мойках постоянно. Мой ответ - черный. Но самый практичный и который идет буквально всем машинам - серебро. |
||||
| saggittarius | ||||
| Чёрная жемчужина - цвет моего авто! | ||||
| RENAT56W | ||||
| Синяя ночь, перламутровый! | ||||
| Medice | ||||
| Уже вторая машина белого цвета. | ||||
| CaesaR | ||||
| красный металик.)) | ||||
| П@длец | ||||
| По паспорту, сетло оливковый. Вообще нравятся светлые металики, да и практичнее они. | ||||
| Черный, только часто мыть приходится | ||||
| ЛюЛЬка | ||||
|
Нравится черный и темно синий..но достался мне золотой,чтож терь застрелица чтоль?! |
||||
| alfluk | ||||
| Сейчас синий. А вообще предпочитаю яркии цвета они на дороге более заметны и риск ч то кто то тебя не заметит меньше. | ||||
| Diver$@nt | ||||
|
Цвет - БЕЛОСНЕЖНЫЙ. Мне другого и не надо (хотя хотелось бы что-то поярче) |
||||
| Tot80 | ||||
| Серый, серебристый, синий | ||||
| -=***Diver$@nt***=- | ||||
| Белая ночь. Очень интересный цвет. | ||||
| profeessor | ||||
|
Бежевый, а хотелось бы что-нибудь более темное, чтобы грязюку не было видно |
||||
| LX470 | ||||
| черный супер, только мыть часто | ||||
| andriufa | ||||
| Моя серебряного цвета, а сам цвет называется жидкое серебро | ||||
| Aeroru | ||||
мое мнение озвучили |
||||
| Rimma | ||||
| Чёрный. | ||||
| IgNa | ||||
| ЧЕРНЫЙ сука красивый и стильный, но мыть приходиться часто!!! | ||||
| lapka | ||||
|
раньше терпеть не могла красные и белые машины, сейчас ко всем отнашусь спокойно. (Крастные по статистике меньше аварийные) А вообще нраятся темные сочные цвета, либо серебристые и еще больще нравится, когда это металик :) |
||||
| lapka | ||||
| ах да, у нас на данный момент мой рабочий ниссан темно синий, мужа бмв- темная вишня, а мой мерс- зеленый, не очень яркий. | ||||
| Inspektor DPS | ||||
| Самурай серый перламутр( снежная королева у нас в Ха) Паджер комбинированный - синий низ, золотистый верх | ||||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||||
Это зависит от МАРКИ а/м. Если это что-то ДЖИПОВОЕ - то ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ колор. Если что-то спортивное - то КРАСНЫЙ. А так, если помечтать, то мне нужно МНОГО МАШИН под разную одежду: - золотистая; - серебристая; - белоснежная; - изумрудно-зелёная; - сапфирово-синяя; - и ... что-нибудь в принтах))) |
||||
| zlobin21 | ||||
| белая | ||||
| Mans_Good | ||||
| красная и белая | ||||
| SIGL1 | ||||
| Серебристый металик. | ||||
| Justine | ||||
|
Я слышала, что зеленый цвет машины опасен в плане аварий т к на фоне зелени не виден , интересно, это правда? Кстати о цветах, замечала, что в южных странах почти все автомобили белые, чтобы не перегревались. |
||||
| Toni_M | ||||
| У меня черный, точнее черно-синий, так называемый цвет "космос". | ||||
| Neko | ||||
| обе черные | ||||
| reflux | ||||
| черные - самые быстрые | ||||
| OLeG_87 | ||||
| Люблю черный, но в Израиле ооооочень жарко и пришлось белого красавца брать. | ||||
| Станислав | ||||
| Серебристый металлик, с лёгким голубым отливом... | ||||
| pontiac | ||||
|
Чёрный,мыть приходится реже,зато ночью два раза чудом избежал аварии, говорили:"мы тебя не видели" |
||||
| 7426 | ||||
Ага. Лошадей писят прибавлет не меньше.))))) |
||||
| piktor | ||||
| Снежная королева - серебристый |